Глава 1. Знакомство
20 декабря 2023, 20:48— Найди меня!... Найди меня!...
— Где ты?! Кто ты?!
Девушка не дождалась ответа и проснулась. Ужасный шум и звон разбудил её. Бьёнджы протянула руку и раздражённо ткнула будильник. Девушка недовольно открыла глаза и начала думать в потолок. Затем, она вальяжно потянулась и встала, слегка зевнув она проговорила: "ненавижу понедельнки" Бьёнджы спустилась с кровати, медленно и лениво подошла к шкафу. Встав у зеркала, она начала рассматривать своё отражение. У девушки была смуглая, шоколадная кожа. Светло сиреневые, с легка розоватые, вьющееся волосы. И необычные, тёмные сине-фиолетовые глаза. А заострённые уши эльфа - её главная изюминка. Затем, эльфийка перевела взгляд на свою комнату и начала рассматривать интерьер. Сразу в глаза ей кинулась крупная кровать, выполненная в бело- золотых тонах. Винтажный столик, выполненный явно кем-то, кто мастер в своём деле. Продолжив метать глаза по комнате, Бьёнджы наткнулась на дорогие, золотые часы. Всё её жилище было сделано в строгом, роскошном стиле, но без капли любви. Из витания в облаках девушку вытащил голос брата:
— Бьён-Бьён, ты есть идёшь?
Она тут же встряхнулась и ответила тому.
— Да... Да конечно, пять секунд.
Бьёнджы быстренько расчесала волосы, надела чёрную водолазку, синие слегка рваные джинсы и свою любимую зип-кофту. Она быстренько пошла на кухню. Девушка придя, села к брату за стол.
— Доброе утро, мисс Нэнсон.
Сказала та с безразличием в голосе.
— Здравствуй Бьёнджы, вот твой завтрак.
Сказала девушка, с бледной как снег кожей, красными глазами и смоляно чёрными волосами. Это была явно родная мать парня сидящего рядом, ибо они были, прям как две капли воды.
— Хэй, Бьён, как спалось?
Спросил Сонтхэ.
— Да нормально, снова был тот голос во сне.
Ответила та лениво поедая сэндвич.
— Воу, да это уже постоянное явление. А кстати, Яся зайдёт за нами?
— М.. Скорее всего, сейчас напишу ей.
Бьёнджы доела и достала телефон, что бы написать подруге. Телефон у неё был дорогой, самый новый. Чехол был красного цвета с чёрными котами. Она включила телефон. На обоях стоял чёрный кот. И вот девушка зашла в Wetagram и нашла контакт "Яська 💞🕷️". Она зашла в чат и начала набирать сообщение. У Бьёнджы были длинные, изящные пальцы, а на них красовались винтажные кольца с красными камнями. Допечатав сообщение девушка отправила его.
— Написала ей
— Ага, нука посмотрим, что ты там написала.
Парень быстро схватил её телефон, пока он не заблокировался.
— Эй, отдай!
Сказала неудовлетворённая этим действием Бьёнджы.
— Ой, да не парься. Ага.. "Эй Яся нерасторопная. Ты зайдёшь за нами? Твой жених интересуется"
Парень прочитал это и грустно выдохнул.
— Бьён-Бьён... Ну кто так с друзьями общается ?
— Ой, умолкни а, телефон верни!
Грубо сказала явно злая девушка на вид.
— Тц. О, она ответила! "Я уже почти пришла. И НЕ НАЗЫВАЙ его моим женихом!"
Прочитал Сонтхэ.
Разъярённая Бьёнджы выхватила телефон.
— Тупоголовый, не трожь мои вещи!
— Ладно-ладно.
Ответил парень, а затем раздался стук в дверь.
— О, Аясава. Пойду открою.
Сказал тот, а потом встал из-за стола и направился к выходу. Девушка же последовала за ним. По пути, им часто встречалась разная прислуга. И вот брат с сестрой подошли к выходу из дома. Сон открыл дверь, на пороге стояла девушка. Бьёнджы снова зависла и начала рассматривать внешность той. Девушка была выше Бьён и ниже Сонтхэ. У неё была слегка желтоватая кожа. Глаза были ярко-зелёные, но один глаз был прикрыт чёлкой и его было не видно. На лице у Яси можно было заметить неяркие веснушки. Сама по себе девушка была одета в белую рубашку, поверх была жилетка в кофейных тонах, а на ногах у неё была чёрная юбка и белые гетры. Волосы у Аясавы были короткие, а на верхушке красовались мягкие кошачие ушки. Внизу был изящный кошачий хвост, которым девушка могла водить из стороны в сторону. Из раздумий Бьёнджы вытянул нежный и не очень громкий голос подруги. — Ну, пойдёмте?
— Да, погнали.
Ответила девушка, хватая заранее приготовленный портфель. Парень последовал её примеру и святая троица двинулась в путь-дорогу. Выйдя из дома Бьёнджы потянула друзей в её любимую кофейню. По дороге туда у них зашёл разговор на одну тему.
— Да это реально уже кошмар какой-то! – Воскликнула Бьён.
— Реально, ни в какие ворота не лезет. Этот голос меня уже достал.
Продолжила девушка, иногда подёргивая своими эльфийскими ушками. Сонтхэ же заметив это, не смог удержаться и засмеялся.
— Алия Сонтхэ, я что-то смешное сейчас сказала?!
Резко спросила злая девушка. Аясава же, просто шла рядом с теми, иногда что-то отвечая.
— Да ничего такого, просто ты такая злая и твои уши очень прикольно дёргаются.
Ответил парень.
— Ой, да пошёл ты. О, а вот и кофейня!
Сказала Бьёнджы показывая на небольшое здание рядом. Ребята неспеша потопали туда. Спустя минут пять они уже были внутри кофейни. Бьёнджы не раздумывая подошла к стойке и заказала свой любимый горячий шоколад. Ребята же, уже привыкли к тому, что она никого не ждёт и стояли в сторонке, думая, что взять. Тем временем, девушке уже отдали её напиток и она подошла к друзьям, не торопясь попивая его.
— Ну влюблённая парочка, выбрали?
— Бьёнджы, прекрати нас так называть.
Сказал парень, видя, что Ясе неприятно.
— Ой, да ну вас. Зануды.
Сказала девушка, а после отошла. Она стояла в сторонке от тех и залипала в телефоне. Когда ребятам принесли их напитки, они вместе с Бьён направились в школу. Вот наконец-то придя, они пошли в класс. В классе Бьёнджы села за третью парту к Аясаве. Вдруг откуда-то раздался яркий и звонкий голос.
— Бьёнджы!!!
— О нет..
Девушка подбежала и обняла Бьён-Бьён.
— Минсо, убери от меня свои руки!
Грубо ответила та.
— Ой да, прости...
Девушка быстро отпустила её. Бьёнджы отряхнулась так, как будто, её потрогал кто-то очень грязный.
— Вот же прилипала!
Не стесняясь, во весь голос сказала она, девушка стоящая рядом заметно помрачнела и опустила голову, как виноватая. Бьён принялась разглядывать ненавистную ей одноклассницу. У Минсо была светлая кожа, крупные и яркие голубо-серые глаза. Волосы русого цвета, собранные в два нелепых хвостика. Рядом с губой был едва заметный шрам. Одета Минсо была в светло-сиреневый полувер, тёмно-синие джинсы, а на ногах были кеды. Всё это не бесило Бьёнджы, была иная причина.
— Напомни мне, почему ты так к ней относишься?
Минсо уже ушла, а девушки сидели и готовились к уроку.
— Ненавижу прилипал, как она. Она же буквально собачка. Вечно бегает за мной хвостиком и готова сделать всё, что я скажу. Это ужасно.
По её лицу и интонации было понятно, что она не врёт
— Ясно. Твоя точка зрения мне понятна. Я конечно тебя не поддерживаю, но и не осуждаю.
— О, понятно, мисс рассудительность.
Сказала девушка слегка хихикнув. Аясава же на это никак не отреагировала.
— Ну ты и зануда.
Цикнув сказала та. Прозвенел звонок и начался урок.
— Так дети, сегодняшняя тема...
Учительница не успела договорить, как здание началось сильно трястись.
— Что за чертовщина?
Тихо сказала Яся своей соседке.
— В душе не чаю.
Ответила та. Как вдруг, все начали слышать голос.
— Дорогие жители, не переживайте! Мы убьём вас быстро и безболезненно.
Сказал с сарказмом мощный голос, а затем у учительницы сломалась шея.
— Я шучу, конечно же)
Резко сказал он. Все тут же закричали, Аясава и Сонтхэ не были исключением.
— Твою мать!
Не сдержавшись сказала Бьёнджы. В это время, парень пытался успокоить остальных. Все люди и нелюди буквально в панике, такого ещё никогда не было. А ещё, через мгновение раздался громкий щелчок. Шеи некоторых одноклассников тоже были сломаны. Послышался громкий и мощный смешок.
— Вот тварь, я закрыта с этими кричащими, тупыми созданиями из-за него.
Девушка встала с месте громко хлопнув руками по парте.
— Аясава, Сонтхэ, жопы подняли и сваливаем от сюда.
Все остальные были в шоке с её действий. И лишь одна Мисо встала и подошла к Бьёнджы.
— Я-я с тобой..
Робко сказала та. Девушка удивлённо посмотрела на неё, а затем сказала.
— Смело, но только не мешайся под ногами. И иди с нами.
Аясава и Сонтхэ тоже были рядом. Они все вместе направились к двери. Бьён потянула за ручку и вышла из кабинета. Остальная компания вышла за ней.
— Да твою мать, что происходит?
В коридоре было пусто, ни единого звука. Гробовая тишина. И вдруг голос снова заговорил:
— Вау! Да вы ребята смелые, как я погляжу.
— Да пошёл ты!
Сказала девушка в пустоту.
— Ха-ха-ха! Не такая как все? Строишь из себя крутую. Ну тогда сразитесь с моими собачками. Ах да, вот вам мечи, я же всё таки не бесчестный.
На пол упало четыре меча с отвратительным звоном.
— Что он имеет в виду под собачками?
Спросил Сонтхэ, пока Аясава и Минсо стояли в ступоре.
— Сейчас и узнаем.
Сказала девушка поднимая оружие. Остальные чуть чуть потупили, а потом быстро последовали её примеру. Вдруг из пустоты появилась нечисть. У них были чёрные волосы, чёрные глаза, всё чёрное.
— Да ну нахер..
Негромко сказала Яся.
— Вау, наша тихоня умеет говорить такие плохие слова.
С сарказмом сказала та.
— Сейчас не до шуток.
Ответила Минсо.
— Ого, наша Мин-Мин может сказать мне что-то против. Я в шоке.
Пока у них были словесные распри, собачки начали нападать.
— Вай,он тоже считает некоторых людей и нелюдей собачками.
Девушка была слегка шокирована этим и улыбка сама поплыла на её лицо.
— Бьён-Бьён, ты дура? Нашла блин время.
Сказал Сонтхэ.
— Да пошёл ты.
Ответила Бьёнджы, разрубив первую нечисть. Девушка была в шоке от того, что она сделала. Но... Она не была против того, что разрубила его. Будоражащее чувство овладело ей. В глазах как будто появились искры, на губах появилась улыбка. Она разогналась и начала рубить всем собачкам глотки. Все остальные были в ауте и смотрели на неё раскрыв рот. А в то время, Бьёнджы уже всех покрамсала и стоит опустив голову. Ребята подбежали к ней.
— Эй, Бьён-Бьён ты в порядке?!..
Парень взволнованно посмотрел на ту. В его глазах были видны тревога и страх. Он был очень напуган за свою сестру. Спустя пару секунд она вымолвила.
— Это было...
Девушка подняла голову
— Просто ахеренно!!!
Сказала та с улыбкой на лице.
— Я одного так, другого вот так!
Бьёнджы говорила об этом махая мечом. Её глаза буквально сияли и пылали.
— Тупица блин! Я же испугался, что ты поранилась!
Сонтхэ прижал ту к себе и обнял.
— Глупышка моя!
Девушка немного постояла так, а после выбралась из объятий.
— Так ладно, пообнимались и хватит.
Из пустоты вновь был слышен голос.
— Ого, не ожидал, что вы справитесь, хотя как вы.. Справилась то только ты.
— Слишком много болтаешь, заткнись.
Грубо сказала Бьён.
— Какие мы опасные, ладно, ты мне интересна. Поэтому оставлю вас в покое. Но..
У Бьёнджы резко потекла кровь из носа.
— Это ещё не конец.
Девушка потеряла сознание и упала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!