Любовь тебе в подарок
2 января 2024, 06:22Наташа готовила салат на кухне, а Херейд запоковывал подарок для неё в своей комнате
*Ей точно понравится...*
Конечно,если вы ещё не забыли то сегодня он хотел признаться в любви,но неуверенность не покидала его,вот он прячет подарок в шкафу и выходит к Наташе
-Нат?Не помочь тебе?
-Нет, Оливьешка скоро будет готова!
-Ну,а что мне делать?Ты готовишь, а я бездельнечую!
-Ну...Телик что ли иди включи...Ах!да! И на стол накрой!
-Окей-парень переключил на первый канал и стал выкладывать тарелки
Вот уже 23:45,Натаха и Херейд уже сели провожая старый год,вот Херейд пьёт шампанское заедая достаточно дорогим хамоном, он пытается везти себя нормально,но он вот вот должен был признаться
И вот 00:00 звенят куранты и они чёкаются
-С новым годом!-сказала Наташа
-С новым!
Когда прозвучал гимн,Наташа сразу сказала
-А теперь подарки!-она сразу вытащила свой для Херейда, в её пакете лежала мягкая игрушка и два самодельных стакана из глины
-Спасибо!-Он тоже достал свой подарок для Натахи,это были несколько фигурок с персонажами из Доктора Стоуна
-Ух ты!У них такие классные принты!-сказала Натаха
-Это ещё не всё- сказал Нугзар
Вот он момент...момент когда всё стихло...лишь негромко шумит далёкий телевизор
-Я...В общем... Сегодня,я хотел подарить тебе...свою...-Он замолчал,сердце словно хотело вырваться из груди
-любовь... Дашь ли ты мне хоть шанс?-тощие ручки Наташи тряслись и она бросилась в объятия к Нугзару
-Конечно!Я тоже люблю тебя!-говорила она полу плача,от счастья, конечно
А за окном громыхали салюты,буд то бы в честь этой парочки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!