Долгожданная прода

20 апреля 2024, 06:41
Оба они уже не были трезвыми, но остатки мозгов все еще не позволяли им бездумно наброситься друг на друга в порыве страсти. Они сидели на диване в отдаленном углу, передавая друг другу бутылку чего то крепкого и беседуя. Карл: Вышел я досрочно, за хорошее поведение. Не то чтобы я жалею что отсидел, это полезный опыт и все такое, но я бы не хотел остаться там подольше или вернуться. - с усмешкой рассказывал Галлагер. Бев: Мне даже интересно, как такой дрочер как ты, выжил на зоне. Карл: Да ну тебя, хотя, если быть честным, я действительно был дрочером в 13 лет. Бев: Ничего не поменялось. Карл: Нет, серьёзно, я из ванной выходил только воды попить. Бев: Уволь меня от подробностей. Карл усмехнулся и сделал глоток алкоголя. Бев вздохнула, обдумывая что то. Бев: Ну, у меня не было опыта за решеткой, могу рассказать только чем я занималась в 13 лет. Карл восторженно кивнул. Очень не часто выпадала возможность узнать что то об этой девушке, тем более что то такое интересное как её прошлое. Бев: Ну, впрочем все было так же как сейчас, за исключением то что проблем прибавилось а людей которые могут мне помочь стало меньше, точнее, они вообще пропали. Она. Беверли сделала большой глоток алкоголя и вернула Галлагеру бутылку. Бев: У меня была подруга Лилит. Мы с ней в школе познакомились, она из Европы и в США переехала на время. Это был единственный человек который реально меня понимал, она знала как поднять мне настроение, как меня удивить, да и как человек она была просто чудо, я называла ее ангелочек Лилит. - рассказала брюнетка и тяжело вздохнула. - Но все хорошее рано или поздно заканчивается, поэтому недавно она вернулась на родину, мы не поддерживаем связь. Карл: Банально конечно, но мне жаль. А почему не общаетесь? Бев: А тебе всё расскажи. - усмехнулась она. - что ещё... А, когда нам было почти 13 мы решили что мы будем как тату. Карл: Лесбиянки что ли? - спросил Галлагер подняв бровь. Бев: Именно. - ответила брюнетка, стыдливо отводя взгляд. - мы ходили за руки, целовались, время мы проводили как обычно, за исключением того что мы лежали в обнимку, лапали друг друга делая вид что нам это нравится, и учились целоваться. Карл рассмеялся, а Беверли закатила глаза на его реакцию. Карл: Ну вы даёте, швабры. И чем всё закончилось? Бев: Ну, сначала мы одновременно придумали что влюбились в каких то других парней и расстались, а потом нам надоело игнорировать друг друга и мы признались что было нихера не круто и лучше притвориться что ничего не было. Карл снова от души посмеялся, и через пару мгновений перевел дыхание и сделал глоток алкоголя. Карл: Ахереть. То есть мы в 13 занимались одним и тем же. Бев: Я не продавала наркоту. Карл: Да я не об этом. Мы оба наслаждались обществом девушек. Точнее, я наслаждался, а ты... Ну да. Чтоб ты знала, я был тем ещё дамским угодником. Бев: Ну конечно. А я была той ещё лесбухой. Не смеши меня, Галлагер. Карл: Ты во мне сомневаешься? Бев: Ещё бы, посмотри на себя. - саркастично сказала брюнетка. Карл: И что не так? - озадаченно ответил Галлагер. Бев оглядела его с ног до головы и загадочно закатила глаза, отпивая из бутылки. Карл: Это не смешно, вредина, я хочу знать! Карл все пытался узнать ответ на свой вопрос, а Бев отнекивалась, хихикая. Огорчённо вздохнув, Галлагер надулся, а затем задумался. Карл: Слушай, вредина... Почему я тебе не нравлюсь? - спросил Галлагер, глядя на нее будто это действительно очень много значит для него, хотя расфокусированный из за алкоголя взгляд заставлял его выглядеть не то что несерьёзно, а забавно и даже мило. Бев подняла бровь, а когда поняла что он серьезно, отвела взгляд. Бев: Ну...я уже говорила что ты не в моем вкусе и все такое... Карл: Это решаемо, я могу поменять имидж, научиться манерам или о чем ты там говорила. Бев: Эмм...это было бы глупо, не нужно притворяться кем то другим чтобы понравиться людям. Карл покачал головой и усмехнулся, делая глоток из бутылки. Карл: Быть собой? Как банально... Бев: Да нет, серьёзно, найдется человек который полюбит тебя таким какой ты есть. Ты не сможешь притворяться кем то другим всю жизнь. Карл понял что она переводит тему и вздохнул, допивая последние капли алкоголя из бутылки. Карл: Бухло закончилось. Пойду поищу ещё. - с этими словами Галлагер встал с дивана и куда то пошел. Бев проводила его глазами и потерла переносицу. Как только он ушел она сразу же вспомнила обо всех проблемах присутствующих в её жизни, о ссоре с отцом, о школе, о Лилит, о матери, об отсутствии денег на сигареты и новые струны для гитары. А теперь и этот Галлагер стал проблемой. Бев откинулась на спинку дивана и закрыла глаза. Голова кружилась, клонило в сон, шум толпы и музыки превратился в шепот, теперь значение имели только мягкий диван и ноющие лодыжки, как же хочется спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!