Первый день
24 декабря 2023, 08:47Утро. Лучи солнца светили в окно. Я встала с кровати. Первый раз за последний месяц у меня было хорошее настроение. Я надеялась,что в этом классе все будет лучше. Нельзя сказать,что меня ненавидели . У меня просто не было друзей. Меня считали немного странной . Девочки в моем возрасте хотели быть принцессами , сплетничали обсуждая кто кому нравится,а я всегда уходила от таких разговор...для меня это дико обсуждать чужую жизнь. Если честно я и на свиданиях никогда не была ,парня у меня не было. Ладно отставить мысли пора идти . Только куда? Города я не знаю никого не знаю. Бабушка назвала только адрес школы и номер автобуса. Так спокойно я уже на улице. Вышла из двора , вижу остановку. Решила подождать автобус. Рядом со мной встал какой то мужик. Кто он? Чо он тут забыл? Ещё и вид у него подозрительный ... Может на помощь позвать? А зачем,он просто стоит? У меня видимо уже шиза. Все я спокойна. Ну чо он тут стоит !? Таращусь на него как дура ,он даже отодвинулся
Наконец подъехал автобус я с радостью запрыгнула в него. В автобусе я обратила внимание на пацана . Красивый такой.....с пухлыми губами , белыми волосами, вообщем такой вауууу. Да я влюбилась с первого взгляда. Неужели это я? Не не верю. Я села прямо за ним и за толстым чуваком. Автобус вот вот должен был тронуться,но не тут то было в автобус залетает пацан где то лет 15 с пробитой башкой. Я сижу в афиге и эта фурия ещё что то в след кричит. Кому я так и не поняла. Пацан приближается ко мне. Я на ряду ,если можно так сказать, сижу одна . Он садится рядом со мной. Ладно он просто сел дак ещё и развалился на все сиденье я как бедная родственница сижу зажатая в угл. Обидно , лучше с дураками не связываться.
?: - привет,может познакомимся?ты кто?
Д: - а ты?
?: - Адидас младший,марат
Д: - понятно
?: - твое имя наверное такое же прекрасное как и ты...
*Мг очень*
Д: - да красивое
?: - подожди минутку , красотка
Марат направился к моему крашу и второму пацану
М: деньги есть?
Отрицательное матание головой
М: - врёте ?
?: - нет
М: - попрыгайте
У толстого чувака зазвинели в кармане деньги
М: - а говоришь нет. И так слушай *поворачивается к моему крашу* ты пробиваешь ему фанеру или тебе будет капец.
Тут я не выдержала. Я встала и сказала:
- кто ты такой ,что он должен тебя слушать?
Марат подошёл ко мне и приобрел за плечи . Я дереула рукой ,но он держал крепко
М: - послушай, моя дорогая, это чушпаны ,они никто ,а есть другие,они групперовщики - настоящие пацаны
Д: - вы просто малолетние бандиты ,которым просто заняться нечем. Они такие же люди как вы!
М: - если так то педик тоже человек,а за ,, малолетних бандитов,, ответить можно
Д: - ты мне ничего не сделаешь
М: - почему же ничего?- он ухмыльнулся
На мое защиту встал блондин
?:-отстань от нее.
М: - уууу , у тебя защитник нашелся, ну и на ,что же ты способен?
Без лишних слов Блондин врезал Марату удар пришелся вскользь,но марального унижения вполне хватило
М: - ах ты ж сучара!!!
Заорал Марат и набросился на блондина
Блин ,что делать. Ура! Нас от крупной драки спасло то ,что мы приехали к школе,я бы это и не поняла если бы эти двое не рванули из автобуса,когда двери открылись
М: - я тебя запомнил , теперь ходи и оглядывайся! - Прокоичал вслед уходившиму блондину
Теперь проблемы у меня ,я учусь в 8"б" ,но где он и куда идти мн ене известно. Я решила ,что самым разумным это найти кабинет директора. Я зашла в школу, у входа сидел охранник (или вахтёр) иду по неизвестному мне коридору. Поднимаюсь по лестнице,не так не пойдет нужно у кого то спросить. Мимо меня пробежала девочка ,может 2-ро классница,я решила спросить у нее
Д: - не подскажешь где кабинет директора
?: - (объяснила где)
Я поблагодарила и найдя кабинет директора,постучала
(Директор): - я тебя провожу до твоего класса
*Утвердительный кивок*
Мы дошли до моего класса. Открыли дверь и.... На последней парте сидел ...кто вы думаете? Этот гопник
*Бляяя да что за везение*
(Учитель): - это ваша новая одноклассница Дарья Эстрина она будет учиться в вашем классе, надеюсь вы все с ней подружитесь , Даша, прохоходи на любое свободное место. Свободное место было прямо перед ним. Нормально не убьет же. Я спокойно села на свое место.
(Учитель): - и так начнем урок
Она рассказывал ,что то про вероятность. Я особо не вникала. Я каждую минуту ожидала ,что мне в голову,что то прилетит. Хотя все было спокойно. Так и прошел урок. Следующий урок был английский,это я люблю. Он находился на 3 этаже ,но где я не знала ,ко мне подошла какая то девочка видимо из нашего класса
?: - привет ,ты кажется Даша?
Д: - ну да
?: - давай я тебе все покажу
*Утвердительный кивок*
Д: - А тебя как зовут
?: - Вика , Вика Никрасова
Д: - хорошо
Мы дошли до нужного кабинета.
Я только думала ,что все будет нормально,ага щас
М: - наша пай девочка нашла себе подружку , я и не сомневался
Вика опустила голову чуть не ревя
Д: - Ну да и ,что?
М: - да ничего, просто с такими как она не общаются, она порченная
Д: - чего?
М: - ....
Д: - не хочешь не отвечай
Прозвенел звонок, мы зашли в класс. Англичанка Флюра Габдуловна(надеюсь правильно написала) решила проверить мои знания
Ф:Tell us who you are? and where you come from?
Д: - My name is Dasha. I am 14 years old. I am from the city of Sverdlovsk
Ф: - okay
Я села на свое место и уставилась в одну точку,за несколько часов произошло столько, сколько не происходит за год,но вроде все не так уж и плохо.
Рано я так подумала
....
Прошло 7 уроков
Выйдя из школы я решила ,что не поеду на автобусе,а пойду пешком "зря". Я шла по асфальту. Деревья уже окрасились в жёлтые тона. Скоро наступит зима,потом новый год,а потом и лето. Как красиво на улице. Блин шнурок развязался,что делать? Я в юбке, ещё и сумка весит. Вроде никого нет . Пофиг. Я кинула сумку на асфальт и наклонилась... Как думаете кто выходит из за поворота. Хм МАРАТ.
М: - Что ты тут одна делаешь?
Д: - домой иду не видишь
М: - в таком положении?
Д: - нет,просто шнурок развязался
*ДА ЧТО ЭТО ЗА ЖИЗНЬ,НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО ОН???*
Я встала и пошла. Он пошел за мной.
Д: - не ходи за мной.!
М: - я и не собирался,мне просто в туже сторону
Прошло 5 минут
М: - может расскажишь о себе что нибудь?
Д: - зачем тебе?
М: - скучно просто так идти
Д: - нет,это ты мне скажи,что не так с Викой?
М: - Она изменила своему парню.. он из наших , универсамовских
Д: - Сама?
М: - я не знаю мне просто сказали с ней не общаться.
Д: - и ты им веришь
М: - Да
Я почувствовала как он уже касается меня плечом , немного стрёмно ,но может с ним все нормально будет,никто не тронет.
М: - ты где живёшь?
Д: - (назвала почти верный адрес только квартиру поменяла)
М: - я с тобой
Д: - ладно
*Ближайшие 10 минут я узнала не большую часть о том ,тчо за групперовки ,самые знаменитые бои, кто такие скорлупа и звездюки , вообщем все самое важное*
Д: - А девушки выступают в групперовки?
М: - нет,но почти каждый с кем то встречается отдельно, иногда мы все вмести ходим на дискотеки.
Мы дошли до моего дома.
Д: - пока
М: - до завтра
Он как-то странно посмотрел на меня как будто чего-то ждал,но я уже закрыла дверь перед его носом
...
Всю ночь мне снились непонятные сны там был и мой краш(я так и не узнала как его зовут) и Вика и Марат.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!