Глава 2. Травма Бьёнджы

23 декабря 2023, 22:14
Сонтхэ быстро подбежал и поймал девушку, пока та падала. — Твою мать, Бьёнджы, очнись! Все были очень напуганы этим. — Чего встали?! Звоните в скорую! Аясава была в ступоре, а затем дрожащими руками она вытащила телефон из кармана и начала быстро набирать номер. — Чёрт.. Я-я резко забыла какой там номер.. Яся была очень напугана и на глазах у неё появилась пелена слёз. — 993! Быстрее набирай. Ответила Минсо. Девушка быстро натыкала номер и раздались гудки. Спустя пару секунд из телефона послышался голос женщины. — Простите, на данный момент скорая помощь не работает. Ещё раз приносим свои извинения. — Вот твари! Крикнули Сонтхэ и Аясава вместе. — Что же делать?.. Разочарованно спросила Яся. Все стояли в панике. Как вдруг Мисо резко сказала. — Медпункт! — Точно! Сон, хаватай её на руки и пошли! Парень взял Бьёнджы на руки и они все вместе пошли в медпункт. Спустя пару минут они уже были на месте. Аясава дёрнула дверь, но она не поддалась. Девушка топнула ногой и со злобой выпалила. — Да чёртас два!!! Минсо пнула дверь ногой, но и у неё тоже ничего не вышло. — Возьмите кто-нибудь Бьёнджы. Яся протянула руки и Сонтхэ отдал девушку. — Отойдите. Они отошли и парень выломал дверь. — Готово. Он забрал Бьён у Аясавы. Ребята зашли в медпункт. Сон положил девушку на кушетку, а сам отошёл и начал рыться в шкафчиках. Девушки же остались сидеть рядом с эльфийкой. — Что мне вообще здесь надо найти?! Сказал взволнованный парень нервно роясь в медикаментах. — Спирт. Ответила ему Минсо. — Давай лучше я. Она встала и подошла к шкафчику. А Сонтхэ же наоборот сел. Спустя мгновение девушка стояла у кушетки со спиртом и ваткой в руках. — Вау.. Я и не думал, что ты разбираешься в медицине. Мин слегка покраснела, а затем выпалила. — Д-да ничего сложного, просто первая помощь. На всё это смотрела Аясава и она слегка расстроилась. — Эц, давайте уже Бьёнджы поможем. Агрессивно сказала та. — Ах да.. Конечно. Минсо капнула спирт на ватку, а затем поднесла её к носу Бьён. Девушка немного прищурилась, а затем громка чихнула и открыла глаза. — Ох божечки кошечки.. — Бьён-Бьён! Сонтхэ кинулся и обнял ту. — Я так за тебя испугался! Ты просто резко взяла и потеряла сознание, после его слов! В этот раз девушка не прерикалась и обняла его в ответ. — Тише-тише, Сон-Сон.. Всё хорошо, я в порядке. Все замолкли. Была гробовая , но не страшная тишина. Она была мягкая и умиротворённая. Несколько минут спустя Бьёнджы уже встала с кушетки. — Твою дивизию, почему эти твари под названием скорая не работают?! Резко выразилась Минсо. — Я знаю ответ на твой вопрос. Скорая не работает, потому что нападение было не только на нашу школу, а на весь город. И скорее всего, на больницу напали в первую очередь. Логично рассуждала Бьёнджы, слегка жестикулируя. — Ну да, это логично. Согласился парень, а Мин кивнула головой в знак согласия. Аясава же всё ещё была не в духе, но она подошла сзади и обняла подругу. — Я испугалась за тебя. Тихо сказала та. Девушка слегка улыбнулась и ответила ей. — Не беспокойся, я ещё нескоро помру. Яся отпустила её, а затем вымолвила: — Ну и куда мы сейчас пойдём? — Не думаю, что кто-то сейчас будет учиться. Поэтому домой. Девушка уже хотела уйти, но затем вспомнила, что все их портфели в классе. — Разворот. Мы забыли наши рюкзаки в классе, возвращаемся. Ребята вышли из медпункта и направились в кабинет. — А кто вообще додумался потащить меня в медпункт? С удивлением спросила Бьёнджы. — А. Так это Минсо была, она и в чувства тебя привести смогла. Девушка удивлённо посмотрела на Мин-Мин, она же в то время вновь слегка покраснела. — Похвально. Быстро сказала Бьён — С-спасибо.. Неловко ответила та. — Ох... Паршиво себя чувствую. Надо быстрее прийти в класс. Сказала Бьёнджы держать рукой за голову. По её внешнему виду было видно, что она не врёт. Потрёпанные распущенные волосы, слегка красные, пустые глаза. На лице у той не было улыбки, за всю дорогу к классу она ни разу не пошутила, что несвойственно для Бьён. В общем ей правда было плохо. Вот ребята наконец-то дошли и Сонтхэ открыл дверь. В классе был шум и гам, но когда дверь открылась и наша компания зашла, все замолчали. Они молча подошли и взяли портфели. Бьён-Бьён уже хотела взять рюкзак, но вдруг, его резко забрал её одноклассник. Девушка злобно посмотрела на него и попробовала забрать,но у неё ничего не вышло. Никсон - так звали того парня. Он встал на парту. — Отдай! Сквозь зубы сказала Бьёнджы. Ник начал громко говорить. — Слушайте все сюда! Из-за неё умерла наша учительница,одноклассники и друзья. — Ты что несёшь, тупица?! Разъярённо крикнул Сонтхэ. Но парень не ответил ему, а продолжил толкать свою речь. — Пока она была в классе все умирали, но стоило ей выйти, как смерти прекратились. Никсон поднял рюкзак ещё выше. — Это твой последний шанс. Верни. Сказала девушка, но парень лишь усмехнулся. — А то что? Да тебя убить мало, тварь, пытать надо таких как ты. Самовлюблённая эгоистка. Как прекрасно, что твои тупорылые родители сдохли! Парень хотел ещё что-то ужасное выкрикнуть, но не успел. Бьёнджы запрыгнула на парту и с кулака ударила его по лицу. Ник упал и из носа у него побежала алая струйка крови. — Чокнутая!!! Да что б твои родители в гробу перевернулись! Он поднялся, а затем девушка ударила его ногой с вертушки. Никсон снова упал. — Дура! Ум.. Он не успел договорить, так как Бьёнджы приставила меч к его горлу. — Если издашь ещё хоть звук из своего поганого рта, сдохнешь. Ледяным голосом сказала та. Она смотрела на парня без капли сочувствия и сожаления, в глазах были лишь гнев, ярость, злоба и безразличие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!