Утро с Галлагерами
23 февраля 2024, 15:50Бев открыла сонные глаза, на секунду удивившись проснувшись в прибранной комнате. Она улыбнулась, гордясь собой и заметив что отсутствие бардака значительно подняло её настроение с утра. Она быстро оделась, взяла рюкзак и спустилась вниз по лестнице, уже привыкшая к тому что не успевает позавтракать. Брюнетка набрала стакан воды и поставила его на тумбочку рядом с креслом где спал отец, не забыв про обезбол. Через некоторое время, идя с сигаретой во рту она слышит звук будильника в кармане, смотрит на время. "Пол восьмого? Неужели я в кое-то веке проснулась раньше будильника? С одной стороны хорошо, с другой что мне делать ещё полтора часа?" - размышляла она, замедлив шаг. Она идёт мимо какого то дома, когда слышит знакомый голос.
Карл: Эй, вредина!
К ней подошёл Галлагер, выдыхающий сигаретный дым и забавно выглядящий в пижамных штанах.
Бев: Зачётные штанцы. Что ты тут делаешь? - сказала она, выдыхая дым.
Карл: Живу. - он кивнул на плоховыглядящий дом. - а ты чё так в школу торопишься? Час же ещё.
Бев: Встала раньше будильника, по привычке побежала сломя голову, а оказалось зря.
Карл: Зайдешь может? Сомневаюсь что ты предпочтёшь шататься по улице в час пик.
Бев: С какого перепугу? Ты мне не муж, не парень и даже не друг. Это все равно что незнакомец позовет меня к себе домой, а я, как хорошая девочка, знаю что к незнакомцам в гости ходить нельзя.
Карл: Не клюй мозги с утра пораньше. Заходи, позавтракаешь с нами. Я уверен ты не успела поесть. - сказал Карл, положив руку ей на спину и подталкивая в сторону дома.
Бев: Вы так любезны, молодой человек. Но если попытаешься вытворить что нибудь глупое, я тебе нос в затылок затолкаю.
Карл: Как скажешь. - усмехнулся он, выкинув окурок.
Они вошли в дом. С порога Беверли обратила внимание на суету, кто то готовил, кто то ел, кто то наспех натягивал рубашку наизнанку, и одновременно с этим все ругались и торопили друг друга.
Карл: Добро пожаловать.
Он прошел на кухню, Бев же застыла в гостиной, наблюдая за суетой.
Бев: Уютно у вас тут. - заметила она, оглядывая дом.
Карл усмехнулся.
Карл: Да, небольшой срач, никто его не убирает, не хочу выделяться из толпы.
Бев: Оправдывайся. - сказала она, заходя на кухню.
Фиона: Карл, не хочешь представить свою подружку? - сказала девушка с волнистыми волосами, заметив Беверли.
Бев: Одноклассницу. Мы не встречаемся. И не дружим. - Уточнила брюнетка.
Карл закатил глаза.
Карл: Она просто стесняется. Это... - он посмотрел на нее, вспомнив что так и не узнал ее имени.
Бев: Я здесь в первый и последний раз, имена ни к чему.
Карл: Вредина. Злится потому что голодная.
Бев: Я не голодная. - сказала она, закатив глаза.
Фиона: Пара минут и будем завтракать. Карл, иди переоденься, нельзя ходить в пижаме при гостях.
Карл: Всегда можно было а щас нельзя?
Фиона: Сейчас наши гости - дама, а ты подросток а не второклассник.
Карл вздохнул и поднялся вверх по лестнице. Бев избегала взгляда Фионы.
Фиона: А это не ты ли та девчонка с гитарой про которую он говорит последние два дня?
Бев: Может я, может и не я, он подружек меняет как носки.
Фиона: Значит редко меняет. - усмехнулась Фиона. - Ну видимо ты особенная раз он решил пригласить тебя к нам. - с улыбкой сказала старшая из Галлагеров.
Бев: Я просто мимо проходила, а он не упускает возможности поклевать мне мозг.
Фиона: Ты не смотри на то что он безответственный или лишнего ляпнуть может, он хороший парень. Ценит тех кого любит.
Бев: Рада за него. - сказала она со вздохом, стараясь избежать этого разговора.
Фиона кивнула. Она глянула время и выключила плиту, затем накинула сумку на плечо и подошла к двери.
Фиона: Завтрак на плите, в школу не опаздывать. - крикнула она и захлопнула за собой дверь.
Бев осталась стоять на кухне не зная чем себя занять.
Карл: Эй, вредина, шуруй наверх. - донёсся голос Галлагера со второго этажа.
Беверли нерешительно поднялась по лестнице.
Бев: И чё?
Карл: Прямо по коридору. - крикнул он из комнаты.
Бев медленно пошла вперёд, но в комнату заходить не решилась. Перед ней открылась дверь и Карл вздрогнул, не ожидав увидеть ее прямо перед собой.
Карл: Сука! Вредина, нельзя так пугать.
Бев: Не такая уж я и страшная.
Карл: Ты совсем не страшная, вредина, просто непредсказуемая. - сказал он игриво. - чего встала, заходи.
Бев: Ну уж нет. Комнаты мальчиков это обитель липких носков и конфетных фантиков. - "кто бы говорил" пронеслось в её голове когда она вспомнила какой срач недавно наблюдала в своей комнате.
Карл: Не правда. Ну, может от части. Не трать мое время, вредина. - сказал он, потянув её за руку в комнату.
Бев: Ну и зачем я здесь?
Карл: Щас увидишь. Ты пока раздевайся, а я за презиком.
Бев: Чего?! - сказала она возмущенно, дав Карлу лёгкий подзатыльник.
Карл: Да шучу я, шучу! - сказал он, хихикая и потирая затылок. - Просто не хочу чтоб нас отвлекали, в гостиной сейчас полный пиздец.
Бев: Я видела. - сказала она сев на кровать.
Карл: Пойду драться за еду, и если я не вернусь ближайшие 10 минут, знай - я проиграл и был съеден. - сказал он, подходя к двери.
Бев: Беги же, мой рыцарь, я буду помнить тебя и рассказывать нашим детям что ты погиб героем. - сказала она саркастически, провожая хихикающего Карла взглядом.
Бев оглядела комнату, заметив кучу постеров, валяющейся мужской одежды и напиханные под подушку одной из кроватей фантики барбарисок. Она встала и подошла к кровати напротив, где и увидела фантики привлёкшие её внимание. Брюнетка подняла подушку и оттуда выпала куча разноцветных обёрток, когда в комнату вошёл Карл.
Карл: Роешься в моих вещах? - сказал он игриво, закрыв за собой дверь.
Бев: Это твои фантики? Вот это ты сладкоежка, а жопа не слипнется?
Карл: За мою жопу можешь не переживать. - сказал он, достав ещё одну конфету из кармана и засунув в рот. Он протянул ей что то съебное и она неохотно взяла это, начав кушать.
Бев: *неразборчиво несёт какую то хуйню*
Карл: Чего?
Бев: *снова сморозила что то непонятное*
Карл: Хуй изо рта вытащи и повтори. - сказал он игриво.
Бев прожевала и подошла к нему ближе, её тёплое дыхание коснулось его уха.
Бев: Пошёл нахер! - сказала она чётко и громко. - теперь слышно?
Карл: Слышно-слышно. Это всё?
Бев: Неа, я хотела спросить почему ты сам не ешь. - сказала она, садясь на кровать.
Карл: Я сыт. - сказал он, садясь на кровать рядом с ней и обвив её тело руками, уткнувшись лицом в её волосы и вдыхая самый приятный запах на свете - запах её барбарисовых духов.
Бев: Вообще страх потерял что ли? - сказала она более игриво чем планировалось.
Карл: Ничего не могу с собой поделать. - пробормотал Галлагер, потянув её вниз, чтобы она легла. Он прижал ее к себе, не дав и шанса на побег и смирившийся с неминуемой порцией пиздюлей, сейчас его это не волновало, желание почувствовать ее запах, её тело и тепло гораздо сильнее инстинкта самосохранения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!