Любовь тебе в подарок

2 января 2024, 06:22
Наташа готовила салат на кухне, а Херейд запоковывал подарок для неё в своей комнате *Ей точно понравится...* Конечно,если вы ещё не забыли то сегодня он хотел признаться в любви,но неуверенность не покидала его,вот он прячет подарок в шкафу и выходит к Наташе -Нат?Не помочь тебе? -Нет, Оливьешка скоро будет готова! -Ну,а что мне делать?Ты готовишь, а я бездельнечую! -Ну...Телик что ли иди включи...Ах!да! И на стол накрой! -Окей-парень переключил на первый канал и стал выкладывать тарелки Вот уже 23:45,Натаха и Херейд уже сели провожая старый год,вот Херейд пьёт шампанское заедая достаточно дорогим хамоном, он пытается везти себя нормально,но он вот вот должен был признаться И вот 00:00 звенят куранты и они чёкаются -С новым годом!-сказала Наташа -С новым! Когда прозвучал гимн,Наташа сразу сказала -А теперь подарки!-она сразу вытащила свой для Херейда, в её пакете лежала мягкая игрушка и два самодельных стакана из глины -Спасибо!-Он тоже достал свой подарок для Натахи,это были несколько фигурок с персонажами из Доктора Стоуна -Ух ты!У них такие классные принты!-сказала Натаха -Это ещё не всё- сказал Нугзар Вот он момент...момент когда всё стихло...лишь негромко шумит далёкий телевизор -Я...В общем... Сегодня,я хотел подарить тебе...свою...-Он замолчал,сердце словно хотело вырваться из груди -любовь... Дашь ли ты мне хоть шанс?-тощие ручки Наташи тряслись и она бросилась в объятия к Нугзару -Конечно!Я тоже люблю тебя!-говорила она полу плача,от счастья, конечно А за окном громыхали салюты,буд то бы в честь этой парочки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!