Глава 3. Эмоции Бьён

29 декабря 2023, 15:04
Все замолчали, была гробовая тишина. И только Никсон осмелился что-то сказать. — Д-да что ты мне сделаешь?.. У-у тебя рука не поднимется, трусиха! Парень осторожно попятился назад, но не тут то было. Бьёнджы подошла к нему и опрокинула парня, поставив ногу на грудь. Она немного порезала ему шею. Кровь снова хлынула алым ручьём, тот упал, зажав рану. — Минсо, проверь сдохнет он от потери крови или нет. Девушка вытерла меч об его одежду и отошла. Мин быстро подбежала и начала осматривать Ника. Спустя пару минут она отошла и сказала: — С ним всё в порядке. Ты не задела жизненноважных артерий. — Тц, а я надеялась он подохнет. Бьён схватила свой портфель и вышла из класса, при этом громко хлопнув дверями. Девушка побежала по коридору и забежала в женский туалет. Она села и закрылась в кабинке. Вдруг на глазах Бьёнджы навернулись слёзы и она горько заплакала, закрыв лицо руками. Девушка зарыдала на взрыд. — Ну зачем давить на больное? Что за бесчеловечное создание?! Вроде по расе человек, а такая тварь. Я что виновата, что мои родители погибли?! Арх! Я итак из-за этого вечно переживаю... Конченый. Вдруг в кабинку постучали. — Яся, я сейчас выйду, подожди немного. Бьёнджы вытерла слёзы, открыла дверь и вышла. Но перед ней была не Аясава, а другая, незнакомая ей ранее девушка. — Ты ещё кто? Недовольно спросила Бьён, лицо у неё было всё красное и заплаканное. — Я Дахида. Ответила та. — Окей, ясно и что тебе надо от меня? — Ты громко плакала и я поняла, что тебе плохо. Я могу тебя выслушать и тебе станет легче. — Чо? Ты меня? Пф... Да пошла ты со своей "помощью" и без неё справлюсь. — Это нормально, выпусти все свои накопившиеся, негативные эмоции на меня. — Ха.. Ты видимо тупая? Я же сказала не нужна мне ничья помощь, я сама со всем справлюсь, как справлялась всегда! На глазах у девушки вновь выступили слезы. Дахида, которая была немного выше подошла и обняла ту . — Тише-тише, всё хорошо. Выговорись. Бьёнджы начала рыдать взахлёб и всё ей рассказывать. — Меня вечно тыкают тем, что мои родители мертвы. Эти твари даже не представляют, как это больно! Порой просто хочется понежиться, поговорить с мамой, а у меня её просто нет. Да, есть Мисс Нэнсон, но её семья удочерила меня только потому, что я последний эльф. Я никогда не получала от них хотя бы немного ласки и любви. Только сранный вечный холод и чёрствость. Бьёнджы выдала всё, что накопилось у неё в душе. Она обнимала Дахи в ответ. Спустя пару минут она успокоилась, отошла и умылась, а затем сказала. — Ты была права.. Мне определённо стало лучше. Спасибо типа.. Бьён слегка застеснялась и немного покраснела. — Да, всегда обращайся. Спокойно ответила та. — Только ни кому об этом не говори, хорошо? Всё это время она не могла рассмотреть свою спутницу из-за истерики и слёз, но сейчас ей выдался момент. Бьёнджы зависла и начала смотреть на Дахиду. У девушки были голубо-синие яркие волосы. Они были не очень длинные, примерно по грудь. Кожа у дахи была светлая, даже можно сказать бледноватая. Глаза по цвету были коралловые. Одета она была в толстовку чёрного цвета и в светло-серые широкие джинсы. А больше всего в глаза бросались большие и яркие крылья. Они были в зелёно-жёлтых тонах и в различных узорах. — Вау.. У тебя очень красивые и необычные крылья! Не сдержавшись сказала Бьён. — Ох да. Спасибо, а у тебя уши милые. — Спасибо, Дахида верно? — Да, а ты?... —Ох точно, я Бьёнджы Алия. Приятно познакомиться. — Алия? Та самая влиятельная семья вампиров? — Типа того, тебе лет то сколько? — 16, а тебе? — А.. Мне 17, ты чо такая мелкая и длинная?! Дахида слегка рассмеялась и пожала плечами. В ту же секунду в туалет ворвались Аясава и Минсо. — Вот ты где! Они подошли к той. — Да всё норм, успокойтесь. Сказала Бьёнджы отходя назад. — А да, знакомьтесь это Дахи! Она моя новая подруга. Проговорила девушка, представляя им ту. — Твоя... Новая подруга?.. Переспросила Мин, удивлённо смотря на Дахиду. — А.. Э.. П-привет, мне 16 лет. Она слегка нервничала и подрагивала крыльями. Бьён заметила это и обняла её. — Не переживай, всё хорошо. Это тоже мои друзья. Минсо резко, незаметно покраснела и улыбнулась, в голове у неё засела только одна мысль "она считает меня своей подругой, ура!". — Э... Л-ладно постараюсь. — Кхм. Ну пойдёмте к Сону? Спросила Аясава слегка приподняв хвостик. Вся тройка кивнула головой, они вышли из туалета и направились к классу. Когда те пришли, парень стоял у двери и рядом с ним было три портфеля. — Ну слава небесам,вы тут. Радостно сказал тот. — Да-да, знакомься это Дахи. Ответила ему девушка — П-привет. Неловко вымолвила та. — Здарова, я Сонтхэ. Ответил парень протянув руку. Дахида аккуратно и нежно пожала её. — Ребята, а может сходим в клуб сегодня? Ну в честь знакомства. Неожиданно предложила Минсо. — Как? Нам нет восемнадцати, нас не пустят. Разочаровала её Яся. — А тут поспорю, одному есть. Бьёнджы с улыбкой посмотрела на Сона. — Ну да, мне то есть уже. Надо будет охраннику денег дать и всё зашибись. Ответил парень, показав два пальца вверх. — Так... все за? Ожидающей спросила Мин. — Да. Одновременно сказали все четверо. — Ну вот и кайф, значит вечером идём в клуб "Adrient"! Обрадовавшись сказала девушка. — Дахи, дай свой номер. Я создам группу в Wetagrame. Попросила Бьён, а затем вытащила телефон из кармана, разблокировала его и начала ждать. — Ах да конечно. +7 911 852 -67 -90. — Ага... Сябки! Девушка быстро набрала номер и добавила контакт. Бьён-Бьён подписала её, как "Дахи💞^._.^". — Щас создам группу и за.. Она не успела договорить, потому что в голову ей резко ударила сильная боль и из носа вновь потекла алая струйка крови. У девушки закружилась голова и она заметно побледнела. Бьёнджы быстро закрыла уши руками и села на пол. Она открыла рот и попыталась что-то сказать, но ничего не вышло, боль была адская. Девушка медленно и аккуратно поползла к рюкзаку, хватая ртом воздух, открыла его и хотела взять стеклянную колбу, как снова БАМ! Боль, как электрический разряд раздалась по всем телу. Бьёнджы не выдержала и громко и страдательно закричала. Все ребята суетились вокруг неё и пытались помочь, они спрашивали у неё что-то, но девушка ничего не слышала из-за сильно звона в ушах. БАМ! И новая волна боли, как ток пронзила её. Бьёнджы зарыдала от этой ужасной боли и попытавшись очень громко крикнуть, она еле слышно сказала. —Ну что, нравится надо мной издеваться?.. Это был риторический вопрос и она не ожидала услышать ответ, как вдруг. — Очень) Пронеслось у неё в голове и в туже секунду девушка отключилась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!