Часть 2-тронный зал изумрудного города
23 декабря 2023, 18:22Дин гиор, фарамант и элли прошли в дворец, элли пошла в тронный зал к страшиле, а наш рассеянный солдат и рыжий страж остались в коридоре. Дин гиор курил папиросу - фарамант о чем то говрил.
Элли стучит в зал, раздаётся неизменяймый голос
—войдите!
Элли входит в зал улыбаясь, смотрит на страшилу блестящими глазами. Страшила разворачивается и не может поверить своим нарисованным глазам, перед ним стоит элли!
—Элли?! —страшила рывком поднимается с трона, чуть ли не подбегает к Элли и обнимает ее
—страшила! Я так рада тебя видеть!
—и я тебя тоже очень рад видеть! Как ты суда попала?! Рамина же сказала..
—ну, все ошибаются, но как ты видешь я стою тут, здесь, и сейчас!
Оба сели поболтать, решая куда элли пойдёт дальше
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!