Первый день

24 декабря 2023, 08:47
Утро. Лучи солнца светили в окно. Я встала с кровати. Первый раз за последний месяц у меня было хорошее настроение. Я надеялась,что в этом классе все будет лучше. Нельзя сказать,что меня ненавидели . У меня просто не было друзей. Меня считали немного странной . Девочки в моем возрасте хотели быть принцессами , сплетничали обсуждая кто кому нравится,а я всегда уходила от таких разговор...для меня это дико обсуждать чужую жизнь. Если честно я и на свиданиях никогда не была ,парня у меня не было. Ладно отставить мысли пора идти . Только куда? Города я не знаю никого не знаю. Бабушка назвала только адрес школы и номер автобуса. Так спокойно я уже на улице. Вышла из двора , вижу остановку. Решила подождать автобус. Рядом со мной встал какой то мужик. Кто он? Чо он тут забыл? Ещё и вид у него подозрительный ... Может на помощь позвать? А зачем,он просто стоит? У меня видимо уже шиза. Все я спокойна. Ну чо он тут стоит !? Таращусь на него как дура ,он даже отодвинулся Наконец подъехал автобус я с радостью запрыгнула в него. В автобусе я обратила внимание на пацана . Красивый такой.....с пухлыми губами , белыми волосами, вообщем такой вауууу. Да я влюбилась с первого взгляда. Неужели это я? Не не верю. Я села прямо за ним и за толстым чуваком. Автобус вот вот должен был тронуться,но не тут то было в автобус залетает пацан где то лет 15 с пробитой башкой. Я сижу в афиге и эта фурия ещё что то в след кричит. Кому я так и не поняла. Пацан приближается ко мне. Я на ряду ,если можно так сказать, сижу одна . Он садится рядом со мной. Ладно он просто сел дак ещё и развалился на все сиденье я как бедная родственница сижу зажатая в угл. Обидно , лучше с дураками не связываться. ?: - привет,может познакомимся?ты кто? Д: - а ты? ?: - Адидас младший,марат Д: - понятно ?: - твое имя наверное такое же прекрасное как и ты... *Мг очень* Д: - да красивое ?: - подожди минутку , красотка Марат направился к моему крашу и второму пацану М: деньги есть? Отрицательное матание головой М: - врёте ? ?: - нет М: - попрыгайте У толстого чувака зазвинели в кармане деньги М: - а говоришь нет. И так слушай *поворачивается к моему крашу* ты пробиваешь ему фанеру или тебе будет капец. Тут я не выдержала. Я встала и сказала: - кто ты такой ,что он должен тебя слушать? Марат подошёл ко мне и приобрел за плечи . Я дереула рукой ,но он держал крепко М: - послушай, моя дорогая, это чушпаны ,они никто ,а есть другие,они групперовщики - настоящие пацаны Д: - вы просто малолетние бандиты ,которым просто заняться нечем. Они такие же люди как вы! М: - если так то педик тоже человек,а за ,, малолетних бандитов,, ответить можно Д: - ты мне ничего не сделаешь М: - почему же ничего?- он ухмыльнулся На мое защиту встал блондин ?:-отстань от нее. М: - уууу , у тебя защитник нашелся, ну и на ,что же ты способен? Без лишних слов Блондин врезал Марату удар пришелся вскользь,но марального унижения вполне хватило М: - ах ты ж сучара!!! Заорал Марат и набросился на блондина Блин ,что делать. Ура! Нас от крупной драки спасло то ,что мы приехали к школе,я бы это и не поняла если бы эти двое не рванули из автобуса,когда двери открылись М: - я тебя запомнил , теперь ходи и оглядывайся! - Прокоичал вслед уходившиму блондину Теперь проблемы у меня ,я учусь в 8"б" ,но где он и куда идти мн ене известно. Я решила ,что самым разумным это найти кабинет директора. Я зашла в школу, у входа сидел охранник (или вахтёр) иду по неизвестному мне коридору. Поднимаюсь по лестнице,не так не пойдет нужно у кого то спросить. Мимо меня пробежала девочка ,может 2-ро классница,я решила спросить у нее Д: - не подскажешь где кабинет директора ?: - (объяснила где) Я поблагодарила и найдя кабинет директора,постучала (Директор): - я тебя провожу до твоего класса *Утвердительный кивок* Мы дошли до моего класса. Открыли дверь и.... На последней парте сидел ...кто вы думаете? Этот гопник *Бляяя да что за везение* (Учитель): - это ваша новая одноклассница Дарья Эстрина она будет учиться в вашем классе, надеюсь вы все с ней подружитесь , Даша, прохоходи на любое свободное место. Свободное место было прямо перед ним. Нормально не убьет же. Я спокойно села на свое место. (Учитель): - и так начнем урок Она рассказывал ,что то про вероятность. Я особо не вникала. Я каждую минуту ожидала ,что мне в голову,что то прилетит. Хотя все было спокойно. Так и прошел урок. Следующий урок был английский,это я люблю. Он находился на 3 этаже ,но где я не знала ,ко мне подошла какая то девочка видимо из нашего класса ?: - привет ,ты кажется Даша? Д: - ну да ?: - давай я тебе все покажу *Утвердительный кивок* Д: - А тебя как зовут ?: - Вика , Вика Никрасова Д: - хорошо Мы дошли до нужного кабинета. Я только думала ,что все будет нормально,ага щас М: - наша пай девочка нашла себе подружку , я и не сомневался Вика опустила голову чуть не ревя Д: - Ну да и ,что? М: - да ничего, просто с такими как она не общаются, она порченная Д: - чего? М: - .... Д: - не хочешь не отвечай Прозвенел звонок, мы зашли в класс. Англичанка Флюра Габдуловна(надеюсь правильно написала) решила проверить мои знания Ф:Tell us who you are? and where you come from? Д: - My name is Dasha. I am 14 years old. I am from the city of Sverdlovsk Ф: - okay Я села на свое место и уставилась в одну точку,за несколько часов произошло столько, сколько не происходит за год,но вроде все не так уж и плохо. Рано я так подумала .... Прошло 7 уроков Выйдя из школы я решила ,что не поеду на автобусе,а пойду пешком "зря". Я шла по асфальту. Деревья уже окрасились в жёлтые тона. Скоро наступит зима,потом новый год,а потом и лето. Как красиво на улице. Блин шнурок развязался,что делать? Я в юбке, ещё и сумка весит. Вроде никого нет . Пофиг. Я кинула сумку на асфальт и наклонилась... Как думаете кто выходит из за поворота. Хм МАРАТ. М: - Что ты тут одна делаешь? Д: - домой иду не видишь М: - в таком положении? Д: - нет,просто шнурок развязался *ДА ЧТО ЭТО ЗА ЖИЗНЬ,НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН???* Я встала и пошла. Он пошел за мной. Д: - не ходи за мной.! М: - я и не собирался,мне просто в туже сторону Прошло 5 минут М: - может расскажишь о себе что нибудь? Д: - зачем тебе? М: - скучно просто так идти Д: - нет,это ты мне скажи,что не так с Викой? М: - Она изменила своему парню.. он из наших , универсамовских Д: - Сама? М: - я не знаю мне просто сказали с ней не общаться. Д: - и ты им веришь М: - Да Я почувствовала как он уже касается меня плечом , немного стрёмно ,но может с ним все нормально будет,никто не тронет. М: - ты где живёшь? Д: - (назвала почти верный адрес только квартиру поменяла) М: - я с тобой Д: - ладно *Ближайшие 10 минут я узнала не большую часть о том ,тчо за групперовки ,самые знаменитые бои, кто такие скорлупа и звездюки , вообщем все самое важное* Д: - А девушки выступают в групперовки? М: - нет,но почти каждый с кем то встречается отдельно, иногда мы все вмести ходим на дискотеки. Мы дошли до моего дома. Д: - пока М: - до завтра Он как-то странно посмотрел на меня как будто чего-то ждал,но я уже закрыла дверь перед его носом ... Всю ночь мне снились непонятные сны там был и мой краш(я так и не узнала как его зовут) и Вика и Марат.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!