Часть 4-нам пора прощаться...
25 декабря 2023, 23:13Элли уже находились в стране какое то время, она была вечно в поле зрения своих друзей, но все когда то кончается... Элли приходится покидать эту страну. Вечер, стоит ойххо, на нем все та же каморка. Страшила, дин гиор, дровосек, фарамант, и ещё много кто стоит рядом с элли, все плачут кроме страшилы, даже дровосек раняет слезы. Все по очереди обнимаются с элли, дин гиор вручает подарок от всех:
—вот элли.. Время прошло не заметно, но что бы ты нас не забывала, прими подарок.. Открывай его и вспоминай.. —грустный солдат отдал коробку элли где лежало куча фоток, зелёные очки элли и ещё пару вещей которые раньше ей пренадлежади. Все в последний раз обнимают элли, прощаются с ней и дают клятву что они ещё увидятся..фарамант (по дружески) обнимает гиора, наказывая что надо сделать по дому. Элли с фарамантом забираються в каморку, элли машет рукой. Ойххо взлетает. Фарамант и элли разговаривают, фарамант выглядеть подавленым-еще бы, их встреча прошла как один день.. Было очень трудно расстоватся с подругой, но все уходило. Через некоторое время Ойххо приземлился, элли обнимает фараманта, фарамант крепко обнимает элли мямля:
—мы ещё встретимся.. Ты же даёшь слово?..
—даю слово!
В последний раз они обнимаются, фарамант смотрит на элли и Ойххо сново взлетает. Как же трудно расстоватся с дорогим тебе человеком.
Шли дни, ночи, недели, месяцы, а фарамант все ждёт и ждёт свою подругу сново в гости. Элли выходит вечером на порог дома и смотрит на горы, думая: "как же там хорошо.. ", так и проходят годы, годы жизни. Фарамант все становится старше, ему уже есть 30,а он все так же выглядеть на 20 со своим маленьким ростом, кудрявыми рыжим волосами, зелёными глазами, веснушками и бледной кожой.
Они ещё встретятся. Они дали слово. Элли вернётся..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!