Часть 1
20 декабря 2023, 16:17«Самые светлые моменты уходят так быстро и безвозвратно» - Великий Гэтсби.
Эта, как и многие другие истории начинаются одинаково. В городке Сент-Луис жил обычный парнишка по имени Аргус. В своей жизни он не был не философом, не математиком, не спортсменом. Простой обычный парень из небольшого городка. Он жил такой же обычной жизней, и закончил бы свою жизнь также просто, находясь в палате, на кровати в окружение детей и внуков. Но вселенная решила помочь ему показать себя и дать возможность стать кем-то другим, а также проявить себя. С этого момента и начинается наша история...
10:19 | 27.06.2021 | Дом по Грин-Хилл 36
Было обычное утро пятницы, занятия в школе отменили, и Аргус как обычно валялся в кровати. Это лежание могло бы продолжиться если бы не стук в дверь от его матери:
-Ты проснулся? Вставай, а не то весь день поваляешься в кровати- после чего мама ушла на кухню.
Аргус медленно потянулся, размял костяшки на руках и скинул одеяло.
Взору читателя попалось что Аргос вовсе не спортсмен, а вполне обычный парнишка среднего телосложения массой под 80 кг.
Вставая с кровати Аргос случайно зацепил за собой любимые часы.
Вовремя поняв что произошло Аргос поймал их у самого пола.
-Фух, поймал- Сказал Аргус одевая часы – Может я все таки и вправду Человек Паук?
Сделав несколько странных и нелепых движений рукой Аргус добавил
-А не фигня, все тот же человек.
Он отправился в ванную дабы привести себя и свои волосы в нормальный вид. По пути он перекинулся взглядом с мамой
-Не забудь причесаться, а то дети на улице спутают с Лешим- с улыбкой воскликнула мама, уходя из дома на работу и закрывая за собой дверь.
Добравшись до ванной и увидев свое отражение в зеркале, он понял, что расчёска ему действительно нужна. Приведя себя в нормальный вид, Аргос отправился на кухню дабы подкрепиться и полным сил отправиться делать свои дела.
Поев, а после помыв за собой посуду он пошел к компьютеру дабы посмотреть новинки, и переписываться с друзьями в интернете.
Сев за компьютер и включив его Аргос, заметил что он стал сильнее жужжать:
«Запылился, наверное»-подумал Аргос и продолжил заниматься всякой всячиной.
Во время исследования различных соц. сетей и сайтов Интернета, он заметил что сегодня выходит понравившаяся ему и долгожданная игра.
Оплатив пред заказ он лишил себя ненадобности платить сейчас. Поэтому поставив игру на скачивание, а это занимало бы не больше часа он отправился выполнять рутинные дела. Вытащив почту из почтового ящик он окинул взглядом девушку живущую по соседству, в этот момент та убирала с лужайки своего дома плед и книгу.
Заметив Аргоса та помахала ему рукой и улыбнулась так тепло и приятно что главный герой, не смог сдержать улыбки и радости на своем лице. После чего поняв, что с ним поздоровалась девушка, которая ему симпатична, он стал красный как помидор и поспешил домой.
Доделав дела, он залип в телефоне, ведь скачивание еще не закончилось и ему стало скучно. Проведя около 30 минут в телефоне Аргос услышал, что, компьютер издал звук, который дает понять, что скачивание завершено.
Отбросив телефон в сторону, он принялся устанавливать и налаживать игру. После всех этапов игра была установлена и готова.
Поиграю немного и пойду делать дела- сказал Аргос разминая костяшки и похрустывая пальцами рук.
*Немного времени спустя*
Убивая очередного противника, Аргос мельком взглянул на часы. Они показывали 24:00.
- Че блин, как так то? Я же только сел - проговорил он, смотря время на своем телефоне.
-Блин реально уже 12? Ладно пойду спать тогда – сказал Аргос потягиваясь и выключая компьютер
Компьютер тоже видимо сильно устал, так как после нажатия кнопки ВКЛ/ВЫКЛ сразу же потух. Аргос же не обратил на это внимание, а лишь усталый плюхнулся на кровать и прикрыл глаза на секунду.
Свет был слишком ярким чтобы сразу открыть глаза, и чтобы хоть как-то проснуться и открыть глаза мне нужно было повернуть голову в сторону. Но сил для этого не было, и вообще было ощущение будто все тело болит одновременно.
Еле как повернув голову он увидел неизвестную для него обстановку.
- Я сплю что ли еще? Если это так-то круть, посплю еще немножко- еле слышно проговорил он
-Эй вставай, уже пора вставать – прозвучал странный голос со спины
-Мам, сегодня же суббота, я хочу поспать еще чуток – прикрикнул он за свою спину
- Сенджиро ты что упал? Какая я тебе мама, ох получишь ты у меня сейчас.
Голос прозвучал крайне странно, он был средней частоты и был точно не матери. Еле как повернув голову, он обнаружил стоящую над ним девчонку с золотистыми волосами.
- Аааа, ты мать твою кто такая – закричал Сенджиро, пытаясь встать. Ноги слегка атрофировались, и я не смог сразу подняться и попросту упал.
- Ай блин, че за нафиг – все еще ничего не понимал Сенджиро
- Проснулся вот и молодец, я в душ, а ты вставай и одевайся я не хочу снова из-за тебя опоздать в школу – сказала девчонка, убегая с полотенцем из комнаты.
Оставшись 1 в комнате Сенджиро начал думать и пытался понять, что за фигня происходит. Посмотрев по сторонам, он увидел плакаты и книги где английские слова были заменены какими-то иероглифами.
Через секунду иероглифы на глазах превратились в родной текст Сенджро, он с легкостью прочитал текст, написанный на плакатах. Там были плакаты BTS, Miyagi and Andy Panda и HELVEGEN.
Пытаясь понять, что произошло в голову нахлынули странные, а главное чужие воспоминания о детстве, о жизни и вообще о всем. Не малое место в памяти Сенджиро заняли воспоминания о этой девушке, с которой он проснулся в 1 комнате. Ее имя все равно было в тумане, но ее биографию он вспомнил быстро. Сенджиро бы продолжал вспоминать как вдруг кто-то постучал в дверь.
- Я все – сказала девушка стоя у двери в 1 лишь полотенце – Я уже все, давай теперь ты и не заставляй меня пинками тебя гнать в душ.
- А… Да я сейчас, щас только вещи возьму и пойду – ответил я, и не понимая где именно мои вещи в этой комнате
Пытаясь найти свои вещи, Сенджиро начал открывать разные ящики шкафов и проверять полки.
- Эй не лезь в ящик с моим нижнем бельем, гребанный извращенец – резко сказала девушка у дверей, которая уже направлялась ко мне чтобы влепить оплеуху.
- Прости, я что-то забыл где мои вещи – растерянно сказал я, изворачиваясь от удара
- Твои вещи в том ящике – сказала девушка, показывая пальцем на ящики.
За стеной кто-то сильно начал стучать в стену, видимо желая, чтобы мы замолчали
- Ну вот видишь, ты наших соседей разбудила, придеться извиняться – пытаясь пошутить прокомментировал я
- Извиняться, шутишь что ли? Томо и Нацумэ нас всегда так приветствуют в четверг, если ты не забыл мы с ними в 1 доме живем чумба.
- «Чумба?» Где-то я это уже слышал.
Подойдя к шкафу, наклонившись и взяв свои вещи из шкафа я мельком заметил, что за девушка что стояла ко мне спиной трусы ярко красного цвета с каким-то рисунком. Когда я попытался разглядеть рисунок, она резко вставал и повернулась ко мне. Я успел отвернуть голову и поднявшись пошел в ванную, но вот проблема я не знаю где тут ванна. Спрашивать не решился чтобы не привлекать ее лишнее внимание.
- Кстати – сказал я с ухмылкой у порога комнаты – красивые трусики.
Девушка сразу же покраснела ярче помидора и уже начала искать чем бы в меня кинуть. Я быстро скрылся за поворотом оставив девушку одну.
- «И где тут ванна? Ладно во все комнаты буду заходить и смотреть, авось повезет» - подумал я, идя по коридору где с 2 сторон было по 2 двери.
Открыв 1 дверь, я заметил лишь большой срач.
- «Странно, это больше похоже на мою комнату»
Из 2 комнаты доносились странные звуки. Поняв, что это и есть наши соседи, которые стучали в стену я решил приоткрыть дверь чтобы меня не заметили.
Приоткрыв дверь, я увидел красивую девушку, которая с силой пыталась отодвинуть кровать в другую сторону. Она была полуголая, лишь в трусах и небольшой футболке из-под которой еле выглядывала ее грудь.
- Слушай, мы так спалимся. Может пока мы тут нам лучше не давать поводов для вопросов у Сенджиро и Юки?
- «Вот как зовут мою подругу по комнате, Юки это скорее всего сокращенное, от чего Юкимен, Юкизан или Юкикатата. Так что я мать его несу, проехали»
- Я же предлагала тебе Томо все им рассказать, мы уже не дети нам не по 10 лет, они поймут – прозвучала из конца комнаты, который я не видел
- Ну уж нет, я лучше выбегу голая на улицу чем расскажу о нас ребятам – воскликнула Томо
- «Так значит Юки и я незнаем о них, ну точнее теперь только Юки»
- Ты голая меня вполне возбудишь, а нам ведь еще в школу – игриво прозвучало из-за угла
- Да ну тебя, пойду я лучше в душ – сердито ответила Томо
- Там была Юки, щас там, наверное, Сенджиро, но я не слышу звуков воды, где он там потерялся?
- «Упс, пора валить пока меня не спалили» - подумал я и быстро пошел дальше по коридору к двери которая больше всех была похожа на ванную.
Зайдя в комнату, я обомлел. Такого большого количества косметики и средств для ухода я даже в магазине не видел. Теперь понятно, я с этими девчонками живу ОЧЕНЬ долго.
В углу стоял шампунь и 1 гель для душа.
- Сразу видно, это мое
Зайдя в душ, я быстро настроил воду под себя и начал мыться, пытаясь вспомнить что-нибудь важное и понять, что я тут делаю, и почему я тут, а также что с моим телом.
Помывшись я заприметил неплохое тело, оно было намного мускулистее моего настоящего и без такого большого количества прыщей и родинок по всему телу. Посмотрев вниз я заметил нормального такого змея
- Ну у меня такой же и в моем мире, хотя нет, пожалуй, поменьше
Накинув на пояс полотенце, я вышел из ванной и столкнулся с девушкой, которую я мог наблюдать из-за спины и немного сбоку.
- Чего так долго? Ты там че слона мыл? – возмущенно спросила девушка
- Не слона, но неплохого такого питона – с ухмылкой, сказал я пристально смотря на ее грудь
- Куда смотришь, не для тебя я цвету – с легкой злостью ответила Томо
- Ну да, не для меня, а для своей прекрасной соседки – с легкой ухмылкой ответил я
Томо сильно покраснев отталкивает меня и забегает в ванную, почти что, роняя меня на пол. Еле как удержав равновесие я иду в комнату.
На пороге я сталкиваюсь с Юки, которая уже была в форме и была в ней отпад.
- Сегодня ты крайне странны, моешься пол часа, встаешь поздно что даже мне приходится тебя будить, а не как обычно ты меня, да и этот твой бред с утра – сказала Юки
- Да, сон был странный Юки, а так все нормально – пытаясь не спалиться ответил я – А если честно я просто, наверное, в голодном бреду, есть хочется, что хоть на стену лезь.
- Ну тогда одевайся побыстрее и пошли уже вниз, Нацумэ уже все, наверное, приготовила и накрыла на стол – в спину сказала мне ходящая Юки, а перед этой ладонью ударила меня по заднице, от чего я непроизвольно вскрикнул
- Хах, девчонка ты Сенджиро – сказала Юкио, смеясь спускаясь вниз
- «Посмотрим кто у нас тут девчонка» - подумал я, заходя в комнату и ищя свою вещи.
Открыв шкаф, я увидел неплохой такой гардероб, который состоял из брендовых вещей и классных костюмов. Мое внимание привлекла форма похожая на ту в которой была Юкио. Чуть пострадав, я все-таки смог в нее влезть и подойдя к зеркалу понял, что она сшита на заказ идеально под мой нынешний вес и телосложение.
Покрасовавшись перед зеркалом, я вышел из комнаты и отправился вниз на 1 этаж.
Первый этаж представлял собой 1 большую комнату где кухня была отделена от зала перегородкой, и за перегородкой был зал.
За кухонным столом уже сидели все, Юки, Томо и как мне с трудом удалось вспомнить Нацумэ.
Из воспоминаний Сенджиро Яшимото я сумел собрать пазл. Я был сыном не самого богатого человека в Японии, в нашем городе где я родился мой отец был обычным механиком у которого было свое СТО, у отца были золотые руки, он мог из палок собрать автомобиль и сделать так чтобы эта тачка поехала. Бизнес отца процветал медленно и ему всегда нужны были работники. В моем городе активно рос бандитизм, и что бы я не стал гангстером или бандитом отец заставлял меня работать у себя. Работа была не трудная, и я многому учился у отца. Он научил меня всему что я знаю на сегодня про авто, как его собрать и как разобрать. К тому же отец учил меня жизни, что мне следует делать, а чего не следует. В общем и целом, его уроки были невероятно полезны. Что же касается девчонок, я был с ними знаком с раннего детства, мы дружим больше 10, а сейчас живем вместе в 1 доме который снимаем на 4. Мы учимся в 1 классе и в скором времени закончим школу, и что будет дальше я не знаю. Для меня был шок, когда я вспомнил, что они ни разу даже не конфликтовали, они были будто были созданы друг для друга. И сейчас мне предстоит продолжить жизнь Сенджиро Яшимото.
Когда я наконец вышел из «транса» меня окликнула Нацумэ
- Эй ты чего встал, я уже все накрыло, давай поспеши нельзя чтобы мы сегодня еще раз опоздали в школу – сказала она, разливая чай по кружкам
- Согласно, дуй сюда пока Томо все не съела – проглатывая пищу сказала Юки, явно это была шутка, которую Томо не оценила
- Я вообще-то растущий организм, и мне нужно много есть – невозмутимо сказала Томо, засовывая еще 1 кусок яичницы себе в рот
- Растешь то ты нормально, но ешь за пятерых, вон аж бока весят – включилась в диалог Нацумэ и попыталась взять Томо за бока, но у Томо на удивление стройная и идеальная талия
- Нет никаких боков у меня, правда Сенджиро? – спросила Томо, с надеждой посмотрев на меня
- Ааа – не сразу поняв, что я тоже участвую в диалоге ответил я
- Боков нет, только лишь красивая и изящная талия, а также бедра – сказал я, запихивая вилку с яичницей себе в рот
Все за столом на мгновение замерли, посмотрев на меня с таким взглядом будто я на их глазах только что убил человека. Это длилось мгновение, а по ощущениям сотню лет. После чего все продолжили есть как ни в чем не бывало, а у меня аж яичница в горле застряла.
Когда с завтраком было покончено и все взяли с собой свои рюкзаки мы вышли в гараж. В темноте было ощущение будто я снова у отца в мастерской, был легкий запах масла и бензина и как будто здесь кто-то недавно разбирал автомобиль.
- Сенджиро включи ты уже свет или хочешь в темноте идти? – недовольно спросила Юки стоявшая позади меня
Я начал рукой рыскать по стене пытаясь найти выключатель, спустя пару мгновений я нашел небольшой рычажок и незамедлительно потянул его вверх. Лампы начали накаливаться и моему взору открылось прекрасное.
В гараже стояли 2 машины. Две прекрасные колесницы, одна из которых это Nissan Skyline R34 2003 года и Dodge Charger 1970 года. Обе машины были в идеальном внешнем состояние, блестели будто только завода и были отполированы настолько что можно было увидеть свое отражение в них. Мой взор завис на Dodge, ведь такие модели перестали выпускать еще очень давно, а тут он стоял в идеальном состояние. Я не мог отвести взгляда от машины. Моему рассмотру машины помешала Юкиме.
- Сенджиро ты так и будешь стоять как истукан и смотреть на свою машину, или все-таки мы поедем в школу? – недовольно и явно злясь что мы опаздываем спросила она
- А, да точно, щас только ключи найду – я стал яростно искать ключи в карманах сумки и формы.
- Они у меня, так и знала, что забудешь их на столе, лови – сказала Юки и кинула мне ключи.
С реакцией у меня все было хорошо даже в своем теле, так что я с легкостью поймал летящие ключи.
Открыв машину, и сев внутрь на пассажирское сиденье села Юки, я был немного удивлен этому, но не подал вида так как видимо это было нормально. Она, медленно явно зная, как и что делать, осторожно закрыла дверь машины и кинула рюкзак на задние сиденья.
- Такс я готова, можем ехать, как выедем остановись метров через 10, Нацумэ хотела что-то мне сказать.
Я с половины прокрутки смог завести двигатель. По гаражу прокатился рокот V8 объемом в 5.2 литра. Он звучал как симфония 1 героя. Найдя на ключах кнопку открывания ворот, я смог их открыть с 1 раза, и выкатился из гаража встав недалеко.
Находясь в 10 метрах от гаража, я смог услышать звук запуска двигателя Skyline, он был довольно громкий и протяжный. После чего из гаража выехал Nissan. Нацумэ сидевшая за рулем закрыла гараж с помощью идентичного моему ключу и остановилась возле нас с Юки.
Отпустив стекло, мы встретились взглядом с Нацумэ.
- Ну что готовы? – явно с издевкой спросила она
- К чему готовы? – ничего не понимая спросил я, я действительно ничего не понимал ведь мне даже никто не объяснил откуда у нас такие тачки
- К гонке олух, ты что реально забыл все?
- Да нет, просто не понял вопроса – пытаясь переключить тему ответил я
- Ну ладно, объясню еще раз: Едем до школы на перегонки, кто выигрывает тот загадывает желание команде проигравшего, а вы с Юки прекрасно знаете на что способна моя извращенная фантазия – с большой ухмылкой сказала Нацумэ
- Я-то может и не до конца, а вот Томо явно знакома с твоей извращенной фантазией – с легкостью парировал я
- Тты это о чем, Ссенджиро? – с страхом и запинанием в голосе спросила Томо
- Да, о чем это ты Сенджиро – с непониманием спросила меня Юки сидевшая справа и заканчивающая наносить макияж.
- Да так, мысли в слух – ответил я
- Так вы что готовы? – задала очередной вопрос Нацумэ
- Ну я в принципе готов – одобрительно увеличивая обороты сказал я
- Я тоже готова, так что начинаем? – спросила Томо которая явно еще осмысливала мою фразу у себя в голове.
- Да мы сейчас только 1 дело обсудим – крикнула из-за моей спины Юкио, закрывая мое окно
- Что такое?
- Слушай, нам сегодня нужно обязательно победить, я услышала разговор девчонок, если они победят они хотят, чтобы мы с тобой поцеловались перед всей школой.
- Ну и что в этом такого плохого? – якобы с непонимание спросил я.
Я прекрасно понимал, что в этом такого, Юки была отличницей и единственная из нашей компашки кто никогда не был в отношениях, к тому же она 1 ученик школы и очень почетный человек. Юки славится добротой, простотой и отзывчивостью. Поцелуй при всех с другом, мог пустить много слухов в школе.
- Ну ты сам понимаешь, о чем я, не строй из себя дурачка, я по глазам все вижу.
- Ладно, я понимаю, но взамен я хочу 1 вещь от тебя
- И какую же? – с подозрением спросила Юкио
- Ты покажешь мне свою грудь - без колебаний ответил я
Поначалу глаза Юкио налились непониманием, а после уже кровью. Если бы не ремень она бы меня прямо в машине задушила, не оставив и шанса на выживание.
- Ну так что?
- Ты в своем уме такое предлагать? Я не за что не соглашусь, лучше уж проиграть чем-то что ты предлагаешь – сказала Юкио и отвернулась чтобы я на нее не смотрел
- Ну как знаешь – сказал я, открывая окно
- Мы готовы. Можем начинать
Нацумэ вытянула из окна руку и кинула вперед машин небольшую бомбочку.
- Когда взорвется по газам – сказала она, закрывая окно
Я впал в транс, на мгновение в моей голове пронеслась тысяча картинок, они были связаны с моим настоящим телом и моей прошлой жизнью, не знаю почему, но воспоминания на ложились друг на друга. Я вспомнил всю жизнь Сенджиро Яшимото, и я понял для чего я тут. Вселенная дала мне 2 шанс, и я не могу его упустить.
Я вышел из транса и через секунду бомбочка рванула, дав нам команду гнать что есть силы.
Ускорение у Нацумэ было больше, но по прямой я ее сделаю, так что мы были примерно в равных условиях. С начала гонки она вырвалась вперед, оставив меня позади, что дало мне преимущество просчитать все возможные варианты исхода гонки.
Я изначально планировал дать ей возможность побеждать вначале, дабы побудить Юкио согласиться на мое предложение, так оно и случилось.
С самого начала я начал ехать в половину мощности двигателя, так сказать ехал как бабушка на Феррари, осторожно вписываясь в повороты я не отставал от Нацумэ, но в моменты, когда я мог ее обогнать я нарочно тормозил и пропускал ее вперед. В такие моменты Юкио страшно злилась и кричала на меня, она понимала для чего я это делаю и ей было от этого противно.
- Я согласна – тихо, еле слышно сказала она
- Что? Говори громче я тут занят и не могу улавливать тихие звуки – соврал я
- Я согласна – в нормальном голосе сказала Юкио
- Что? Ты можешь говорить громче – прикинулся дурачком я, пытаясь обогнать едущую впереди фуру
- Я СОГЛАСНА – прокричала Юкио мне над ухом
Такого я не ожидал, отчего на секунду потерял управление и чуть было не вылетел на встречку в проезжающий мимо нас Фольксваген Поло.
- Че ты так орешь то, я же почти влетел в тот Фольц
- Сам сказал говорить громче, в общем я согласна
- На что именно? На покупку бананов или продажу часов в Иране?
Крем глаза я увидел красное от злости лицо Юкио
- Я так понимаю ты хочешь, чтобы я сама это сказала?
- Все верно – сказал я, пропуская Нацумэ вперед и оставаясь сзади
- Я готова показать тебе свою грудь, но только в лифчике после того как ты выиграешь гонку – смущенно сказала она
- Неа, я согласен выиграть если будет голая грудь и прямо сейчас – сказал я, давя на нее, дабы получить желаемое
- Ты издеваешься Сенджиро, тебе что сложно? Ты же знаешь, как мне это тяжело принять и сделать.
- Конечно знаю – сказал я, проезжая светофор на желтый и вырываясь вперед Нацумэ, но вовремя отпуская газ снова пропуская ее вперед
- Именно поэтому я хочу, чтобы ты это сделала, чтобы ты поборола свою стеснительность и была более открытой – пояснил я
- Я согласна, но ведь это делать нужно постепенно, а не так сразу – попыталась меня смягчить Юкио
- Было бы жестко если я предложил тебе переспать со мной прямо тут в машине, а так это всего лишь небольшое одолжение.
Впереди был большой и последний отрывок дороги до школы, если я в нем не выйду вперед я уже не успею обогнать Нацумэ
- Последний шанс, не обгоним сейчас, проиграем и все – объяснил я
- Ладно сейчас так сейчас, но лишь в лифчике, иначе это будет хуже поцелуя при всех
- Ладно, так уж и быть сделаю поблажку в 1 раз – согласился я
- Но ты еще должна закрыть глаза, уверен тебе самой будет неприятно видеть это все
- Хорошо – сказала Юкио
Она начала медленно снимать галстук и расстегивать пуговицы
- Советую поспешить, дорога не резиновая – поторопил ее я, обгоняя очередную Тойоту
- Не дави на меня – сказала она продолжая медленно раздеваться
Разобравшись с пуговицами, она развела в сторону свою рубаку открыв моему взору, красивое черное кружевное белье
- Неплохое белье, а для кого если не секрет – поинтересовался я, медленно включая видео на телефоне
- Давай быстрее, а то мне страшно ехать в твоей машине, когда ты видишь мое белье и гонишь в это время под 140 км/ч
- Да не бойся я почти все, и готово, одевайся – ответил я, закончив сьемку и убрав телефон в карман
Юкио открыла глаза и быстро оделась, приведя себя в первоначальный вид
- Я свою часть сделала, теперь ты, выиграй гонку – резко сказала она
- Я держу свое слово, держись – сказал я, резко увеличивая обороты двигателя.
Мотор заработал в полную мощность что дало мне возможность сравняться с Нацумэ, а после с большой ухмылкой обогнать их.
- Впереди последний и опасный поворот, сбрось скорость что бы не рисковать – предупредила Юкио
- Тормоз? Не, я такое слово не знаю – ответил я, увеличивая обороты до предела.
В зеркало заднего вида я заметил, как Нацумэ резко затормозила и уменьшила обороты и скорость своей машины.
- СЕНДЖИРО, ТОРМОЗИ, НЕ УБИВАЙ НАС – закричала Юкио схватившись за ручку над дверью
Я даже не планировал тормозить. В момент, когда поворот был уже перед нами я резко дернул ручник и повернул руль в сторону поворота, пуская машину в занос. Резко увеличивая обороты, я получил полный контроль над машиной в заносе и получился своеобразный дрифт. В поворот я зашел в идеальном угле, не коснувшись даже бордюра, и выйдя из поворота снова увеличил обороты, дабы финишировать красиво.
И вот я въехал на парковку школы, что ознаменовало мою победу в этой гонке.
Осторожно я припарковался у входа в школу, рядом со мной через пару секунд припарковалась Нацумэ и Томо.
- Это было ахереть как рискованно, ты хоть понимал, что ты делал? – выходя из машины спросила Томо
- Я полностью контролировал ситуацию, впрочем, как и всегда – с улыбкой ответил я
- Все равно это было очень опасно, ты подверг опасности не только себя, но и Юкио.
- Она знала на что шла, так что риск был оправдан, а сейчас пошлите на занятия, пока мы не опоздали.
По дороге в школу по мне подошла Нацумэ
- Ты не однократно вырывался вперед и резко тормозил, зачем? Ведь ты мог обогнать нас еще в середине гонки. – спросила Нацумэ, ей явно было интересны мои мотивы
- У всех нас есть своя цель и желания, сегодня в этой гонке моя цель и мое желание пересеклись, и я осуществил сразу 2 пункта – сказал я, открывая ей дверь в школу
- Спасибо, а еще я хотела спросить, что ты имел ввиду, когда сказал, что Томо, больше знает о моей фантазии? – с опаской спросила она
- Не забивай себе голову бредом победителя, и да вы должны мне желание – сказал я, подмигивая и скрылся за поворотом, оставив Нацумэ растерянную посередине коридора.
Школьные будни прошли как обычно, лишь на Химии я проявил интерес смешав в колбе что-то с чем-то и тем самым вызвав мини взрыв. К сожалению преподаватель оценил мой опыт и разозлился на это. Я поспешил отшутиться, и вроде даже получилось.
Обед был довольно обычным. Томо о чем-то болтала с Юкио, я смотрел в стену и думал о всякой фигне, а Нацумэ сверлила меня глазами будто хотела сделать дыру в моей голове и добраться до мозга.
После окончания уроков, я с радостью проехался по перилам и сев в свою машину дождался Юкио. По дороге согласились заехать в магазин дабы закупить продуктов. Подъехав в магазин, я остался в машине желая посидеть и проверить видео которое я снял вовремя гонки. Видео было в отличном качестве и состояние. Вскоре вернулась Юкио, закинув продукты в машину мы поехали домой.
Подъезжая к дому, мы припарковались в гараже, вытащим сумки и пакеты с продуктами зашли в дом. На последок я окинул взглядом машины и выключив свет пожелал им сладких снов.
Я поспешил в комнату дабы переодеться и помочь девчонкам в готовке. Придя на кухню, я увидел, что 3 средних девушки вполне спокойно помещались на 1 небольшой кухне не мешая друг другу. Они точно знали кому что делать.
Когда еда была готова мы принялись за ужин обсуждая сегодняшний день. Томо также решила открыть бутылку красного вина, и предоставила эту возможность мне. Я не без трудностей открыл бутылку и протянул ее Томо, та явно была в восторге и предвкушение распития спиртного.
Когда ужин бы съеден, посуда вымыта, а бутылка пуста мы решили поиграть в правду или действие.
Усевшись в зале на диване и 2 удобных креслах, мы начал играть.
- Юкио, правда иди действие – спросила Томо, которая за вечер выпила половину бутылки вина
- Правда – с легкой неожиданностью ответила Юкио
- Тогда скажи, когда был твой 1 поцелуй?
Юкио покрасневшая, то ли от вина толи от вопроса ответила
- В 3 классе, это был урок литературы и 1 красивый мальчик, он попросил у меня книжку….
- Все мы поняли, можешь не продолжать
- Нацумэ теперь ты, правда или действие- спросил я готовясь задать вопрос, который был придуман еще с утра.
- Правда- сказала Нацумэ, через пару секунд осознав на что она подписалась.
- Вопрос, как давно вы с Томо пара? Я знаю, что больше года, но, а точнее?
Повисла легкая пауза, все 3 девчонки были в шоке от услышанного.
- Не молчи, я еще с утра заметил, как вы раздвигали кровати и услышал ваш разговор.
- Ну блин, ладно мы с Томо вместе с 7 класса, и я рада что все так раскрылось, так намного легче чем скрывать это – с облегчением ответила Нацумэ
- Ну мне этого достаточно, Юкио теперь ты мне
-Сенджиро правда или действие? – слегка пошатываясь спросила Юкио
- Правда- сразу ответил я, мне не чего было скрывать, кроме того, что я не Сендижро Яшимото.
- Какие у тебя отношения ко мне? Тем более после сегодняшнего
- Чисто дружественные, ничего такого. Я вас всех считаю своими друзьями, и вы даже не привлекаете меня в плане как девушки. Исключительно друзья и ничего другого быть не может… - с полной уверенностью ответил я.
Едва я сказал последнее слово как услышал легкое всплыхивание со стороны Юкио. Посмотрев на нее, я увидел слезы на ее лице. Увидев мой взгляд, она сразу же поднялась и убежала наверх, оставив нас втроем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!