Знакомство

20 декабря 2023, 21:33
Казань. Холодная, суровая зима. Учёба. Кровь. Убийства. Страх. **** Девушка по имени Элла, преподает английский на дому. Сама Элла, не русская, а итальянка. В 15 лет добровольно покинула родину и переехала в Россию, в город криминала - Казань. Она знает 20 языков. Но кроме учёбы, она актриса-убийца. Пять высших образований. И всё это делает её нереальной. **** Утро. Девушка собирается на разговор с родителями нового ученика. Она идёт по адресу. И заходит в подъезд и стучит в дверь. Ей открывает Диляра, мать Суворовых. - Здравствуйте, Элла Моррети. Проходите Марат дома. - Диляра провела девушку в комнату братьев. Вова сидел на кровати и читал книгу. И тут же заметил нашу красавицу Эллу. Он улыбнулся и отвести взгляд не может отвести девушки. Она присела рядом к Марату и тот достал тетрадь , учебники. - Я тогда пойду, не буду мешать. Марат, потом скажешь мне, понравилось или нет? - сказала мама Суворовых и закрыла дверь комнаты. - Я Элла Моррети, можно просто Элла. А ты Марат? - спросила она у Марата. - Да... Хорошо. - он дал ей учебник английского. Она взяла и начала объяснять тему, Past Continuous. Старший брат слушал девушку с удовольствием, даже отложил чтение книги на потом. Элла с пониманием относилась к Марату. А он к ней. И тут была маленькая неловкость от Марата. - А кто вы, по национальности? - вот его неловкость. - Итальянка я... А в России с 15 лет. То есть я здесь 3 года. Вот.. Ладно, давай продолжим? - спросила девушка, Марат согласился. Она продолжала урок. После окончания, к Элле подошёл Вова. И боялся даже вымолвить слова. Но эту тишину прервала Элла. - Вы, что-то хотели спросить? Или мне кажется? - она спросила и тут же парень поднял на нее свой взгляд. - Да.. А вы любите новые знакомства? Просто интересно... - он боялся, но не знал именно чего. - Ну вообще да.... Даже очень.. - она слегка улыбнулась. Он заметил эту улыбку. - Понятно.. Я Владимир.. А вы Элла.. Я брат этого балбеса... - он сказал, так про Маратика. -Не совсем.. Он даже ничего так.. Голова работает, просто английский трудный язык.. Сама учила его пять лет... Так что, у него ещё цветочки, ладно.. Я наверное пойду.. Просто дел много.. -она начала собираться и вышла из комнаты вместе с Суровыми младшими. Она положила сумку на табурет около входной двери. И Вова взял её пальто помог ей одеться. - Oh grazie, arrivederci, mia cara.. Ci vediamo ancora ( О, Спасибо, до свидания, мой дорогоц.. Увидимся еще раз..)Это значит, до свидания и ещё увидимся - она ждёт пока Владимир откроет дверь. - До свидания.. - он закрыл дверь и оперся на неё. Ему стало как-то не по себе, по тело пошли мурашки и начало отбрасывать то в жар, то в холод.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!