Глава 3. Эмоции Бьён
29 декабря 2023, 15:04Все замолчали, была гробовая тишина. И только Никсон осмелился что-то сказать.
— Д-да что ты мне сделаешь?.. У-у тебя рука не поднимется, трусиха!
Парень осторожно попятился назад, но не тут то было. Бьёнджы подошла к нему и опрокинула парня, поставив ногу на грудь. Она немного порезала ему шею. Кровь снова хлынула алым ручьём, тот упал, зажав рану.
— Минсо, проверь сдохнет он от потери крови или нет.
Девушка вытерла меч об его одежду и отошла. Мин быстро подбежала и начала осматривать Ника. Спустя пару минут она отошла и сказала:
— С ним всё в порядке. Ты не задела жизненноважных артерий.
— Тц, а я надеялась он подохнет.
Бьён схватила свой портфель и вышла из класса, при этом громко хлопнув дверями. Девушка побежала по коридору и забежала в женский туалет. Она села и закрылась в кабинке. Вдруг на глазах Бьёнджы навернулись слёзы и она горько заплакала, закрыв лицо руками. Девушка зарыдала на взрыд.
— Ну зачем давить на больное? Что за бесчеловечное создание?! Вроде по расе человек, а такая тварь. Я что виновата, что мои родители погибли?! Арх! Я итак из-за этого вечно переживаю... Конченый.
Вдруг в кабинку постучали.
— Яся, я сейчас выйду, подожди немного.
Бьёнджы вытерла слёзы, открыла дверь и вышла. Но перед ней была не Аясава, а другая, незнакомая ей ранее девушка.
— Ты ещё кто?
Недовольно спросила Бьён, лицо у неё было всё красное и заплаканное.
— Я Дахида.
Ответила та.
— Окей, ясно и что тебе надо от меня?
— Ты громко плакала и я поняла, что тебе плохо. Я могу тебя выслушать и тебе станет легче.
— Чо? Ты меня? Пф... Да пошла ты со своей "помощью" и без неё справлюсь.
— Это нормально, выпусти все свои накопившиеся, негативные эмоции на меня.
— Ха.. Ты видимо тупая? Я же сказала не нужна мне ничья помощь, я сама со всем справлюсь, как справлялась всегда!
На глазах у девушки вновь выступили слезы. Дахида, которая была немного выше подошла и обняла ту .
— Тише-тише, всё хорошо. Выговорись.
Бьёнджы начала рыдать взахлёб и всё ей рассказывать.
— Меня вечно тыкают тем, что мои родители мертвы. Эти твари даже не представляют, как это больно! Порой просто хочется понежиться, поговорить с мамой, а у меня её просто нет. Да, есть Мисс Нэнсон, но её семья удочерила меня только потому, что я последний эльф. Я никогда не получала от них хотя бы немного ласки и любви. Только сранный вечный холод и чёрствость.
Бьёнджы выдала всё, что накопилось у неё в душе. Она обнимала Дахи в ответ. Спустя пару минут она успокоилась, отошла и умылась, а затем сказала.
— Ты была права.. Мне определённо стало лучше. Спасибо типа..
Бьён слегка застеснялась и немного покраснела.
— Да, всегда обращайся.
Спокойно ответила та.
— Только ни кому об этом не говори, хорошо?
Всё это время она не могла рассмотреть свою спутницу из-за истерики и слёз, но сейчас ей выдался момент. Бьёнджы зависла и начала смотреть на Дахиду. У девушки были голубо-синие яркие волосы. Они были не очень длинные, примерно по грудь. Кожа у дахи была светлая, даже можно сказать бледноватая. Глаза по цвету были коралловые. Одета она была в толстовку чёрного цвета и в светло-серые широкие джинсы. А больше всего в глаза бросались большие и яркие крылья. Они были в зелёно-жёлтых тонах и в различных узорах.
— Вау.. У тебя очень красивые и необычные крылья!
Не сдержавшись сказала Бьён.
— Ох да. Спасибо, а у тебя уши милые.
— Спасибо, Дахида верно?
— Да, а ты?...
—Ох точно, я Бьёнджы Алия. Приятно познакомиться.
— Алия? Та самая влиятельная семья вампиров?
— Типа того, тебе лет то сколько?
— 16, а тебе?
— А.. Мне 17, ты чо такая мелкая и длинная?!
Дахида слегка рассмеялась и пожала плечами. В ту же секунду в туалет ворвались Аясава и Минсо.
— Вот ты где!
Они подошли к той.
— Да всё норм, успокойтесь.
Сказала Бьёнджы отходя назад.
— А да, знакомьтесь это Дахи! Она моя новая подруга.
Проговорила девушка, представляя им ту.
— Твоя... Новая подруга?..
Переспросила Мин, удивлённо смотря на Дахиду.
— А.. Э.. П-привет, мне 16 лет.
Она слегка нервничала и подрагивала крыльями. Бьён заметила это и обняла её.
— Не переживай, всё хорошо. Это тоже мои друзья.
Минсо резко, незаметно покраснела и улыбнулась, в голове у неё засела только одна мысль "она считает меня своей подругой, ура!".
— Э... Л-ладно постараюсь.
— Кхм. Ну пойдёмте к Сону?
Спросила Аясава слегка приподняв хвостик. Вся тройка кивнула головой, они вышли из туалета и направились к классу. Когда те пришли, парень стоял у двери и рядом с ним было три портфеля.
— Ну слава небесам,вы тут.
Радостно сказал тот.
— Да-да, знакомься это Дахи.
Ответила ему девушка
— П-привет.
Неловко вымолвила та.
— Здарова, я Сонтхэ.
Ответил парень протянув руку. Дахида аккуратно и нежно пожала её.
— Ребята, а может сходим в клуб сегодня? Ну в честь знакомства.
Неожиданно предложила Минсо.
— Как? Нам нет восемнадцати, нас не пустят.
Разочаровала её Яся.
— А тут поспорю, одному есть.
Бьёнджы с улыбкой посмотрела на Сона.
— Ну да, мне то есть уже. Надо будет охраннику денег дать и всё зашибись.
Ответил парень, показав два пальца вверх.
— Так... все за?
Ожидающей спросила Мин.
— Да.
Одновременно сказали все четверо.
— Ну вот и кайф, значит вечером идём в клуб "Adrient"!
Обрадовавшись сказала девушка.
— Дахи, дай свой номер. Я создам группу в Wetagrame.
Попросила Бьён, а затем вытащила телефон из кармана, разблокировала его и начала ждать.
— Ах да конечно. +7 911 852 -67 -90.
— Ага... Сябки!
Девушка быстро набрала номер и добавила контакт. Бьён-Бьён подписала её, как "Дахи💞^._.^".
— Щас создам группу и за..
Она не успела договорить, потому что в голову ей резко ударила сильная боль и из носа вновь потекла алая струйка крови. У девушки закружилась голова и она заметно побледнела. Бьёнджы быстро закрыла уши руками и села на пол. Она открыла рот и попыталась что-то сказать, но ничего не вышло, боль была адская. Девушка медленно и аккуратно поползла к рюкзаку, хватая ртом воздух, открыла его и хотела взять стеклянную колбу, как снова БАМ! Боль, как электрический разряд раздалась по всем телу. Бьёнджы не выдержала и громко и страдательно закричала. Все ребята суетились вокруг неё и пытались помочь, они спрашивали у неё что-то, но девушка ничего не слышала из-за сильно звона в ушах. БАМ! И новая волна боли, как ток пронзила её. Бьёнджы зарыдала от этой ужасной боли и попытавшись очень громко крикнуть, она еле слышно сказала.
—Ну что, нравится надо мной издеваться?..
Это был риторический вопрос и она не ожидала услышать ответ, как вдруг.
— Очень)
Пронеслось у неё в голове и в туже секунду девушка отключилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!