Часть 4

2 апреля 2025, 23:32
Иаков отправившись домой решил пройтись по центру города. Проходя мимо какой-то кафешки заметил парня который показался ему странным, но решил не придавать этому внимания, а зря, ведь парень сказал ему когда Иаков прошёл мимо него предостережени: -Будь осторожней на встрече, Яша Иаков обернулся и спросил подозрительного парня -Это вы мнесказали, молодой человек? -Да, Господин Иаков -А откуда ты блять узнал о моих планах? -Не важно -ОТВЕЧАЙ БЛЯТЬ,А НИ ТО Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!! -А сможешь ли? Сомневаюсь - ответил незнакомец с явной усмешкой -Уверен что смогу, да и тем более у меня есть козырь в рукаве -ИДИ НАХУЙ - Сказал Вельт -А что не так, Вельт? - ответил Иаков -Ты не знаешь кто это и на что он способен -Да ладно тебе -Ну так что, Яшенька? -Не называй меня так -Да ладно тебе, ты там попиздиться хотел,давай? -Нет, откажусь -Да ладно тебе, сосуд Лорда Пространства После этого Незнакомец шёлкнул пальцами и они перенеслись в пространство незнакомца -Что за ? -Некомфортно? Могу исправить -Давай -Какое место хочешь? -Давай парк -Твой любимый? -Да - Сказали оба в унисон -Чивооо? - Задался вопросом Иаков -Того дорогой мой -Как ты читаешь мысли? -Я их не читаю -А что? -Я круче -В смысле? -Скоро узнаешь Ещё некоторое время проведя в полной тишине они оказались в парке -Так кто же ты, таинственный незнакомец? -Я персонаж автора, то есть я его вооплащение и всё что происходит тут считай мои мысли и желания, ты бы при всём желании не смог бы мне ничего сделать, у меня буквально все показатели это бесконечность и я всесилен -Них... Какая удача вас встретить -Да не надо так официально. Хочешь пизды Вельту дать? Один хуй вы ничего не вспомните -Давай -Хорошо, "Отделение сущности от сосуда" -Ох ничего себе, иди сюда -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ -Эхх... Дети мои Вдоволь намучив Вельта все трое расположились как им удобно было бы -Так вот смотри, Дорогой мой, думаю ты понял что от моей воли зависит всё -Да поняли - Ответили Иаков и Вельт -Так вот, я вами обоими очень дорожу и не хочу терять, поэтому будьте осторожны - Хорошо, Мастер -Обращайся просто, Рей -Хорошо -Хочешь можешь проверить весь потенциал своих сил и сил Вельта в одном? Ты это запомнишь и последствий не будет -Хочу -Объяснять их принцип нужно? -Нет -Отлично -Скажи как будешь готов к бою, Иаков -Хорошо Пару минут обе стороны потратили на подготовку -Я готов, Рей -Хорошо, нападай Иаков начал нападать на Автора используя все возможные приёмы сил Вельта, но безуспешно, так как защита и реакция Автора были безграничны. -Старайся лучше, Иаков -Попытаюсь -Я же знаю что ты опасаешься и поэтому сдерживаешься Продолжили они уже в более жёстком темпе и начало появляться более серьёзное оружие, так продолжалось несколько десятков минут и закончилось всё водородной бомбой, после этого Рей улыбнулся и стёр её из пространства, а следом атаковал Иакова что не ожидал этого, но успешно отразил атаку, но от второй не уклонился и был поражён -Ты хорошо сражался, Молодой Лорд Пространства. -Что? -Ты хорошо сражался, но победить меня тебе невозможно -Что правда, то правда -Можешь задать вопрос и я на него отвечу после этого верну тебя туда где мы встретились -Я останусь жив? -Это как посмотреть, Тело точно, а вот сознание в двух из трёх сценариев тоже с тобйо останется -Ясно -Удачи, Иаков -И вам, Господин Рей Рей снова шёлкнул пальцами и они перенеслись обратно -Удачи, юный Лорд -Ага, спасибо, вам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!