Часть 1

20 декабря 2023, 22:23
скорость, риск, адреналин, страх - всего этого хэвон всегда старалась избегать. она предпочитала размеренную жизнь, лишь изредка приукрашенную разными сюрпризами. пока не влюбилась в известного гонщика. родители девушки были довольно состоятельны, поэтому она была вхожа в высшее общество, часто попадала на приёмы и торжественные вечера к знаменитостям. за спортом особо не следила, и уж тем более за чем-то, связанным с машинами. хэвон была утонченной, нежной, такой, каких обычно называют леди, интересовалась модой, балетом, музыкой. поэтому увидев однажды на очередном приеме красивого молодого человека в костюме, она не признала в нем восходящую звезду автоспорта. чхве субин - гонщик, известный своим жёстким поведением на дороге. помимо гоночных болидов, он испытывал страсть к мотоциклам. информация об участии парня в уличных мотогонках не раз проникла в сеть, но её старались скрыть. иначе он мог попасть на приличную сумму. в тюрьму бы, конечно, не посадили. связи бы не позволили. парень стал известен, в том числе, благодаря своему внешнему виду. высокий, крепкого телосложения, мужественный. но особенно выделялись его глаза. взгляд чхве через отверстие шлема одновременно наводил страх на соперников и сражал на повал болельщиков и болельщиц. азиатский разрез, почти чёрная радужка, томный взгляд из-под полуприкрытых ресниц. но хэвон всего этого не видела. в костюме, с бокалом красного вина он был другим. один раз они пересеклись глазами и уже не смогли остановиться. остаток вечера между молодыми людьми летали искры. перед тем, как покинуть зал, субин все же подошёл к девушке и взял номер. она одновременно была напугана его суровым видом, а особенно очень высоким ростом, но при этом девушка впервые видела такого уверенного в себе и притягательного парня. устоять не смогла. их роман развивался стремительно. оба были очень эмоциональны, иногда агрессивны. ссоры обязательно сопровождались криками, девушка кидала вещи, могла ударить субина, но он не позволял себя ничего лишнего. максимум мог повысить голос. затем не менее эмоциональное примирение. хэвон постоянно была на нервах, когда парень уезжал на гонки. не могла заставить себя смотреть трансляцию. от волнения её пробирало до костей. она знала, что он опытный и что справится. но каждый раз иррациональный страх парализовывал её тело. ещё страшнее было во время уличных соревнований. нелегальные гонки на мотоциклах в темноте... казалось, развлечения хуже было не придумать. девушка каждый раз пыталась отговорить субина. но тот не слушал. "хэвон, это моя жизнь. я не могу жить без скорости. и я не брошу мотоциклы. прости" со временем она свыклась. сначала просто перестала придавать всему происходящему большое значение. а потом и сама полюбила мотоциклы. конечно, за руль сесть она бы никогда не решилась. но прокатиться со своим любимым, прижавшись к сильной спине, была не против. они уезжали куда-то на окраину города, сворачивая с шоссе и останавливаясь на пустующей парковке. много разговаривали, целовались, субин буквально вжимал девушку в сиденье, а она растворялась в его сильных руках. и так по кругу. зависимость от скорости, от этих эмоций, от субина. она полюбила все в нем. приняла все его интересы, готова была с ними мириться. каждый раз умело сдерживала слезы, когда парень писал, что снова попал в аварию. опять чуть не разбился. он и правда часто был в больницах. хэвон сидела у его больничной койки, а он успокаивал её, говоря, что ничего страшного не произошло. но каждая новая, пусть и незначительная травма, оставляла рану на сердце девушки. в этом сезоне он отобрался в финал гран-при. главный старт сезона. хэвон гордилась своей любовью. и вроде уже спокойно отпускала его на все гонки. но тут внезапно девушка ощутила необъяснимый приступ тревоги. она уверяла себя, что все в порядке. но каждую ночь просыпалась в холодном поту и с трясущимися руками. за пару дней до отъезда субина она все же решила с ним поговорить. призналась, что ей очень неспокойно и чтобы он воспринял это серьёзно, потому что такого не было давно. что-то точно пойдёт не так. - что-то пойдёт не так, только если я проиграю, - парень нежно улыбнулся и погладил девушку по голове. - все будет в порядке, как обычно. спасибо, что переживаешь за меня. субин лишь оставил на губах девушки лёгкий поцелуй, так и не успокоив бешено колотившееся сердце.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!