Глава V. Чего?

21 января 2024, 16:31
Начались учебные дни. Прохлада накрыла землю, облака стали тяжелее и грубее. Они медленно плывут по небу, словно комки ваты, свежесть будто витает в воздухе. Всё ниже и ниже облака опускаються к земле, как бы обнимая её. Постепенно деревья потеряют листья, и голые ветки деревьев станут из фильмов ужасов. Всё веселье и смех когда-нибудь прекратятся, и только тогда ты понимаешь, что мы начинаем ценить то, что уже потеряли, что уже не вернуть никогда. Мы можем только с улыбкой вспоминать хорошие моменты и каждую ночь тихо захлёбываться в слезах, чтоб никто твои истерики не услышал. Я, вечно со своим плохим настроением, просто сидела на кровати и смотрела Tik Tok. Я в нём сижу достаточно часто, так как там много мемов, классных идей для видео, крутые песни и т.д. Вдруг, как не возьмись по стеклу начали стучать маленькие капельки дождя. Ура. Я обожала дождь осенью, поэтому я села на подоконник, чтобы послушать некий шум дождя. Серые облака закрыли солнышко, будто сейчас начнётся гроза, но это не произошло. Дождь со временем усилился. Мне даже захотелось открыть окно, выпрыгнуть наружу и побегать под дождём по двору, но был второй этаж. Я бы, скорее всего, просто напросто сломала бы ноги, а по больницам я не хочу ходить. Я углубилась в свои странные мысли, но мою тишину прервало уведомление от Telegram. Я заглянула в телефон и увидела, что мне написал Артём... "Чего?"-подумала я,-"у него же нет этого приложения..." Я зашла в чат и прочитала данное сообщение: -привет, как дела?-спросил он. Я даже испугалась обычных слов именно от этого человека. Что ему надо от меня? -привет,-написала ему в ответ я, даже не ответив на сообщение полностью. -почему на вопрос не ответила? -не захотела-не ответила. Тебе-то что? -чего такая грубая? Парень что-ли не пишет? -нету у меня его. -жаль. -наверное. Мне не нравятся бесмысленные разговоры, так что давай, пока. После чего я кинула его в игнор. Хотелось ударить его, да так, чтоб голова отлетела. Чего же он прикопался ко мне. Я разозлилась на него, и он явно мне испортил всё моё хорошее настроение. Это единственное, что он умеет делать. Сам по себе он человек хороший, юморист, но любит подбешивать. В этот момент, когда я была вовсе не в духе, пошла гроза. Сверкали молнии, гремело что-то в небе, ветер стал дуть сильнее так, что, наверное, чуть деревья не оторвались от самой земли и не улетели до Марса. Но это наоборот меня успокоило, а не испугало. Я любила грозу и всё, что с ней связано. На это можно залипать вечно. Тут зашла в комнату мама. Она просила, чтоб я выключила всё из розеток и всю электроннику. Я посчитала это ненужным вовсе, но отказывать маме не хотелось. Я всё выключила, даже свет. Пришла мама с несколькими свечами и зажгла их. Свечи вскоре начали таять, а свет стал гореть слабее. Зато, можно было сделать на кого-нибудь приворот, чтоб все пацаны в меня влюбились. Но я этого не сделала, так как мне стало лень. А потом я вовсе легла спать, потому что немного устала за весь день. Хорошо, что в этом раз мне ничего такого особенного не приснилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!