Часть 1 "Пролог"
20 декабря 2023, 19:57Эта история о том, как мучительно тайно любить человека, ты не можешь никому рассказать о чувствах к нему, поделиться чем либо.
Но вы скажите: у тебя же есть старшая сестра которой можно довериться и рассказать о своей любви и переживаниях?
Но что если человек которого я люблю всей душой-это молодой человек моей старшей сестры?
Эту тайну я буду хранить до конца своих дней и ее похоронят вместе со мной. Так я думала до определенного момента.
<i>
</i>Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!