Бесстыжие, но счастливые❤
23 декабря 2023, 22:27Всё уже было готово к свадьбе. Гости собрались в ресторане «Юлдуз». Элла сидела у себя, в маленькой комнатке, девушке хочется плакать. Она скучает по Адидасу, он её любит, а Серёжа использует. Но тут её размышления, прекращаются и в помещение врывается Вова. Он ведёт девушку к машине, гости в недоумении. Она пытается играть роль невинной жертвы. Он пытается не смотреть на девушку, та просто очень сильно соблазняла его, своим видом.
- Ну поехали? - спросил Адидас. Открыл дверь машины.
- Да.. Быстрее, Серёга бежит! Заводи! - она быстро села в машину и они уехали. Девушка сняла фату. Наша пара разговаривали целую дорогу. И тут они приехали. Девушка вышла, видит, что перед ней, некое озеро или море. Она в шоке, что даже не может вымолвить ни слова. Парень подошёл к ней и обнял.
Они стали бесстыжими...... Это счастье
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!