Часть 3

21 декабря 2023, 08:20
-Ты меня достала уже! Если вы опоздаем на первый урок в этой школе-испортим себе репутацию! -во всё горло кричала Кира -Ну и что? Тебе я смотрю одна репутация нужна. Мне если честно, всё равно, что будут думать о нас-отвечала её сестра, попутно расчесывая волосы       Минут через 10, девушки уже бежали в сторону школы. Хоть они и жили близко, но при этом им всё же пришлось бежать туда со всех ног. Забежав в школу, обе пронеслись мимо гардероба, кинув туда свои куртки. -А класс то у нас где?-задала вопрос блондинка, смотреть в карманные зеркальце -Я не. Вот он! -крикнула Рика и открыла дверь.       Все взоры были обращены на них. Взглянув на часы, они поняли, что не опоздали. В голове у девушек пронеслось «Фух, успели.». Они подошли к учительнице в тот момент, как прозвенел звонок. Женщина подняла руку вверх и произнесла: -Тише, класс! Я хочу представить вам двух новеньких девочек! Это Риканнета и Кира Беркалиевы. Они приехали из-за границы, будьте к ним добры, пожалуйста!       В классе начали перешептываться. Девушки перегоянулись и постарались улыбнуться классу. -Так, девочки, садитесь на последнюю парту первого ряда! Да-да, вон там!-сказала учительница, после чего девушки пошли ща свою парту.       Сев за неё, половина еласса стали смотрето на рих, будто увидели других людей в первый раз. Ну, по крайней мере, Кира и Рика так думали. Вдруг, сидящие впереди парни повернулись к ним и заговорили. Один из них был лысый, а другой кудрявый брюнет. -Вахит, очень пр’иятно!-сказал лысый парень, он картавил, что было очень смешно. -Я Валера, Валера Туркин. Вы правда из-за границы приехали?-удивленно спросил второй парень.       Девушки переглянулись и засмеялись. У них много раз спрашивали такое, поэтому они уже выработали ответ на подобные вопросы. Поэтому ответ не заставил себя долго ждать: -Да, мы приехали из Германии. Мы внучки Сталина, а наш дядя Пушкин, хахаха-сказали девушки и рассмеялась.       Парни вопросительно посмотрели сначала друг на друга, а после на девочек. У них в глазах читалось непонимание, отчего девушкам становилосль смешнее. Вдруг, учительница окликнула Вахита и Валеру. Те сразу же повернулись в её сторону и больше на уроках они не разговаривали. ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆       Уроки прошли быстро. Девушки первые выбежали из кабинета и побежали в гардероб. Так как они не переобувались, то просто схватили свои куртки с пола и выбежали на улицу. -Пхах, прикольно мы их наехали! Скажи, ведь да? -спросила Кира накидывая свою лёгкую курточку. -Да-да, прикольно. Смотри, чо там за додики стоят? -ответила Рика, указывая на большую группу парней.       Кира взглянула в сторону катка, на который указала её сестра. И в правду, там стояла группа парней человек из 35-40. Они что-то бурно обсуждали, что было трудно не заметить. Рика присмотрелась, и увидела их новых знакомых-Валеру и Вахита. -Пхах, действительно, чушпаны какие-то!-крикнула девушка, на что обратила внимание тех парней.       Все парни двинулись в их сторону. Кира всегда немного боялась мужского пола, поэтому спряталась за свою сестру. Брюнетка вышла вперёд, и встала напротив парней, зааслонив блондинку. -Кто из вас, нас назвал чушпанами? Белобрысая, ты?-спросил усатый парень -Сам ты белобрысый, я это сказала!-произннсла Рика, скрестив руки на груди. -Ах вот оно что..-сказал этот парень, как вдруг вы услышали чей-то грубый голос. -Ай-ай-яй, Вова. Девушек обижать вздумал во время моего отсутствия?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!