Раскрытие
21 декабря 2023, 14:39****
Кощей продался Хадишевским. Но всё равно бывет на районе. Вова не знает, что ему делать.
- Вали, Адидасик, нахер! Наша улица! -кричит Адидасу, тот пытается просто пройти мимо.
- Я со стенкой разговариваю?! Иди сюда! - кричит он без остановки. Вова подошёл к нему.
- Всё харош орать, не ваша улица, а наша. Тебе ясно? Придёшь ещё раз закопаю на районе. - слегка он повысил голос на Влада.
- Слушай.. А ты мне дай кого-нибудь из Универсама, либо девку какую-нибудь и будем квиты.. - предлагает Кащей.
- Ты мне зубы не заговаривай.. Не будет никакой, нахрен, сделки! Вали Кащей! - уже кричит на Кащея.
****
Вечер. Элла идёт по тёмным переулкам улицы. И ничего не подозревая, её окликнул кто-то.
- Эй, красотка! Иди-ка сюда! Я познакомиться хочу! - кричит незнакомый человек. Элла ускоряет шаг, но тот её догоняет.
- Идем, прокачу по городу. Не пожалеете мадам. Вы меня слушаете? - он был в шоке от игнорирования девушки.
- Lasciami stare. Non capisco la tua dannata lingua! Fottiti! Vaffanculo! ( Отстаньте от меня. Я не понимаю ваш чертов язык! Нахал! Идите нахер! ) - её актёрская игра была такой реалистичной. Но её даже услышали и наши пацаны.
- Извените.. Ошибся.. - он ушёл. И Элла спокойно дошла до дома.
****
Она сделала все дела и собирается ложиться спать. Она думала о чём-то, страшном, будто её рассекретили. Но это предположение.
- Ладно.. Всё хорошо. - она потихоньку засыпает.
****
- Слышали ор? Пойдёмте? - спросил Адидас.
Они пошли , но никого не нашли. Видимо ошиблись. Все пошли по домам. Ведь поздновато.
****
Две недели спустя. И наша Элла уже приглянулась к Вове. А он пока, что с Наташей.
Настал урок английского языка у Марата. Она пришла и увидела Вову каким-то вялым, но не подала виду.
- Так приступим к уроку. Марат.. А что с ним? - поинтересовалась Элла. Ей стало, как-то жалко Адидаса.
- Ну долгая история... Одним словом: безответная любовь.. Вот.. Ладно давай объясняй Презент Континиус.. - Марату было не до Вовы, у него урок с Эллой. С такой красоткой.
После урока Вова попросил выйти Маратика из комнаты, а Эллу остаться. Она согласилась и осталась.
- Элл, понимаешь.. Мы с тобой знакомы две недели.. Вот, и я понял, что мы могли быть близкими знакомыми.. Если ты не против- он встал и прижал её к стене комнаты. Её сердце стучало очень быстро.
- Ну... Я конечно не против - прикусила губу- ну можно... - провела рукой по голове парня. И он отпустил её. Девушка ушла. Она почувствовала, что снова ощущает тепло в душе. Но ей кажется. Элла не уверена.
****
После конца следующего урока, наш Вовочка пригласил на дискач Эллу. Она не против. Они зашли к ней домой, и девушка быстро собралась. Затем наша пара пошли в ДК. Там был весь Универсам. Все танцевали от души, кроме Эллы. Она была без пары, что сильно её огорчало. Девушка стояла в углу и наблюдала за происходящим на танцполе. Вова был С Наташей, а Марат с Айгуль. И Элла решила уйти, ей было не до танцев. Она надела пальто и вышла из здания. Девушка идёт быстрее и вытирает слезы, винит себя за такую наивность. Она решила зайти в магазин и купить красное вино. Элла купила и пьёт алкоголь по дороге. На неё смотрят, как на психопатку, но ей просто наплевать. Она дошла до дома. И в ДК заметили её долгое отсутствие.
- Вов, а где Элла? Она же тут была? - Марат был в потрясении. Вова начал окликивать девушку, но та не отзывалась. Несколько человек выбежали из здания на поиски. Вова пошёл домой к Элле , а остальные по району.
Элла сняла парик рыжего цвета. Её настоящие волосы были бледного цвета. Девушка переоделась. И накрасилась по другому и вышла ну улица.. И тут неожиданность повергла её в шок....
- Вова?.... - она стояла и понимала, что упадёт на землю от сильного холода( одежда была не теплой, от слова совсем). Девушки упала, но тот её успел поймать. Они пересеклись взглядами. И тут......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!