Часть 2,

31 декабря 2023, 00:12
Наши два товарища отправились пройтись по парку и обсудить дальнейший план действий с "Рептилиями" и как решать проблемы с ними, словестно и дипломатически или всё таки применить всю военную мощь что находилась в их руках. -Роби, как ты думаешь, каким вариантом лучше воспользоваться? - Спросил Иаков со скукой и усталостью -Яшенька, по моему лучше всего выбрать оба пути решения конфликта. - с ухмылкой высказал своё мнение Роберт -Эт как? - с усмешкой спросил Иаков -В общем, пытаемся мирно всё решить до того момента как дело не начнёт пахнуть керосином жжеными креслами. А если всё таки не получится всё словесно уладить воспользуемся нашим спецотрядом и твоей способностью. -Дорогуша моя, ты же понимаешь всю рискованность этой авантюры, "Рептилии" это тебе не ЧВК какая-нибудь по типу той что у нас в распоряжении, это Черезвычайно опасная организация в которой много кто нам даст прикурить, а если использовать мою способность на полную мы конечно одолеем их, но это риск для моего тела и сознания, так как в отличии от большенства других обладателей способностей у моей есть собственная воля и он меня крайне ненавидит и желает забрать моё тело себе, а тем более если я использую свою силу сверх того что ты видишь в основном от меня - сказал с явным опасением и напряжением Иаков. -Соглашайся... Я дам тебе столько силы что ты в одиночку сможешь перебить всю их организацию... Только согласись... - прозвучал голос в голове Иакова -Ни за что! Даже не пытайся! И не влезай в мой диалог, Вельт - мысленно ответил Иаков. -Ну что ты такой упрямый... Просто отдай мне тело и ты получишь власть над всем миром... - Попытался в очередной раз убедить Иакова, Вельт. -Никогда! - Ответил Иаков. -Ээээй, Шультси, с тобой всё хорошо? - с беспокойством спросил Роберт -Да-да.. Просто опять моё "сокровище" разговорилось у меня в голове - ответил с трудом и попыткой сконцентрироваться Иаков -Ясненько, тебе это.. доза блокаторов его голоса нужна? -Не спасибо -Ну ладно Наши два друга ещё некоторое время и отправились к конвертоплану, додумывать план действий с "Рептилиями". Спустя некоторое время. В конвертоплане: -Ну так что ты надумал, Шультси? - Спросил Роберт -Ладно, давай по твоему плану, предупреди спецотряд, пусть готовятся, надеюсь они не понадобятся - С некоторой долей надежды и молитвы произнёс Яша - А ещё назначь нашу с ними встречу как-нибудь через день, а то я ужасно хочу спать и думаю лучше будет если я буду всё таки на встрече с ними хоть более-менее выспавшимся - Попросил Иаков -Окей, как пожелаете Мистер Шульц - С пониманием ответил Роберт -Спасибо, Роби - полусонно ответил Иаков -Я пожалуй начну спать тут, в отличии от другого транспорта тут очень удобно. -Одеяло с подушкой принести? Они тут есть на всякий случай. -Давай. Иаков заснул до прибытия на их базу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!