Меня выперли из школы
20 декабря 2023, 17:07В школе было скучно. Уроки закончились,но почему то я не дома. Странно да.... Меня оставили после уроков потому,что я не самый умный человек в этой жизни. Меня зовут Даша и мне 14 лет ,вроде и не взрослая и не ребенок. Живу с родителями в Екатеринбурге (Свердловске) в обычном доме. Я думаю,что этих фактов моей биографии вам достаточно,мой характер вы поймёте во время рассказа. И так вернёмся к истории, с утра я проснулась с ужасными настроением. Громкий звук будильника пронзил меня насквозь. Я нехотя встала и поплелась в ванну так спать охота ,но нельзя. Позавтраков я собралась и отправилась в школу. На улице моросило и это в самый разгар осени! Хотя ....что я удивляюсь? Это же законы природы такие. В воздухе пахло травой. Деревья склонили свои головы и с них капала вода . А вот и школа. Войдя в нутрь я прошла мимо охранника и направилась в класс. Вдруг в меня влетает какой то мелкий пацан может лет 8 ,не могу точно сказать
Д: - эй ,ты глаза разуй ,смотри куда идёшь!
?: - извините я не хотел
Д; - ладно ,малой,иди ,но чтоб больше не видела тебя здесь
Пацан убежал,а я проследовала в свой класс
Все было как обычно грустно,тоскливо и безжизненно . Прозвинел звонок и я села на свое место. Первая была математика училка рассказывала,что то про равенства. Короче фиг знает под конец урока она совсем озверела , раздала двойные листочки и говорит решайте. В учебнике было такое задание: найдите значение выражения x +y если... Здесь мне совсем страшно стало и я сама того не понимая подрисовала к xy ещё одну букву.... Наверное вы догадались какую. И надо же было так случиться,что именно в этот момент сзади подошла учительница,тут и началось:
У: - ЧТО ТЫ ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕШЬ???? тебе не стыдно , завтра же родителей в школу,хотя нет СЕГОДНЯ!!!! И ЧТОБЫ С НИМИ ПРИШЛА .
Дальше я думаю понятно,что я забыло вечером в школе... Придя домой после встречи с нашей ,,всеми уважаемой ,ни кем не обожаемой учительницей,, мама мне такой скандал устроила
А отец сказал ,что отправляет меня в Казань к бабушке. Ну за ,что мне это? Я против Казани ничего не имею,но вот то , что я про нее слышала меня пугает. Вроде бы там собирают всякие группировки, и они нападают на людей,а иногда даже убивают... Ещё и школа новая кто ее знает как ко мне мои новые ,,одноклассники,, отнесутся. Весь оставшийся вечер я собирала чемоданы и ещё долго выбирала,что мне взять складной нож или биту (спойлер взяла все)
На следующее утро мы сели в машину и поехали в Казань. Ехали мы где-то часов 5 я даже спать захотела. И даже сегодня марасит этот грёбаный дождь как он меня достал!!!! Ни хрена не видно сижу и тупо пялюсь в окно обиженная на весь мир. Наконец мы доехали до дома бабушки подъезд внутри был серо зелёный, штукатурка ободранная , вообще все в полне как у нас
Бабушка встретила нас с радостной улыбкой и сказала проходить к столу родители сказали,что сегодня даже ночивать не останутся . И уехали . Бросили меня на произвол судьбы. Капец полный ну ладно. Нужно сегодня выспаться так как завтра нужно идти в школу
Почему я сразу же иду в школу в первый день? Странно. Сейчас объясню у меня давно были проблемы в школе и родители готовили спасательный бункер,если вдруг ,что то случится,я была записана в эту школу ещё в сентябре,а сейчас уже октябрь...
Все я спать как то стрёмно ,что завтра будет?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!