Часть 4
2 апреля 2025, 23:32Иаков отправившись домой решил пройтись по центру города.
Проходя мимо какой-то кафешки заметил парня который показался ему странным, но решил не придавать этому внимания, а зря, ведь парень сказал ему когда Иаков прошёл мимо него предостережени:
-Будь осторожней на встрече, Яша
Иаков обернулся и спросил подозрительного парня
-Это вы мнесказали, молодой человек?
-Да, Господин Иаков
-А откуда ты блять узнал о моих планах?
-Не важно
-ОТВЕЧАЙ БЛЯТЬ,А НИ ТО Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!
-А сможешь ли? Сомневаюсь - ответил незнакомец с явной усмешкой
-Уверен что смогу, да и тем более у меня есть козырь в рукаве
-ИДИ НАХУЙ - Сказал Вельт
-А что не так, Вельт? - ответил Иаков
-Ты не знаешь кто это и на что он способен
-Да ладно тебе
-Ну так что, Яшенька?
-Не называй меня так
-Да ладно тебе, ты там попиздиться хотел,давай?
-Нет, откажусь
-Да ладно тебе, сосуд Лорда Пространства
После этого Незнакомец шёлкнул пальцами и они перенеслись в пространство незнакомца
-Что за ?
-Некомфортно? Могу исправить
-Давай
-Какое место хочешь?
-Давай парк
-Твой любимый?
-Да - Сказали оба в унисон
-Чивооо? - Задался вопросом Иаков
-Того дорогой мой
-Как ты читаешь мысли?
-Я их не читаю
-А что?
-Я круче
-В смысле?
-Скоро узнаешь
Ещё некоторое время проведя в полной тишине они оказались в парке
-Так кто же ты, таинственный незнакомец?
-Я персонаж автора, то есть я его вооплащение и всё что происходит тут считай мои мысли и желания, ты бы при всём желании не смог бы мне ничего сделать, у меня буквально все показатели это бесконечность и я всесилен
-Них... Какая удача вас встретить
-Да не надо так официально. Хочешь пизды Вельту дать? Один хуй вы ничего не вспомните
-Давай
-Хорошо, "Отделение сущности от сосуда"
-Ох ничего себе, иди сюда
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
-Эхх... Дети мои
Вдоволь намучив Вельта все трое расположились как им удобно было бы
-Так вот смотри, Дорогой мой, думаю ты понял что от моей воли зависит всё
-Да поняли - Ответили Иаков и Вельт
-Так вот, я вами обоими очень дорожу и не хочу терять, поэтому будьте осторожны
- Хорошо, Мастер
-Обращайся просто, Рей
-Хорошо
-Хочешь можешь проверить весь потенциал своих сил и сил Вельта в одном? Ты это запомнишь и последствий не будет
-Хочу
-Объяснять их принцип нужно?
-Нет
-Отлично
-Скажи как будешь готов к бою, Иаков
-Хорошо
Пару минут обе стороны потратили на подготовку
-Я готов, Рей
-Хорошо, нападай
Иаков начал нападать на Автора используя все возможные приёмы сил Вельта, но безуспешно, так как защита и реакция Автора были безграничны.
-Старайся лучше, Иаков
-Попытаюсь
-Я же знаю что ты опасаешься и поэтому сдерживаешься
Продолжили они уже в более жёстком темпе и начало появляться более серьёзное оружие, так продолжалось несколько десятков минут и закончилось всё водородной бомбой, после этого Рей улыбнулся и стёр её из пространства, а следом атаковал Иакова что не ожидал этого, но успешно отразил атаку, но от второй не уклонился и был поражён
-Ты хорошо сражался, Молодой Лорд Пространства.
-Что?
-Ты хорошо сражался, но победить меня тебе невозможно
-Что правда, то правда
-Можешь задать вопрос и я на него отвечу после этого верну тебя туда где мы встретились
-Я останусь жив?
-Это как посмотреть, Тело точно, а вот сознание в двух из трёх сценариев тоже с тобйо останется
-Ясно
-Удачи, Иаков
-И вам, Господин Рей
Рей снова шёлкнул пальцами и они перенеслись обратно
-Удачи, юный Лорд
-Ага, спасибо, вам
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!