Глава 2. Травма Бьёнджы
23 декабря 2023, 22:14Сонтхэ быстро подбежал и поймал девушку, пока та падала.
— Твою мать, Бьёнджы, очнись!
Все были очень напуганы этим.
— Чего встали?! Звоните в скорую!
Аясава была в ступоре, а затем дрожащими руками она вытащила телефон из кармана и начала быстро набирать номер.
— Чёрт.. Я-я резко забыла какой там номер..
Яся была очень напугана и на глазах у неё появилась пелена слёз.
— 993! Быстрее набирай.
Ответила Минсо. Девушка быстро натыкала номер и раздались гудки. Спустя пару секунд из телефона послышался голос женщины.
— Простите, на данный момент скорая помощь не работает. Ещё раз приносим свои извинения.
— Вот твари!
Крикнули Сонтхэ и Аясава вместе.
— Что же делать?..
Разочарованно спросила Яся. Все стояли в панике. Как вдруг Мисо резко сказала.
— Медпункт!
— Точно! Сон, хаватай её на руки и пошли!
Парень взял Бьёнджы на руки и они все вместе пошли в медпункт. Спустя пару минут они уже были на месте. Аясава дёрнула дверь, но она не поддалась. Девушка топнула ногой и со злобой выпалила.
— Да чёртас два!!!
Минсо пнула дверь ногой, но и у неё тоже ничего не вышло.
— Возьмите кто-нибудь Бьёнджы.
Яся протянула руки и Сонтхэ отдал девушку.
— Отойдите.
Они отошли и парень выломал дверь.
— Готово.
Он забрал Бьён у Аясавы. Ребята зашли в медпункт. Сон положил девушку на кушетку, а сам отошёл и начал рыться в шкафчиках. Девушки же остались сидеть рядом с эльфийкой.
— Что мне вообще здесь надо найти?!
Сказал взволнованный парень нервно роясь в медикаментах.
— Спирт.
Ответила ему Минсо.
— Давай лучше я.
Она встала и подошла к шкафчику. А Сонтхэ же наоборот сел. Спустя мгновение девушка стояла у кушетки со спиртом и ваткой в руках.
— Вау.. Я и не думал, что ты разбираешься в медицине.
Мин слегка покраснела, а затем выпалила.
— Д-да ничего сложного, просто первая помощь.
На всё это смотрела Аясава и она слегка расстроилась.
— Эц, давайте уже Бьёнджы поможем.
Агрессивно сказала та.
— Ах да.. Конечно.
Минсо капнула спирт на ватку, а затем поднесла её к носу Бьён. Девушка немного прищурилась, а затем громка чихнула и открыла глаза.
— Ох божечки кошечки..
— Бьён-Бьён!
Сонтхэ кинулся и обнял ту.
— Я так за тебя испугался! Ты просто резко взяла и потеряла сознание, после его слов!
В этот раз девушка не прерикалась и обняла его в ответ.
— Тише-тише, Сон-Сон.. Всё хорошо, я в порядке.
Все замолкли. Была гробовая , но не страшная тишина. Она была мягкая и умиротворённая. Несколько минут спустя Бьёнджы уже встала с кушетки.
— Твою дивизию, почему эти твари под названием скорая не работают?!
Резко выразилась Минсо.
— Я знаю ответ на твой вопрос. Скорая не работает, потому что нападение было не только на нашу школу, а на весь город. И скорее всего, на больницу напали в первую очередь.
Логично рассуждала Бьёнджы, слегка жестикулируя.
— Ну да, это логично.
Согласился парень, а Мин кивнула головой в знак согласия. Аясава же всё ещё была не в духе, но она подошла сзади и обняла подругу.
— Я испугалась за тебя.
Тихо сказала та. Девушка слегка улыбнулась и ответила ей.
— Не беспокойся, я ещё нескоро помру.
Яся отпустила её, а затем вымолвила:
— Ну и куда мы сейчас пойдём?
— Не думаю, что кто-то сейчас будет учиться. Поэтому домой.
Девушка уже хотела уйти, но затем вспомнила, что все их портфели в классе.
— Разворот. Мы забыли наши рюкзаки в классе, возвращаемся.
Ребята вышли из медпункта и направились в кабинет.
— А кто вообще додумался потащить меня в медпункт?
С удивлением спросила Бьёнджы.
— А. Так это Минсо была, она и в чувства тебя привести смогла.
Девушка удивлённо посмотрела на Мин-Мин, она же в то время вновь слегка покраснела.
— Похвально.
Быстро сказала Бьён
— С-спасибо..
Неловко ответила та.
— Ох... Паршиво себя чувствую. Надо быстрее прийти в класс.
Сказала Бьёнджы держать рукой за голову. По её внешнему виду было видно, что она не врёт. Потрёпанные распущенные волосы, слегка красные, пустые глаза. На лице у той не было улыбки, за всю дорогу к классу она ни разу не пошутила, что несвойственно для Бьён. В общем ей правда было плохо. Вот ребята наконец-то дошли и Сонтхэ открыл дверь. В классе был шум и гам, но когда дверь открылась и наша компания зашла, все замолчали. Они молча подошли и взяли портфели. Бьён-Бьён уже хотела взять рюкзак, но вдруг, его резко забрал её одноклассник. Девушка злобно посмотрела на него и попробовала забрать,но у неё ничего не вышло. Никсон - так звали того парня. Он встал на парту.
— Отдай!
Сквозь зубы сказала Бьёнджы. Ник начал громко говорить.
— Слушайте все сюда! Из-за неё умерла наша учительница,одноклассники и друзья.
— Ты что несёшь, тупица?!
Разъярённо крикнул Сонтхэ. Но парень не ответил ему, а продолжил толкать свою речь.
— Пока она была в классе все умирали, но стоило ей выйти, как смерти прекратились.
Никсон поднял рюкзак ещё выше.
— Это твой последний шанс. Верни.
Сказала девушка, но парень лишь усмехнулся.
— А то что? Да тебя убить мало, тварь, пытать надо таких как ты. Самовлюблённая эгоистка. Как прекрасно, что твои тупорылые родители сдохли!
Парень хотел ещё что-то ужасное выкрикнуть, но не успел. Бьёнджы запрыгнула на парту и с кулака ударила его по лицу. Ник упал и из носа у него побежала алая струйка крови.
— Чокнутая!!! Да что б твои родители в гробу перевернулись!
Он поднялся, а затем девушка ударила его ногой с вертушки. Никсон снова упал.
— Дура! Ум..
Он не успел договорить, так как Бьёнджы приставила меч к его горлу.
— Если издашь ещё хоть звук из своего поганого рта, сдохнешь.
Ледяным голосом сказала та. Она смотрела на парня без капли сочувствия и сожаления, в глазах были лишь гнев, ярость, злоба и безразличие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!