Кудряшка-стесняшка и голубочек
5 января 2024, 05:48Но не всё может складываться так хорошо верно? Мы ведь прекрасно помним что с Наташей.Но пока что жизнь идёт своим чередом, помимо иногда хмурого выражение лица одного или другого, вспоминая о учести Наташи.
Наташа всю ночь не спала, ей просто не хотелось,было утро и она ждала Херейда,ведь они запланировали покататься на коньках и сходить в торговый центр.Недавно они с Херейдом записали видео на его канал и постримили там же.
Пока они шли в торговый центр Нугзар поднял очень хороший вопрос:
-Наташ,а мы будем говорить всем что мы встречаемся? Я имею ввиду Эду, нп и подписчикам?
-Эээ...незнаю...Хотя все же этого так ждали...-Ответила Натаха,а затем вдруг добавила-Стоп! А ты что стесняешься наших отношений?!
-Да нет наверное...
-Так да?нет? Или наверное?кудряшка стесняшка!-подшучивала она
-Хэй!Это обидно голубочек!-Он поискал её за волосы
-Ну раз ты такой смелый,иди и признайся всем!
-Ладно! Хорошо!На следующем моём стриме!
-Ладно!Посмотрим как ты это сделаешь!-они уже вошли в торговый центр и сели в кафе,Наташа снимала кучу кружочков хотя Херейд снял лишь один, Наташа не считала Нугзара разговорчивым вот и вынуждала его быть более общительным
Вот они катаются на катке, Наташа упала лишь пару раз а Нугзар лишь один, когда пытался покрасоваться трюком перед девушкой
-Ну ты конечно дурень!-говорила Натаха подавая ему руку дабы он встал
-Няха ты!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!