Фу куряги

24 декабря 2023, 23:47
Бев стояла в коридоре и рылась в своем шкафчике в поисках какой то херни. "Надо бы здесь прибраться. Точно не сегодня" - сказала она себе, как говорила каждый день пока искала там ручку, которую кстати ни разу не нашла. Кто то подошёл к ней сзади и обнял ее за талию. Бев: Какого хера? Она посмотрела через плечо и увидела знакомую самодовольную ухмылку. Она треснула Галлагера по голове и тот отпустил. Карл: Ты чё дерёшься?- воскликнул он, потирая ушибленное место. Бев: Ты всегда домогаешься людей при встрече? Карл: Это не домогательство. И я не вижу чтоб ты упала на пол и начала краснеть и задыхаться. Бев: Ты о чём? Карл: Ну как, ты сказала что если я подойду у тебя будет аллергический шок. Бев: Анафелактический. Как ты вообще это вспомнил? Карл: Хорошая память. - Соврал он. Вчера он миллион раз прокрутил в своей голове диалог с ней, запечатлел каждый её недовольный вздох и поднятую в замешательстве бровь. Бев: В любом случае, чего ты хочешь? - сказала она закатив глаза. Карл: Ты по мне не соскучилась? Бев: С какого перепугу? Ты обозвал меня шлюхой. Карл: Неа, не было такого. Бев: Всё таки не такая хорошая у тебя память. Она захлопнула шкафчик и пошла дальше по коридору. Он пошел за ней. Карл: На самом деле я хотел спросить пойдешь ли ты на вечеринку. Бев: С наркотиками, алкоголем и кучей целующихся подростков? Карл: Ага. Бев: Чёрта с два. Он встал перед ней, перегородив ей дорогу. Карл: Но там буду я. Бев: Тогда точно не пойду. Дай пройти. Она попыталась его обойти но он не позволил ей. Карл: Ну чё ты такая сложная. Пошли, там будет весело. Или что, боишься что мамочка наругает? Бев дала ему звонкую пощёчину когда он упомянул её мать. Она взяла его за подбородок и сказала очень гневным голосом. Бев: Никогда не упомянай мою мать, гнида. Она обошла его и зашла в женский туалет, закончив разговор. Карл потёр щёку и посмотрел ей в след, раздраженный, озадаченный, но больше расстроенный.

***

В женском туалете как всегда было куча народу, девочки сплетничали и курили. Бев была единственной кто предпочитал вместо приторных одноразок курить крепкие сигареты. Какая-то девушка: Эй Бев, чего такая кислая? Бев: Да один придурок напрашивается на неприятности. - Сказала она, поджигая сигарету. Другая девушка: Галлагер что ли? Да ладно, он милый. Бев: Да нихера, этот заносчивый ублюдок облапал меня, предложил пойти с ним на вечеринку и... - она вздохнула, сделав длинную затяжку. - и упомянул мою мать. Девушки замолчали. Какая-то девушка: Ну он же не знал. Бев: Раз так, молчал бы лучше. Ему просто плевать на чувства других, он думает только о себе. Другая девушка: Не такой уж он и придурок, ты плохо его знаешь. Бев: Как будто ты знаешь. Первое впечатление самое важное, а он производит впечатление избалованного кретина. Какая-то девушка: Ну нет, он на самом деле милый. Он внимательный и горячий, ещё при деньгах и- Бев: И нарколыга. - прервала она подругу. - Это скорее минус, *имя*, его поймают, посадят, а ты получишь по ушам как соучастница. У него в голове только секс и пьянки. Другая девушка: Это даже плюс. Никаких обязательств. Бев: У вас никогда нет обязательств. Так и сдохнете в одиночестве, посасывая за дозу очередному дилеру. А если доживете до 30 то уже никому не нужны будете. Другая девушка: Ты перегибаешь палку, Бев. Какая-то девушка: Ты раздражена, но это не наши проблемы, целочка. Бев: Как скажете. - Сказала она, сделав последнюю затяжку и потушила окурок о подошву ботинка. Бев взяла рюкзак и вышла из туалета, хлопнув дверью. Она и сама понимала что это не их вина, и ей уже было стыдно, но сейчас она была зациклена на своем гневе. Карл, стоявший у дверей женского туалета последовал за ней. Карл: Не хочешь извиниться? - сказал он уже не дерзко или насмешливо. Бев: Говна поешь, ублюдок. Карл: Да в чем дело? Ты дала мне пощёчину а теперь посылаешь. Бев: Заслужил. Карл: Я вроде пытаюсь говорить с тобой нормально, чё ты начинаешь опять? Бев: Отсоси и сдохни, Галлагер. - сказала она, даже не посмотрев на него и зашла в класс. Карл тяжело вздохнул. Его начинало это раздражать. "Она не стоит моего внимания, просто вредная девчонка. Какого хера я вообще это начал? Она только огрызается и даже не замечает меня, я не должен за ней бегать." - размышлял Галлагер, рассасывая барбарисовую карамельку. Он пристрастился к этим конфеткам с тех пор как почуял ее духи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!