Часть 2 Начало
20 декабря 2023, 21:45За окном была мрачная зимняя ночь.На улице горел все один фонарь,который освещал одинокую автобусную остановку. Эта мрачность и пустынность дорог, казались мне чем то романтичным, но за романтичностью всей этой зимней поры, скрывалось ужасное.
Сейчас в Татарсане, в особенности в Казани и Набережных Челнах было совсем не спокойно и очень пугающе.Люди боялись выходить на улицу. Днем можно было еще спокойно ходить и гулять, и то нужно глядеть в оба, могут обокрасть, избить, или произойти что то похуже.
Всему этому виной были-группировки.
В группировках состояли в основном подростки, но были и старше 20 и младше 12.
Их количество в группировке могло достигать 50 и больше человек. В общем говоря время страшное.
Я сидела на подоконнике, поглядывая в окно фокусируя свой взгляд в одной точке и покуривая очередную сигарету.
Время была поздняя ночь, а сна так и не было.
Спрыгнув с подоконника, я легла на кровать попробовав заснуть, как никак завтра нужно идти в школу а спать оставалось часа 3 от силы.
я почти погружалась в сон. Звук. Кто то открывает ключами дверь. Встав с кровати, я тихонько пошла по коридору к входной двери, и передо мной стояла моя старшая сестра-Влада.
Я была удивлена. Зачем она явилась среди ночи, если сегодня утром говорила не ждать ее до утра следующего дня.
Т/и-Ты где была? Ты же сказала ждать тебя утром. Ты что одна по темной улице шла?
Влада-Слишком много вопросов с самого порога. У друга я была.
Т/и- У кого друга?
Влада- Ты его не знаешь. Я с ним познакомилась в ДК на дискотеке.
Т/и- Понятно
После этого странного разговора мы разошлись по разным комнатам.
Лежа на кровати я думала, у кого друга а могла быть? Она ничего не рассказывала мне о нем, может он и не друг вовсе? Когда она успела сходить на дискотеку?
Моя сестра была хорошей девушкой. Она была умная,с миловидным лицом,с чувством юмором,добрая и эмоциональная.
В возрасте наша разница была в 2 года, не большая. Мне было 16 ей 18.
Наши отношения сложно было назвать хорошими, но все же сестры ругаются или иногда не сходятся во мнениях. Но мы всегда заботились друг о друге, как никак она единственный близкий мне человек. Когда наши родители погибли пару лет назад в автокатастрофе, мы остались одни.
Сейчас мы живем в обычной советской двухкомнатной квартире, где раньше жили вместе с родителями.
Влада учиться в университете на 2 курсе медицины, попутно подрабатывая кассиром в комиссионке.
Я же хожу в обычную школу, без каких либо развивательных кружков.
Я была достаточно пессимистическим человеком. Меня мало что могло обрадовать в жизни или заинтересовать, желания делать что либо у меня совсем не было. Это было еще до гибели родителей, но когда их не стало, все сделалось только хуже и хуже.
С проявлением большей депрессии и апатии, врачи выписали курс антидепрессантов, который я все еще продолжаю пить, но лучше мне совсем не стало.
Каждую ночь я мучаюсь и засыпаю в тревожных мне мыслях, с этим я ничего не могу поделать.
Но в жизни есть белая и черная полоса, так ведь?
Я очень надеюсь что в моей поганной жизни настанет эта белая полоса, и я смогу жить а не существовать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!