Часть 2 Черт, как тяжело быть дома!

15 января 2024, 18:55
«Не быть любимым — это всего лишь неудача, не любить — вот несчастье» Александр Смит. 22:46 PM | 07.05.2017 | Дом по Shimotakaido, 168-0073, Япония Окинув взглядом девчонок, и увидев их выражения лиц я понял, что я только что сделал и к чему это привело. Своими словами я сильно ранил и обидел Юкио. Я не хотел сказать ничего такого, но видимо бутылка вина, которую они выпили превратили мои слова в сильный удар по их чувствам ко мне. - М-да, неправильно все как-то получилось – вздохнув сказала Нацумэ - Сенджиро, думаю тебе стоит извиниться, Юкио все-таки хорошая девушка и наш друг – объяснила мне Томо - Я понимаю, щас только соберусь и пойду – ответил я, выхватывая из ящика стола любимую шоколадку Юкио «Baby Fox» - Будем надеяться это поможет все исправить Поднимаясь по лестнице на 2 этаж я последний раз окинул взглядом девчонок, которые уже видимо забыли про меня и начали целоваться. Я бы мог конечно содержаться и со 100 процентной вероятностью я бы смог присоединиться, но не сегодня. Поднявшись наверх, я направился прямиком в нашу комнату, откуда доносились еле слышимые шмыгивание носом. Медленно открыв дверь, я сразу же встал к стене так как в меня уже летела книга, которая лежала рядом с Юкио. Не без труда увернувшись, я как солдат упал на пол и пополз к кровати. Юкио лежала на боку кровати накрывшись одеялом. Изнутри доносился тихий плач и шмыг носом. - Юкио, вылези же из своего бункера и явись ко мне на свет – сказал я, даже не надеясь, что это поможет Это и не помогло, Юкио лишь сильнее укуталась и отодвинулась от меня. Подобравшись к ней поближе, я попытался обнять ее, за что сразу же получил кулаком в нос, удар был несильным, но слезы из глаз у меня пошли. - Эй, за что это мне так только что прилетело? – недовольно спросил я, вытирая слезы рукавом. - Сам знаешь за что – злобно ответила Юкио - Слушай я понимаю, что я виноват, но мы же взрослые люди. И к тому же я не знал, что у тебя ко мне чувства. Думаю, тебе стоит меня простить и тогда мы сможем все нормально обсудить. - Нету у меня к тебе ничего такого и вообще я с тобой больше не разговариваю – сердито ответила она, на последок пнув меня ногой по яйцам От резкого удара я непроизвольно крикнул и проматерившись в себя, лег на спину слева от Юкио. - Ну если так-то тогда вот тебе факт, я не встану с этого пола пока ты меня не простишь в слух. Пол довольно холодный, и на мне лишь футболка так что с вероятностью в 75 % я заболею и возможно умру, а ты так и не успеешь меня простить и моя смерть будет на твоих руках. В ответ я услышал лишь молчание. Ничего не делать я устал и вдруг вспомнил про шоколадку. Доставая ее из кармана, я слегка толкнул Юкио, та лишь в ответ поморщилась и даже не обратила на меня внимания. Разобравшись с оберткой шоколадки, я принялся есть ее по долькам не забывая спрашивать у Юкио будет ли она. Но кроме меня в этой комнате больше никто не говорил. Закончив с шоколадкой, я улегся поудобнее, ведь походе мне продеться пробыть тут всю ночь. 01:29 AM | 08.05.2017 | Дом по Shimotakaido, 168-0073, Япония Я все еще лежал на полу, он был довольно холодным так что хотелось скукожиться, но я дал слово что не встану, так что приходится лишь терпеть. Юкио уснула уже давно, так что я остался наедине со своими мыслями. Появились первые сопли, потихоньку шмыгая и не давал им выходить дальше. По ощущению начал подниматься температура, но буду надеяться она спадет. 04:47 AM | 08.05.2017 | Дом по Shimotakaido, 168-0073, Япония Прошло более 4 часов с момента того как я тут лежу и честно состояние ухудшается, мне становится сложно дышать, все тело в мурашках и к тому же сопли и температура поднимаются. Думаю, если я выживу, то точно свожу ребят в Диснейленд, никогда там не был и к тому же это давняя мечта Томо и Юкио, Нацумэ там уже была, и ее это вряд ли удивит 07:50 AM | 08.05.2017 | Дом по Shimotakaido, 168-0073, Япония Что-то мне стало совсем плохо. Голова раскалывается будто мне туда забивают гвозди, температура по ощущениям достигла температуры Солнца, а на деле, наверное, где-то 39*. Соплями уже можно планету окутать полностью и еще останется. Начались какие-то галюны, и фантазия играет странно, показывая будто мое будущее. Они не столь яркое, ведь оно похоже на кладбище возле моей могилы. Еще и желание уснуть сказывается, еле могу считать минуты и нормально думать. Ну даже если я умру осталось недолго если я продолжу в таком состояние. 8:30 AM | 08.05.2017 | Дом по Shimotakaido, 168-0073, Япония Состояние полукомы, уже не могу нормально соображать, всё плывёт и звуки становятся странными, я будто слышу, как летит муха, но не могу понять, что происходит справа от меня. Через страшную боль повернув голову я увидел сидящую возле меня Юкио. Ее лицо было похоже будто она увидела труп, наверное, сейчас я и был на него похож с моей то физиономией. Я мало что мог услышать или понять, но я отчетливо увидел, как Юкио выбежала из комнаты и через пару секунд она привела Томо и Нацумэ. Они с ужасом смотрели на меня, но у меня уже не было сил, и я отключился. Придя в себя, я увидел вокруг себя несколько врачей которые что-то вкололи мне, от чего я не смог сдержать крика боли. Крик был больше похож на вопли душевнобольного. Не имея сил продолжать оставаться в сознание, я снова отключился Очнувшись я увидел, что еду в карете скорой помощи, справа сидел доктор, который поторапливал водителя и помогал мне оставаться в сознание. - Парень, не отключайся, эй как тебе зовут, не спи – сказал он, слегка похлопывая меня по щекам - Сен… Сенд…. Сенджиро Яшимото – сказал я, снова закрывая глаза - Он снова вырубается, я, вкалывая ему 950 мг адреналина – крикнул врач, доставая шприц и делая мне укол. Не знаю почему, но я продолжил засыпать. Повернув голову налево увидел Юкио, она сидела и ее глаза были полны слез. - Сенджиро, прошу не засыпай, все будет хорошо, ты главное живи – рыдая сказала она - Ю… Юкио, прости меня наконец, возможно это твой последний шанс простить меня – сказал я из последних сил Краем уха услышал, протяжный писк и увидел, как врач схватился за дефибрилляторы. - Сенджиро, я про… - не до конца успев сказала Юкио, прежде чем я отключился. 10:00 AM | 12.05.2017 | Центральная больница Saiseikai Проснувшись, я сразу прикрыл глаза рукой, было тяжело сразу увидеть столь яркий луч света. По началу, я подумал, что уже все, но оказалось, что я нахожусь в центральной больнице Токио, и меня похоже успели спасти. Первый вопрос был, что именно сказала Юкио перед тем как я вырубился. Попытавшись встать, я понял, что не до конца восстановился и почти упав почти успел ухватиться за кровать, после чего опираясь на свою койку встал и попытался пройтись. Не с 1 раза, но я все-таки смог выйти из палаты. Похоже я находился в «Реанимационном отделение» больницы. Подождав пару минут, я зашел обратно в палату и увидел кнопку вызова медсестры. Нажав на нее, через 10 секунд ко мне подошла молодая медсестра, которая сильно удивилась что вызов был из этой палаты. - Вы наконец очнулись. Рада видеть вас здоровым, но вам не следует перенапрягаться и так рано вставать на ноги. Ваши мышцы слегка атрофировались и им нужен курс реабилитации – сказала мед сестра, смотря в планшет где была моя карточка. - Я в общем и целом в порядке, я хотел спросить где тот врач, с которым я приехал сюда пару часов назад. - Часов? По этой карточке вы прибыли сюда 8 мая, а сегодня уже 12, так что прошло 4 дня как вы тут находитесь – объяснила мед сестра - Вашу мать, ой простите я это от удивления, не знал, что прошло так много времени. – удивился я, пытаясь не матерится и не представлять, что же происходит дома пока я здесь - Это нормально, когда вы приехали вы были в полукоматозном состоянии. Вас чудом откачали, это удача что вы остались живы – слегка удивленно пояснила мед сестра, ее явно удивляло что я уже могу ходить и даже спокойно говорить. - А что на счет того врача с которым я приехал, с нами еще моя подруга была – поинтересовался я, хотя я понимал, что Юкио вряд ли бы пустили ко мне сюда. - Насчет девушки мне не докладывали, а вот насчет врача у меня плохие новости. Во время вашей транспортировки он намеренно увеличил дозу адреналина, дабы вы находились в чувствах. Это не понравилось Министерству Здравоохранения, и они уволили его за превышение должностных полномочий и несоблюдении правил транспортировки пациента в тяжелом состояние. - Но ведь это спасло мою жизнь, разве они забыли про это когда рассматривали его поступок? – не понимая почему с ним так поступили поинтересовался я - Соглашусь что поступок спас вас, но в другой такой же раз он мог бы спокойно убить вас. Сердце бы не выдержало и остановилось. Министерство Здравоохранения приняло решение уволить его, чтобы не кто не стал повторять его поступок. - Это просто какой-то бред, но похоже так устроена система – с глубокой грустью за врача ответил я - Вам не следует думать об этом сейчас, сейчас вам нужен лишь покой, ваше тело еще не до конца восстановилось. - Можно вопрос? Пока я спал я видел небольшие отрывки моей жизни, будто это было недавно я якобы спал на полу и каждое утро меня снова и снова вытаскивали с того света, что это было? – пытаясь собрать пазл из воспоминаний спросил я. - - После вашей госпитализации, вы неоднократно пытались ложиться спать на полу, мы конечно же пытались успокоить и заставить вас вернуться на кровать, но вы были непреклонны. Однажды мы вас даже связали, а вы все равно смогли распутаться и снова лечь на пол. В итоге главврач не выдержал и вам переложили в палату с подогревом. - А, теперь понял почему пол такой теплый, ну простите такой уж я человек, если сказал сделаю во что бы, то ни стало – пояснил я - Можно спросить, из-за чего это? Не просто же так вы каждый день рискуете, вы ведь почти умерли в тот день. – решительно спросила мед сестра - Все дело в девушке, и не больше того – отворачиваясь рассказал я - Понятно, ну хорошо отдыхайте через пару недель после всех осмотров анализов вас выпишут. Сказав это медсестра закрыла дверь в палату и ушла по коридору. Единственное что было у меня в голове, что сейчас дома происходит, но думать об этом у меня не было сил. Несмотря на что я спал 4 дня, меня очень сильно вырубало. После того как я лег на кровать, решил проверить почту и не нашел под руками телефона, видимо его забрали врачи дабы он не мешал мне. Сон пришел довольно быстро. Снималась мне Юкио, наша с ней прогулка по парку, разговоры, не имеющие смысла, но которые были мне необходимы для продолжения жизни. Проснувшись через пару часов, я обнаружил свой ужин и порцию таблеток которые должен был выпить до и после еды. Так и проходили мои будни в больнице, еда сон, книги и мысли о доме и о моих друзьях. 14:54 AM | 20.05.2017 | Центральная больница Saiseikai Утро было как обычно, все та же еда, таблетки процедуры и книги. За время в больнице я привык занимать себя в свободное время книгами. Но этот день был для меня другим. После обеда мне сообщили что ко мне пришли посетители. Приведя себя в порядок, я вышел из палаты и направился к комнате для гостей. Там меня уже ждали Томо и Нацумэ. Меня огорчило что с ними не было Юкио, но я решил не подавать вида. Едва я приблизился к ним на расстояние меньше метра, как они сразу же накинулись на меня и принялись душить объятиями. Было конечно приятно, но очень уж сильно они это делали, мне даже стало трудно дышать - Девчонки, я тоже рад вас видеть, но вы меня сейчас задушите – пробормотал я пытаясь освободиться и набрать воздуха в легкие. - Ой да точно, прости нас мы просто очень рады видеть тебя в бодром здравие – ответил Нацумэ отпуская меня и оттаскивая то меня Томо. - Я тоже рад вас видеть, спустя столько дней в одиночестве ваш приход — это мое спасение – с ходу пояснил я - Да, без тебя дома все как-то не так, до сих пор не можем привыкнуть к тому что Dodge стоит в гараже и ждет своего хозяина. – сказала Томо, засовывая в рот очередной леденец - Да, но ничего вот выйду и погоняем – сказал я, локтем слегка толкая Нацумэ - Это точно, ну а как ты тут вообще? Может тебе что-нибудь нужно? – спросила Нацумэ - Я в порядке, говорят недели 2 и буду дома, единственное что мне сейчас нужно так это общение и свежий воздух, кстати о воздухе может прогуляемся? - А давай, кислород полезен больным – явно шутя ответила Томо, которая уже успела разгрызть очередной леденец Выходя из больницы, я словил недовольный взгляд медсестры, она явно была недовольна что я покидаю больницу. Я поспешил ответить взглядом что со мной все в порядке и ей не о чем беспокоиться. Она похоже успокоилась, так как ее взгляд стал более добрым. Выйдя из отделения, мы отправились в парк, который находился на территории больницы. 15:06 AM | 12.05.2017 | Центральная больница Saiseikai Мы не спеша гуляли по парку, и просто молчали. Сейчас это молчание было для меня дороже многих вещей. И все-таки я решил задать вопрос первым - Я вот о чем хотел спросить, почему вы не приехали с Юкио? Быстро переглянувшись девчонки решительно ответили - Ну ты же тут, а у Юкио прав и машины нет так что она не смогла бы приехать, да и плюс у нее там какая-то своя олимпиада образовалась так что она занята сейчас подготовкой и ей пришлось уехать пару дней назад, и будет она через пару дней. - Понятно, ну передавайте ей привет от меня – ответил я, хотя по моему телу пробежала дрожь, когда я услышал о Юкио - А сами то вы как? У вас двоих все хорошо, вы же уже вроде официально пара – с легкой ухмылкой спросил я, желая получить точные сведения - Да, после того как вы о всем узнали нам нет нужды больше скрываться. А Юкио вчера целый день шутила на эту тему – с красными щеками сказала Томо, но вскоре поняв, что сказала лишнее - Шутила? Вы же сказали, что она уехала пару дней назад – понимая что-то не так спросил я - Ну да, она уехала, а вчера … забыв некоторые свои вещи вернулась и вот снова сегодня с утра уехала – резко ответила Нацумэ, после этого слегка толкнула Томо, едва заметно, но даже этого мне хватило чтобы понять что-то они скрывают. Продолжив прогулку в неловком молчании, мы вернулись к входу в больницу. Уже было поздно и девчонкам нужно было ехать домой. - Ладно, давайте езжайте уже домой, а не то так и останетесь тут со мной до того пока меня не выпишут - Да нам и вправду пора ехать, завтра рано вставать – смеясь ответила Томо, а после чего они снова принялись обнимать меня - Только не умри тут пожалуйста, иначе мы сами тебя закопаем – на последок сказала Нацумэ - Есть, мэм – шутя ответил я, провожая их взглядом. Они сели в Nissan, заведя который быстро поехали в сторону дома. Я провожал их взглядом до того момента как они не скрылись за углом. Вернувшись в палату, я начал думать. В их словах была правда, но их ответы были крайне странными, ведь обычно Юкио за 2 недели собиралась на олимпиаду, да так что мы все вместе были к ней подготовлены на 100 %. Решив не ломать себе голову, я решил выпить лекарства и лечь спать. 16:00 AM | 29.05.2017 | Центральная больница Saiseikai Сегодня был день моей выписки, забрав свои вещи я окинул палату последним взглядом вспоминая скучные дни, проведенные тут. Попрощавшись с персоналом, особенно с медсестрой которая на последок оставила мне свой номер телефона. За то время что я лежал тут, мы сильно сблизились, ей видимо понравилось на что я пошел ради любимой. Решил сохранить как вариант, в случае болезни позвонить ей. Выходя я издалека заметил девушку, стоящую у синего Nissan Skyline R34. Это была Нацумэ, и она ждала меня чтобы отвести меня домой. Сложив вещи в машину, мы принялись обниматься и это было очень приятно. Подходя к машине, я решил кое-что узнать. - Нацумэ - Да? Что такое? – спросила она, собираясь уже садиться за руль - Можно я поведу? – с большой надеждой спросил я. Я понимал, что скорее всего она мне откажет и домой я пойду пешком, но попытка не пытка. - Эх, ну только если в виде подарка в честь выписки – неохотно сказала она, кидая мне ключи. Я с большой радостью перепрыгнул через теплый капот, который нагрел майский день. Сев внутрь я сильно понял, чем отличается моя машина от ее. Все было совсем не так, вплоть до коробки передач. Засунув ключи и провернув, я с легкостью завел машину. Решив сильно не пугать и не разгоняться я не спеша поехал домой. - А как вообще дела? Приятно возвращаться домой после того как просидел в больнице столько времени? – спросила Нацумэ которая поняла, что гонять я сегодня не буду. - Возвращение домой конечно приятно, но как сказал 1 мудрец «Возвращение домой иногда может стать сложнее любой операции» Нацумэ резко перевернулась в лице, и очень тихо что-то пробурчала под нос. Поняв, что так я доберусь до дома только завтра, я резко без разрешения Нацумэ увеличил обороты двигателя до максимума. Хорошо, что это был не просто движок, а движок, который я собрал сам, лишь благодаря этому он позволял ехать быстро и чувствовать дорогу крайне легко. Домой мы добрались за полчаса, припарковав машину в гараже я вышел и закрыл ее. После чего передал ключи Нацумэ, и остановил свой взор на своем Dodge. Он был в белом покрывале, которым его накрыли чтобы он не покрылся пылью. - Что так и будешь стоять как столб или пойдем в дом? – на пороге спросила Нацумэ - Да уже иду – решительно ответил я и пошел за ней. Войдя на порог дома резко включился свет и, я увидел Томо и Юкио которые стояли в колпаках и дули в дудки. Дом был украшен, а по середине висел плакат «С выпиской». Было очень приятно увидеть всех в 1 месте, но мне сейчас нужна была только Юкио. Положив сумку на пол, я подошел к ней и взял ее за руки. Ее руки были слегка холодными, подняв их я посмотрел ей в глаза. В них я увидел радость за то, что я вернулся домой, а также что-то еще, что я не смог сразу понять, о чем потом пожалел. - Ты наконец спросила меня? – с надеждой спросил я - Я простила тебя еще тогда, в карете скорой помощи, жаль ты этого так и не услышал. Сзади нас Томо рванула хлопушку, и мы стояли друг напротив друга под дождем конфетти. Юкио поцеловала меня, на что я был не готов, но решил не портить момент и поцеловал ее в ответ. Долго ли коротко это длилось, но в дверь кто-то постучал. Девчонки резко замолчали, видимо они знали кто это был. Юкио побежала открывать дверь. Открыв ее, я увидел стоящего напротив меня молодого парня, ростом примерно под 180, мускулистого телосложения и в черном бомбере. Он, не спрашивая разрешения перешел через порог и с схода поцеловал Юкио в губы. В эту секунду в моей голове сложился очередной чертов пазл. Юкио не уезжала на олимпиаду, она не просто так не навещала меня. Она знала, что встреча со мной, помешают ее отношениям и сделает мне только хуже. Нацумэ и Томо намеренно врали мне, желая, чтобы я поскорее выздоровел и пытаясь уберечь меня от этого момента. В это же мгновение мое сердце будто вырвали и выкинули на пол, я потерял все что связывало меня с этим миром в это мгновение. Я буквально начал тонуть в океане вопросов: «Как? Почему? Зачем? И для чего был нужен этот поцелуй? Почему она так поступает ко мне?» Она понимала кто она для меня, что я был готов ради нее сделать. Видимо ее чувства ко мне остались в той же скорой помощи, в тот момент, когда мое сердце остановилась. Я жалею, что врач запустил его снова, нужно было оставить меня мертвым. Тогда бы врач остался работать в больнице и девчонкам бы не пришлось врать мне, а Юкио была бы счастлива зная, что она может быть со своим парнем. Вернувшись в реальность, я увидел, что парень протянул мне руку желая, чтобы пожать ее. Одной секунды, всего одной секунды мне хватило и у меня было более 1000 вариантов как убить его, я видел исход каждого моего сражения с ним, видел, как рядом стояла Юкио и плакала. В моей груди появилось что-то ужасное, что-то настолько сильное и ужасное что я потерял рассудок на секунду. Это была Ярость. Настоящая животная ярость, я был готов убить его прямо сейчас и лишь это бы успокоило меня. С невероятной сложностью для самого себя я пожал его белую руку, а после чего смиренно отпустил голову не желая показывать, что в моих глазах выступили не только слезы боли, но и появилась улыбка безумца. - Меня зовут Дзюн, друзья называют просто Дзю, а ты я так понимаю Сенджиро? – с улыбкой спросил он -Да, я Сенджиро Яшимото – с стиснутыми зубами от злости сказал я. - Юкио столько о тебе рассказывала, ты уже выздоровел. Ты конечно сильно ее напугал, мне пришлось долго ее успокаивать чтобы она снова пришла в себя – пытаясь сказать это максимально дружески сказал Дзюн «Я убью его». Эта фраза звучала в моей голове каждую миллисекунду. Он будто избивал меня кувалдой желая сломать и заставить меня рыдать, в то время как он с Юкио будут насмехаться надо мной. - Ну что Юкио ты готова? Все наши уже на месте – обратился он к Юкио - «Наши». Наши это мать твою кто? Наши это 4 человека стоящие в этой комнате, и никто более. Дзюн не вписывается сюда – звучало у меня в голове - Да, я почти все, жди меня в машине – сказала Юкио, даже не подозревая что каждое ее слово, сказанное ему, было для меня как удар катаной. Дзюн попрощавшись со всеми ушел и закрыл за собой дверь. Я наконец смог поднять голову и увидел стоящую перед собой Юкио. - Еще раз поздравляю с выпиской – сказала она и слегка чмокнула меня в щеку. Это было добиванием, я был окончательно убит внутри. Мой рассудок и так был сильно поврежден всем этим, а эта фраза и ее поцелуй все окончательно уничтожили, оставив лишь бездыханную пустыню в моей душе. О сердце и говорить не стоило, на его месте была дыра, и осколки того что находилось там раньше. Юкио выхватив с вешалки куртку вышла за дверь, после чего закрыла ее и села в машину к Дзюну. Через окно я увидел, как она уезжает с ним на его BMW 4-Series модели кабриолет. В комнате была гробовая тишина. Даже глухой бы смог бы услышать звук падающей пылинки. Не знаю, о чём в этот момент думал девчонки, я не мог не только представить, но даже повернуть голову в их сторону. Мое тело будто стало каменной скульптурой. - Сенджиро ты как? – первая заговорила Томо Я молчал, я не мог выдавить из себя не слова. Даже легкий писк стоил бы мне всех моих сил. Но и молчать было нельзя иначе бы за вместо слов бы я просто рухнул на пол, свернулся калачиком и заплакал бы. - Да все, в порядке – без эмоционально проговорил я - Я пойду, пожалуй, наверх, хочу поспать, спасибо за праздник. Мне было очень приятно – сказал я, скрываясь за лестницей Нацумэ что-то начал говорить, но я уже ее не слышал или не слушал, это не имело смысла. Зайдя в комнату, я увидел все точно также, ничего буквально и не изменилось. Все вещи были на своих местах как будто ничего не менялось. Но поменялось вообще все. Я не знал, что мне делать. Впервые в жизни у меня не было плана, и я не понимал, что мне делать дальше. «Это твой шанс все исправить и построить по-новому», сказал кто-то у меня в голове. И я решил им воспользоваться по полной. Собрав все свои вещи в 1 кулек, я направился вниз, проходя 1 этаж я увидел Нацумэ и Томо которые спорили как им надо было поступить в данной ситуации. Хоть они и были заняты друг другом, они обратили внимания на меня - Что ты делаешь и куда ты идешь Сенджиро? – не понимая спросила Томо - Похоже, пришло время перемен, и как обычно это бывает перемены не приятны, но они необходимы чтобы продолжить жить – через боль в душе проговорил я Открыв дверь подвала, я почувствовал легкий слой пыли. И даже тут мне было приятнее находиться чем в пустой комнате, в которой я раньше жил с Юкио. Разложив свои вещи, я взглянул на часы, уже было достаточно поздно. 23:31 PM | 29.05.2017 | Дом по Shimotakaido, 168-0073, Япония Перекусив я направился обратно в свою комнату чтобы предаться сну. И в этот момент вернулась Юкио. По стечению обстоятельств мы оказались друг напротив друга. - Ну что Сенджиро как ты? Выглядишь вполне неплохо для того что пару недель назад умер в скорой помощи – попыталась пошутить Юкио. В моей душе была лишь пустота, ничего просто белый свет и все. Не было даже отголоска жизни в этой пустоте. - Все хорошо, спасибо – сказал я, уходя в свою комнату - Куда ты? – спросила Юкио последовав за мной Я остановился у самой двери, между мной и Юкио не было и 30 сантиметров, мы были так близко и так далеко друга одновременно. - Я решил переехать в подвал, дабы не мешать тебе, и чтобы твой парень лишний раз не волновался – с улыбкой за которой была грусть ответил я - Но… - начал Юкио - Не переживай так будет лучше – сказал я и закрыл за собой дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!