Утро с Галлагерами

23 февраля 2024, 15:50
Бев открыла сонные глаза, на секунду удивившись проснувшись в прибранной комнате. Она улыбнулась, гордясь собой и заметив что отсутствие бардака значительно подняло её настроение с утра. Она быстро оделась, взяла рюкзак и спустилась вниз по лестнице, уже привыкшая к тому что не успевает позавтракать. Брюнетка набрала стакан воды и поставила его на тумбочку рядом с креслом где спал отец, не забыв про обезбол. Через некоторое время, идя с сигаретой во рту она слышит звук будильника в кармане, смотрит на время. "Пол восьмого? Неужели я в кое-то веке проснулась раньше будильника? С одной стороны хорошо, с другой что мне делать ещё полтора часа?" - размышляла она, замедлив шаг. Она идёт мимо какого то дома, когда слышит знакомый голос. Карл: Эй, вредина! К ней подошёл Галлагер, выдыхающий сигаретный дым и забавно выглядящий в пижамных штанах. Бев: Зачётные штанцы. Что ты тут делаешь? - сказала она, выдыхая дым. Карл: Живу. - он кивнул на плоховыглядящий дом. - а ты чё так в школу торопишься? Час же ещё. Бев: Встала раньше будильника, по привычке побежала сломя голову, а оказалось зря. Карл: Зайдешь может? Сомневаюсь что ты предпочтёшь шататься по улице в час пик. Бев: С какого перепугу? Ты мне не муж, не парень и даже не друг. Это все равно что незнакомец позовет меня к себе домой, а я, как хорошая девочка, знаю что к незнакомцам в гости ходить нельзя. Карл: Не клюй мозги с утра пораньше. Заходи, позавтракаешь с нами. Я уверен ты не успела поесть. - сказал Карл, положив руку ей на спину и подталкивая в сторону дома. Бев: Вы так любезны, молодой человек. Но если попытаешься вытворить что нибудь глупое, я тебе нос в затылок затолкаю. Карл: Как скажешь. - усмехнулся он, выкинув окурок. Они вошли в дом. С порога Беверли обратила внимание на суету, кто то готовил, кто то ел, кто то наспех натягивал рубашку наизнанку, и одновременно с этим все ругались и торопили друг друга. Карл: Добро пожаловать. Он прошел на кухню, Бев же застыла в гостиной, наблюдая за суетой. Бев: Уютно у вас тут. - заметила она, оглядывая дом. Карл усмехнулся. Карл: Да, небольшой срач, никто его не убирает, не хочу выделяться из толпы. Бев: Оправдывайся. - сказала она, заходя на кухню. Фиона: Карл, не хочешь представить свою подружку? - сказала девушка с волнистыми волосами, заметив Беверли. Бев: Одноклассницу. Мы не встречаемся. И не дружим. - Уточнила брюнетка. Карл закатил глаза. Карл: Она просто стесняется. Это... - он посмотрел на нее, вспомнив что так и не узнал ее имени. Бев: Я здесь в первый и последний раз, имена ни к чему. Карл: Вредина. Злится потому что голодная. Бев: Я не голодная. - сказала она, закатив глаза. Фиона: Пара минут и будем завтракать. Карл, иди переоденься, нельзя ходить в пижаме при гостях. Карл: Всегда можно было а щас нельзя? Фиона: Сейчас наши гости - дама, а ты подросток а не второклассник. Карл вздохнул и поднялся вверх по лестнице. Бев избегала взгляда Фионы. Фиона: А это не ты ли та девчонка с гитарой про которую он говорит последние два дня? Бев: Может я, может и не я, он подружек меняет как носки. Фиона: Значит редко меняет. - усмехнулась Фиона. - Ну видимо ты особенная раз он решил пригласить тебя к нам. - с улыбкой сказала старшая из Галлагеров. Бев: Я просто мимо проходила, а он не упускает возможности поклевать мне мозг. Фиона: Ты не смотри на то что он безответственный или лишнего ляпнуть может, он хороший парень. Ценит тех кого любит. Бев: Рада за него. - сказала она со вздохом, стараясь избежать этого разговора. Фиона кивнула. Она глянула время и выключила плиту, затем накинула сумку на плечо и подошла к двери. Фиона: Завтрак на плите, в школу не опаздывать. - крикнула она и захлопнула за собой дверь. Бев осталась стоять на кухне не зная чем себя занять. Карл: Эй, вредина, шуруй наверх. - донёсся голос Галлагера со второго этажа. Беверли нерешительно поднялась по лестнице. Бев: И чё? Карл: Прямо по коридору. - крикнул он из комнаты. Бев медленно пошла вперёд, но в комнату заходить не решилась. Перед ней открылась дверь и Карл вздрогнул, не ожидав увидеть ее прямо перед собой. Карл: Сука! Вредина, нельзя так пугать. Бев: Не такая уж я и страшная. Карл: Ты совсем не страшная, вредина, просто непредсказуемая. - сказал он игриво. - чего встала, заходи. Бев: Ну уж нет. Комнаты мальчиков это обитель липких носков и конфетных фантиков. - "кто бы говорил" пронеслось в её голове когда она вспомнила какой срач недавно наблюдала в своей комнате. Карл: Не правда. Ну, может от части. Не трать мое время, вредина. - сказал он, потянув её за руку в комнату. Бев: Ну и зачем я здесь? Карл: Щас увидишь. Ты пока раздевайся, а я за презиком. Бев: Чего?! - сказала она возмущенно, дав Карлу лёгкий подзатыльник. Карл: Да шучу я, шучу! - сказал он, хихикая и потирая затылок. - Просто не хочу чтоб нас отвлекали, в гостиной сейчас полный пиздец. Бев: Я видела. - сказала она сев на кровать. Карл: Пойду драться за еду, и если я не вернусь ближайшие 10 минут, знай - я проиграл и был съеден. - сказал он, подходя к двери. Бев: Беги же, мой рыцарь, я буду помнить тебя и рассказывать нашим детям что ты погиб героем. - сказала она саркастически, провожая хихикающего Карла взглядом. Бев оглядела комнату, заметив кучу постеров, валяющейся мужской одежды и напиханные под подушку одной из кроватей фантики барбарисок. Она встала и подошла к кровати напротив, где и увидела фантики привлёкшие её внимание. Брюнетка подняла подушку и оттуда выпала куча разноцветных обёрток, когда в комнату вошёл Карл. Карл: Роешься в моих вещах? - сказал он игриво, закрыв за собой дверь. Бев: Это твои фантики? Вот это ты сладкоежка, а жопа не слипнется? Карл: За мою жопу можешь не переживать. - сказал он, достав ещё одну конфету из кармана и засунув в рот. Он протянул ей что то съебное и она неохотно взяла это, начав кушать. Бев: *неразборчиво несёт какую то хуйню* Карл: Чего? Бев: *снова сморозила что то непонятное* Карл: Хуй изо рта вытащи и повтори. - сказал он игриво. Бев прожевала и подошла к нему ближе, её тёплое дыхание коснулось его уха. Бев: Пошёл нахер! - сказала она чётко и громко. - теперь слышно? Карл: Слышно-слышно. Это всё? Бев: Неа, я хотела спросить почему ты сам не ешь. - сказала она, садясь на кровать. Карл: Я сыт. - сказал он, садясь на кровать рядом с ней и обвив её тело руками, уткнувшись лицом в её волосы и вдыхая самый приятный запах на свете - запах её барбарисовых духов. Бев: Вообще страх потерял что ли? - сказала она более игриво чем планировалось. Карл: Ничего не могу с собой поделать. - пробормотал Галлагер, потянув её вниз, чтобы она легла. Он прижал ее к себе, не дав и шанса на побег и смирившийся с неминуемой порцией пиздюлей, сейчас его это не волновало, желание почувствовать ее запах, её тело и тепло гораздо сильнее инстинкта самосохранения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!