Судьба ушла... Но не навсегда
23 декабря 2023, 14:55- За что прости?? Стой Круэлла!! - он взял девушку, но та вырывается из его рук. Она сопротивляется. Но Вова крепко держит Эллу.
- Как ты сюда зашёл?! Отпусти меня! - она была немного в вопросах, как он мог попасть в квартиру. А дверь, которую Элла забыла закрыть , после очередной прогулки, была открыта на распашку.
- Нет, не отпущу!! А дверь была открыта!! Не вырывайся!! - он пытается отнести её гостиную, но та все никак не может успокоиться.
- ОТПУСТИ УБЛЮДОК!!! ОТПУСТИ!! ПОМОГИТЕ!!! - она не могла больше говорить, Вова закрыл её рот рукой, и усадил на диван.
- Ты моя... Запомни..... - он смотрит ей в глаза. Та ловит его взгляд, и успокаивается. Она убирает с лица руку Вовы.
-Мин сине яратам, кадерле Элла (Я люблю тебя, моя дорогая Элла).. - он затянул девушку в страстный поцелуй. Та отвечала. Атмосфера накаляется.
****
- ВОВА ТЫ СКОРО!!?? ВОВАН!!- Марат кричит в окно дома Эллы. Все стояли у окон квартиры.
- Да.. Но я выйду не один.. А с новым участником!! - он крикнул подойдя к окну. Элла собралась и Вова тоже. Они вышли из подъезда. Их встретили пацаны.
- Знакомтесь... Демон... - он так представляет Эллу. Все начали подходить и общаться с девушкой. Но веселье пришло к концу.
****
Пацаны открыли видеосалон, где на кассе была Элла и Айгуль. Тут пришли пацаны с кафе «Снежинка». И начали отбирать видак. Айгуль убежала, а Эллу били, и забрали вместе с видаком. Турбо и Зима побежали к Адидсу.
- Айгуль убежала, а Демона забрали... - ответил Зима.
- Ясно... Со мной Зима и Марат... - они уехали на разборки.
****
Жёлтый и все остальные ушли на разборки. А Колик и Элла остались. Парень поставил порнушку. Элла пытается не смотреть и думает как же ей сбежать. Она говорит :
- А покажи мне что-нибудь интересное... - парень ушёл за какой-то вещью. А Элла убежала. Но Колик её нагнал, она открыла дверь и кричит. Крики слышат Жёлтый и Адидас. Пацаны бегут на крики. Элла убежала дальше. Но Колик направил пистолет. И попал в Адидаса.
- Нееет!....... - Элла обернулась и бежит к Вове. Она падает на колени. Плачет. Пацаны из кафе, ушли. Зима и Марат пошли в зал вместе с Демоном и Адидасом.
- Я тут останусь с Вовой... - ответила язвенно итальянка. Пацаны согласились и оставили её наедине с Адидасом. Она плачет в углу. Парень очнулся, пытается встать. Элла бежит к нему и обнимает.
- Не вставай... Вов.... Нам нужно серьёзно поговорить... - Элла смотрит на Вову, как на врага- Я не могу быть с тобой.... Я не твоя судьба...... У меня скоро свадьба.. И меня ждут... Прости... - она встала и хотела уйти, но её потянул парень за руку.
- Я люблю тебя... Элла... Я хочу семью.... Ты лучшая..... Спасибо за всё.... Но видимо, ты не моя..... Можешь уходить.. - он лег, а девушка ушла из подвала.
Придя домой Элла собирала вещи и готовилась к завтрашней свадьбе с её давним знакомым, Сергеем. Они были созданы друг для друга. А Сергей хотел жениться, чтобы её не украли за красоту. Элла не видела подвоха. Она велась на это. Девушки была для него наживкой. Но сама не догадывается об этом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!