II

22 декабря 2023, 12:34
я устал посвящать тебе стихи, не спать по ночам, а говорить, что мы с тобой — дураки, пожалуй, ещё хуже, чем молчать, потому что ты обвиняешь себя, равняя нас под одну свою мерку, и хотя правда — всегда твоя, здесь она незаметна, и многомерна одновременно, и так откровенно мы с тобой можем обманываться ожиданием правды, упарываться предчувствием трезвости, оставляя иллюзию полезности нас двоих. мы с тобой аккуратны, в меру даже послушны, ты помни, мне от тебя только одно нужно: не звони. не пиши. я устал говорить от души и не спать по ночам в тиши.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!