Глава 1. Знакомство

20 декабря 2023, 20:48
— Найди меня!... Найди меня!... — Где ты?! Кто ты?! Девушка не дождалась ответа и проснулась. Ужасный шум и звон разбудил её. Бьёнджы протянула руку и раздражённо ткнула будильник. Девушка недовольно открыла глаза и начала думать в потолок. Затем, она вальяжно потянулась и встала, слегка зевнув она проговорила: "ненавижу понедельнки" Бьёнджы спустилась с кровати, медленно и лениво подошла к шкафу. Встав у зеркала, она начала рассматривать своё отражение. У девушки была смуглая, шоколадная кожа. Светло сиреневые, с легка розоватые, вьющееся волосы. И необычные, тёмные сине-фиолетовые глаза. А заострённые уши эльфа - её главная изюминка. Затем, эльфийка перевела взгляд на свою комнату и начала рассматривать интерьер. Сразу в глаза ей кинулась крупная кровать, выполненная в бело- золотых тонах. Винтажный столик, выполненный явно кем-то, кто мастер в своём деле. Продолжив метать глаза по комнате, Бьёнджы наткнулась на дорогие, золотые часы. Всё её жилище было сделано в строгом, роскошном стиле, но без капли любви. Из витания в облаках девушку вытащил голос брата: — Бьён-Бьён, ты есть идёшь? Она тут же встряхнулась и ответила тому. — Да... Да конечно, пять секунд. Бьёнджы быстренько расчесала волосы, надела чёрную водолазку, синие слегка рваные джинсы и свою любимую зип-кофту. Она быстренько пошла на кухню. Девушка придя, села к брату за стол. — Доброе утро, мисс Нэнсон. Сказала та с безразличием в голосе. — Здравствуй Бьёнджы, вот твой завтрак. Сказала девушка, с бледной как снег кожей, красными глазами и смоляно чёрными волосами. Это была явно родная мать парня сидящего рядом, ибо они были, прям как две капли воды. — Хэй, Бьён, как спалось? Спросил Сонтхэ. — Да нормально, снова был тот голос во сне. Ответила та лениво поедая сэндвич. — Воу, да это уже постоянное явление. А кстати, Яся зайдёт за нами? — М.. Скорее всего, сейчас напишу ей. Бьёнджы доела и достала телефон, что бы написать подруге. Телефон у неё был дорогой, самый новый. Чехол был красного цвета с чёрными котами. Она включила телефон. На обоях стоял чёрный кот. И вот девушка зашла в Wetagram и нашла контакт "Яська 💞🕷️". Она зашла в чат и начала набирать сообщение. У Бьёнджы были длинные, изящные пальцы, а на них красовались винтажные кольца с красными камнями. Допечатав сообщение девушка отправила его. — Написала ей — Ага, нука посмотрим, что ты там написала. Парень быстро схватил её телефон, пока он не заблокировался. — Эй, отдай! Сказала неудовлетворённая этим действием Бьёнджы. — Ой, да не парься. Ага.. "Эй Яся нерасторопная. Ты зайдёшь за нами? Твой жених интересуется" Парень прочитал это и грустно выдохнул. — Бьён-Бьён... Ну кто так с друзьями общается ? — Ой, умолкни а, телефон верни! Грубо сказала явно злая девушка на вид. — Тц. О, она ответила! "Я уже почти пришла. И НЕ НАЗЫВАЙ его моим женихом!" Прочитал Сонтхэ. Разъярённая Бьёнджы выхватила телефон. — Тупоголовый, не трожь мои вещи! — Ладно-ладно. Ответил парень, а затем раздался стук в дверь. — О, Аясава. Пойду открою. Сказал тот, а потом встал из-за стола и направился к выходу. Девушка же последовала за ним. По пути, им часто встречалась разная прислуга. И вот брат с сестрой подошли к выходу из дома. Сон открыл дверь, на пороге стояла девушка. Бьёнджы снова зависла и начала рассматривать внешность той. Девушка была выше Бьён и ниже Сонтхэ. У неё была слегка желтоватая кожа. Глаза были ярко-зелёные, но один глаз был прикрыт чёлкой и его было не видно. На лице у Яси можно было заметить неяркие веснушки. Сама по себе девушка была одета в белую рубашку, поверх была жилетка в кофейных тонах, а на ногах у неё была чёрная юбка и белые гетры. Волосы у Аясавы были короткие, а на верхушке красовались мягкие кошачие ушки. Внизу был изящный кошачий хвост, которым девушка могла водить из стороны в сторону. Из раздумий Бьёнджы вытянул нежный и не очень громкий голос подруги. — Ну, пойдёмте? — Да, погнали. Ответила девушка, хватая заранее приготовленный портфель. Парень последовал её примеру и святая троица двинулась в путь-дорогу. Выйдя из дома Бьёнджы потянула друзей в её любимую кофейню. По дороге туда у них зашёл разговор на одну тему. — Да это реально уже кошмар какой-то! – Воскликнула Бьён. — Реально, ни в какие ворота не лезет. Этот голос меня уже достал. Продолжила девушка, иногда подёргивая своими эльфийскими ушками. Сонтхэ же заметив это, не смог удержаться и засмеялся. — Алия Сонтхэ, я что-то смешное сейчас сказала?! Резко спросила злая девушка. Аясава же, просто шла рядом с теми, иногда что-то отвечая. — Да ничего такого, просто ты такая злая и твои уши очень прикольно дёргаются. Ответил парень. — Ой, да пошёл ты. О, а вот и кофейня! Сказала Бьёнджы показывая на небольшое здание рядом. Ребята неспеша потопали туда. Спустя минут пять они уже были внутри кофейни. Бьёнджы не раздумывая подошла к стойке и заказала свой любимый горячий шоколад. Ребята же, уже привыкли к тому, что она никого не ждёт и стояли в сторонке, думая, что взять. Тем временем, девушке уже отдали её напиток и она подошла к друзьям, не торопясь попивая его. — Ну влюблённая парочка, выбрали? — Бьёнджы, прекрати нас так называть. Сказал парень, видя, что Ясе неприятно. — Ой, да ну вас. Зануды. Сказала девушка, а после отошла. Она стояла в сторонке от тех и залипала в телефоне. Когда ребятам принесли их напитки, они вместе с Бьён направились в школу. Вот наконец-то придя, они пошли в класс. В классе Бьёнджы села за третью парту к Аясаве. Вдруг откуда-то раздался яркий и звонкий голос. — Бьёнджы!!! — О нет.. Девушка подбежала и обняла Бьён-Бьён. — Минсо, убери от меня свои руки! Грубо ответила та. — Ой да, прости... Девушка быстро отпустила её. Бьёнджы отряхнулась так, как будто, её потрогал кто-то очень грязный. — Вот же прилипала! Не стесняясь, во весь голос сказала она, девушка стоящая рядом заметно помрачнела и опустила голову, как виноватая. Бьён принялась разглядывать ненавистную ей одноклассницу. У Минсо была светлая кожа, крупные и яркие голубо-серые глаза. Волосы русого цвета, собранные в два нелепых хвостика. Рядом с губой был едва заметный шрам. Одета Минсо была в светло-сиреневый полувер, тёмно-синие джинсы, а на ногах были кеды. Всё это не бесило Бьёнджы, была иная причина. — Напомни мне, почему ты так к ней относишься? Минсо уже ушла, а девушки сидели и готовились к уроку. — Ненавижу прилипал, как она. Она же буквально собачка. Вечно бегает за мной хвостиком и готова сделать всё, что я скажу. Это ужасно. По её лицу и интонации было понятно, что она не врёт — Ясно. Твоя точка зрения мне понятна. Я конечно тебя не поддерживаю, но и не осуждаю. — О, понятно, мисс рассудительность. Сказала девушка слегка хихикнув. Аясава же на это никак не отреагировала. — Ну ты и зануда. Цикнув сказала та. Прозвенел звонок и начался урок. — Так дети, сегодняшняя тема... Учительница не успела договорить, как здание началось сильно трястись. — Что за чертовщина? Тихо сказала Яся своей соседке. — В душе не чаю. Ответила та. Как вдруг, все начали слышать голос. — Дорогие жители, не переживайте! Мы убьём вас быстро и безболезненно. Сказал с сарказмом мощный голос, а затем у учительницы сломалась шея. — Я шучу, конечно же) Резко сказал он. Все тут же закричали, Аясава и Сонтхэ не были исключением. — Твою мать! Не сдержавшись сказала Бьёнджы. В это время, парень пытался успокоить остальных. Все люди и нелюди буквально в панике, такого ещё никогда не было. А ещё, через мгновение раздался громкий щелчок. Шеи некоторых одноклассников тоже были сломаны. Послышался громкий и мощный смешок. — Вот тварь, я закрыта с этими кричащими, тупыми созданиями из-за него. Девушка встала с месте громко хлопнув руками по парте. — Аясава, Сонтхэ, жопы подняли и сваливаем от сюда. Все остальные были в шоке с её действий. И лишь одна Мисо встала и подошла к Бьёнджы. — Я-я с тобой.. Робко сказала та. Девушка удивлённо посмотрела на неё, а затем сказала. — Смело, но только не мешайся под ногами. И иди с нами. Аясава и Сонтхэ тоже были рядом. Они все вместе направились к двери. Бьён потянула за ручку и вышла из кабинета. Остальная компания вышла за ней. — Да твою мать, что происходит? В коридоре было пусто, ни единого звука. Гробовая тишина. И вдруг голос снова заговорил: — Вау! Да вы ребята смелые, как я погляжу. — Да пошёл ты! Сказала девушка в пустоту. — Ха-ха-ха! Не такая как все? Строишь из себя крутую. Ну тогда сразитесь с моими собачками. Ах да, вот вам мечи, я же всё таки не бесчестный. На пол упало четыре меча с отвратительным звоном. — Что он имеет в виду под собачками? Спросил Сонтхэ, пока Аясава и Минсо стояли в ступоре. — Сейчас и узнаем. Сказала девушка поднимая оружие. Остальные чуть чуть потупили, а потом быстро последовали её примеру. Вдруг из пустоты появилась нечисть. У них были чёрные волосы, чёрные глаза, всё чёрное. — Да ну нахер.. Негромко сказала Яся. — Вау, наша тихоня умеет говорить такие плохие слова. С сарказмом сказала та. — Сейчас не до шуток. Ответила Минсо. — Ого, наша Мин-Мин может сказать мне что-то против. Я в шоке. Пока у них были словесные распри, собачки начали нападать. — Вай,он тоже считает некоторых людей и нелюдей собачками. Девушка была слегка шокирована этим и улыбка сама поплыла на её лицо. — Бьён-Бьён, ты дура? Нашла блин время. Сказал Сонтхэ. — Да пошёл ты. Ответила Бьёнджы, разрубив первую нечисть. Девушка была в шоке от того, что она сделала. Но... Она не была против того, что разрубила его. Будоражащее чувство овладело ей. В глазах как будто появились искры, на губах появилась улыбка. Она разогналась и начала рубить всем собачкам глотки. Все остальные были в ауте и смотрели на неё раскрыв рот. А в то время, Бьёнджы уже всех покрамсала и стоит опустив голову. Ребята подбежали к ней. — Эй, Бьён-Бьён ты в порядке?!.. Парень взволнованно посмотрел на ту. В его глазах были видны тревога и страх. Он был очень напуган за свою сестру. Спустя пару секунд она вымолвила. — Это было... Девушка подняла голову — Просто ахеренно!!! Сказала та с улыбкой на лице. — Я одного так, другого вот так! Бьёнджы говорила об этом махая мечом. Её глаза буквально сияли и пылали. — Тупица блин! Я же испугался, что ты поранилась! Сонтхэ прижал ту к себе и обнял. — Глупышка моя! Девушка немного постояла так, а после выбралась из объятий. — Так ладно, пообнимались и хватит. Из пустоты вновь был слышен голос. — Ого, не ожидал, что вы справитесь, хотя как вы.. Справилась то только ты. — Слишком много болтаешь, заткнись. Грубо сказала Бьён. — Какие мы опасные, ладно, ты мне интересна. Поэтому оставлю вас в покое. Но.. У Бьёнджы резко потекла кровь из носа. — Это ещё не конец. Девушка потеряла сознание и упала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!