Часть 3-милый дровосек!
23 декабря 2023, 20:58Спустя какое то время, элли договрила с страшилой, вышла из зала где ожидал её фарамант, но уже один
—фарамант а ты что тут ещё стоишь?
—да.. Так.. Просто хотел с тобой больше времени провести..—немного краснея, смущённо произнёс страж
Элли недолго думая обняла фараманта
—я щас к дровосеку иду, ты со мной? —от фараманта последовал твёрдый кивок, он поправил заменить его, и они уже шагали в фиолетовую страну-фарамант рассказывал что происходило и говорил как он по ней скучал, фарамант очень эмоциональный человек который быстро привязывается к людям и тяжело отпускает. Элли это прекрасно знала, и ценила заботу своего друга.
Вот они уже во дворце Ника, элли стучится. Ник в это время вспоминал самые горячо-запоминаймые моменты своей уже долгой жизни, на данный момент он вспоминает как он сражался с солдатоми(2 часть книги) ,как он падает, после еще минуту он ничего не видет, но слышет всхлипы маленькой элли которая стоит перед ним, потом после того как его поверили элли рассказала как выпало его сердце, она ждала их встречу. Но вот звонкий стук в дверь, такой же твёрдый и звонкий голос отвечает
—войдите!
Элли входит в зал, дровосек сидит спиной
—что вы хотели? —не отвлекаясь от воспоминаний говрит дровосек
—здравствуй, ник.. —произносит элли
Нику потребовалось 3 секунды что бы вспомнить и узнать голос, после он поворачивается, подвегает к Элли, подхватывает её и обнимает немного плача
После ещё очень много времени непрерывных разговоров
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!