Часть 2-тронный зал изумрудного города

23 декабря 2023, 18:22
Дин гиор, фарамант и элли прошли в дворец, элли пошла в тронный зал к страшиле, а наш рассеянный солдат и рыжий страж остались в коридоре. Дин гиор курил папиросу - фарамант о чем то говрил. Элли стучит в зал, раздаётся неизменяймый голос —войдите! Элли входит в зал улыбаясь, смотрит на страшилу блестящими глазами. Страшила разворачивается и не может поверить своим нарисованным глазам, перед ним стоит элли! —Элли?! —страшила рывком поднимается с трона, чуть ли не подбегает к Элли и обнимает ее —страшила! Я так рада тебя видеть! —и я тебя тоже очень рад видеть! Как ты суда попала?! Рамина же сказала.. —ну, все ошибаются, но как ты видешь я стою тут, здесь, и сейчас! Оба сели поболтать, решая куда элли пойдёт дальше

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!