Часть 1

22 декабря 2023, 16:53
Промёрзлым осенним утром Яша, как обычно, сидел на одной из множества лавочек в парке имени Марти Стью. Он всё время занимал одну и ту же лавку из раза в раз, не смотря ни на что, даже если она была занята. Чем ему приглянулась именно эта лавка не понимал никто кроме него, даже его девушка Лилит и очень близкий друг Роберт, как раз у Яши и Роберта была назначена встреча на которую второй, как обычно, опаздывал. Хоть они и жили в разных городах это для Иакова не являлось мало-мальски веской причиной для опозданий его друга. При сильном желании Вешалка-Rich, как его за глаза называл Иаков за огромное количество девушек которые к нему клеились и продолжают клеиться и его безграничного богатства, мог вырыть фарватер от своего дома до этого парка и прийти на место встречи на личном круизном лайнере. Мысли продрогшего до костей Иакова прервал постепенно приближающийся шелест лопастей по утреннему воздуху. -Явился наконец-то... Меценат недоделанный... -Проговорил Иаков, складывая руки в сутру Анемо. Тело в тот же миг начали окутывать и окружать едва различимые струйки воздушных потоков. Яша как-никто другой знал этот удушливый ветер от лопастей конвертоплана во время взлёта или посадки. Так что лишняя предосторожность была совсем не лишней, так что Иаков решил использовать свой проклятый дар для дополнительной защиты. И в чём он в очередной раз убедился ведь конвертоплан пока заходил на посадку чуть не вырвал Яшу воздушной струёй. -Ты опоздал - Крайне недовольно зыркнул Яша на Вешалку, когда его транспорт ушёл достаточно далеко -Ой не начинай Яшенька. Ты же знаешь как трудно подобрать полуброги под костюм. Картинно осмотрел себя как бы отвечая на риторический вопрос друга в крайней степени отрицательно - Так зачем выдернул меня, Шультси "Клятый"? -Таки наши близкие знакомые "Рептилии" опять нам предъявляют что мы цепанули их парней на "вечеринке" минувшей ночью. - Сказал с усталостью Яша от того что он из-за переговоров с "Рептилиями" не спал всю ночь и был на нервах. -Так бы и сказал сразу я бы сюда пару-тройку отрядов подвластных нам ЧВКашников стянул бы -Хавальник себе стяни и слушай, "Богатей" - сказал Яша с явной издёвкой, а после мотнув головой в сторону, как бы говоря следовать за ним. Роберт не обратил внимания на хамство друга, так как он привык уже очень давно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!