Духи с Барбарисом

19 декабря 2023, 14:01
17ти летняя Виктория Беверли Мэй одновременно самая обычная, но одновременно выделяющаяся девочка, довольно типичная для фильмов про старшую школу, из разряда "новенькая." У неё есть вредные привычки, проблемы в семье, свои хобби и таланты, но довольно нестандартное мышление для любой мелодрамы. "Легче притвориться глупой, чем пытаться стать совершенством и оправдывать чужие завышенные ожидания." - утверждала Бев, и кто бы с ней не согласился? Точно не те сучки с которыми она общается в школе. Смотрели фильм "Пропавшая Меган"? Представьте что подростки в этой школе идентичны подросткам из фильма. *** Бев стояла в школьном коридоре в группе девочек, смеясь и подшучивая друг на другом. Одна из девушек: Значит решено, мы все идём на вечеринку в субботу. Другая девушка: Я всё ещё думаю над макияжем, тени должны подходить к помаде или к белью? Одна из девушек: Если ты в белье, то ни один парень ни обратит внимание ни на твои тени, ни на помаду. Бев: Господи, вы уже думаете над тем чтобы с кем то переспать? Очередная девушка: Молчала бы, целочка. Бев: Ой-ой-ой, по крайней мере я не выгляжу как сторчавшаяся проститутка. Очередная девушка: Завидуй молча. Девочки хихикали и обсуждали предстоящую вечеринку, пока по коридору не прошёл угадайте кто? Конечно, популярный в школе плохой мальчик по которому сохнут все тёлки, и это Карл Галлагер. Ладно, на самом деле не такой уж он и популярный, но так как он не из бедных (по причине того что торгует наркотой и оружием) и довольно харизматичный, то имеет популярность среди девушек. И вот он подходит к компании девушек, как всегда с самодовольной улыбкой. Карл: Всем кискам пис. Какая-то девушка: И тебе доброе утро. Идёшь на вечеринку в субботу? Бев: Ага, в качестве дилера. - прошептала брюнетка. Карл: Конечно, как я могу такое пропустить, без меня там будет скучно. Карл обнял за плечи одну из девушек, а затем заметил кислую мину Беверли. Карл: У кого то месячные? Бев: Неа, аллергия на придурков. И если ты подойдёшь ближе у меня будет анафилактический шок. Карл: Ух ты, а у тебя острый язык. Бев: Да, как скажешь. - сказала брюнетка закатив глаза. Карл: Не нужно быть такой злюкой, ты ревнуешь? Не волнуйся, меня и товара хватит на всех. - сказал Галлагер подмигивая брюнетке. Бев: Фу, если я ещё раз закачу глаза то увижу свой затылок. "Прямолинейная и остроумная, ВАУ." - подумал Галлагер. Карл: В любом случае, как на счёт того чтобы уединиться в кабинке туалета? Бев: Чё..? Девушки начали шептаться, а Беверли уставилась на Галлагера так, будто он только что оскорбил весь её род до седьмого колена. Какая-то девушка: Да уж, Галлагер, умеешь ты наживать врагов. - прошептала одна из девушек. Бев: Да я лучше позволю учителю физики лишить меня невинности, чем "уединиюсь" с тобой. Беверли фыркнула и развернулась, уходя с самым паршивым настроением на свете, представляя как она бы расчленила Карла с помощью пилочки для ногтей. Как он мог? Он ведь оскорбил её этим, можно сказать назвал её шлюхой. Прировнял её к этим крашенным шкурам. Как он посмел подумать что она согласится "уединиться" с ним в кабинке туалета? Она заходит в женский туалет и садится на подоконник, закуривая сигарету. "Какой же кретин. Чёрта с два я ещё раз с ним заговорю, чтоб он передознулся своим же товаром... сукин сын." - думала про себя брюнетка, выдыхая клубы горького дыма. После пары минут разглядывания себя в зеркале она вышла из туалета и направилась в кабинет истории. Зайдя в класс она села за парту и уставилась в окно, пока кто то не сел рядом с ней. Карл: Снова привет, малыш. - почти промырлыкал он, подмигивая. Бев посмотрела на него с отвращением и снова повернулась к окну. Карл: Ты что, язык проглотила? Это из за моего "предложения"? Ну прости, неудачная шутка получилась. - говорил он игриво. Бев: Господи, просто оставь меня в покое. Карл: С чего бы это? Я хочу чтобы ты обратила на меня внимание. Он ухмыльнулся и придвинулся ближе, глядя на Бев игриво и лукаво. Карл: Заме-е-еть меня-я-я. Заметь меня. Ну же, милая, заметь меня. Бев: Хватит давать мне клички. Карл: Но я не знаю твоего имени. Бев: Ну и отлично, я позабочусь о том что ты его и не узнаешь. Карл усмехнулся и покачал головой. Прошло несколько минут урока, Карл пару раз пытался прикоснуться к ней, но получал по рукам. Бев же не обращала внимания ни на него, ни на урок, просто пялилась в окно, размышляя о тяготах жизни. В отличии от этих шлюх она не считала Карла крутым, ей больше по душе были внимательные романтики, чем плохие мальчики. "И чё ей не нравится...чувствую себя персонажем клишированного фильма, хулиган влюбленный в ботанку. Хотя не такая уж она и ботанка, очков я не вижу, библеотекой от нее не пахнет, она пахнет..." - размышлял Карл, принюхавшись к её волосам. Бев: Ты чё делаешь, урод? Карл: Барбарис. Бев: Что барбарис..? Карл понял что сказал и задумался, пытаясь выкрутится. Карл: Конфеты. Барбарис. Вкусные. Бев посмотрела на него в замешательстве, обозвав его дурачком в своей голове. Карл и сам обозвал себя дурачком, но затем в его голове пронеслась мысль о том чтоб понюхать её волосы ещё раз. "Духи с Барбарисом, интересно..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!