Часть 4
21 декабря 2023, 16:57 Все стали смотреть в сторону голоса. В этой стороне стоял мужчина средних лет, кудрявыми волосами и сигаретой в зубах. Ну внешностью от каких нибудь алкашей он особо не отличался. Девушки посмеялись с его внешнего вида, но когда на них повернулись-сразу замолчали.
-Ну чо ты, Вован, молчишь то? Я только отвлёкся, а вы уже каких баб молоденьких обижайте?-мужчина выплюнул сигарету и достал бутылку водки.
-Сам ты ба..-начала блондинка, но её сестра вовремя прикрыла ей рот рукой, чтобы там замолчала.
Мужчина вопросительно взглянул в сторону девушек и стал приближаться. Группа парней расступилась на две части, чтобы тот прошёл. Кира сильнее вжалась в стену, а Рика присела на колени и немного отпозла. Кудрявый присел на корточки возле Рики и закурил новую сигарету.
-ну чего же вы? испугались меня что-ли? ну я баб не трогаю, не бойтесь),-мужчина улыбнулся, но в его голосе явно была насмешка.
-Кащей. вас как зовут?-представился мужчина, дыхнув им в лицо дымом.
-ну смотря, что именно вы хотите узнать..-уточнила Кира, сидя за спиной сестры.
-ну имена я ваши узнать хочу, красавицы),-опять он выдавил лыбу и стал ждать ответа.
-Не говорим имена свои, только погонялова,-уверенно произнесла брюнетка.
-погонялова говорите? что, тоже пришитые? с какого района?-его голос изменился после большой тяжки сигареты.
-мы с этого района, вчера только переехали сюда. Я жемчуг, она,-Рика указала на свою сестру,-госпожа.
-ого, вот это погонялова у вас, красавицы. А вы чо встали, идите, уши не грейте!-крикнул Кащей, после чего все разошлись, явно имеет авторитет высокий..
-ну ладно, красавицы, встретимся ещё сегодня),-он подмигнул обеим и ушёл в другую сторону от них.
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
По дороге обратно домой, девушки почти не говорили. Они волновались, что лни встретиться с ним снова. Ну не нравился он ним, совчеп ничем не нравится. Ни стиль речи, ни внешним видом, а про погонялово девушки вообще не хотели ничего говорить.
Одним словом-пиздец..
☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
-слушай, пока мы шли, я машину приметила. хорошая, богатая, ну как, что думаешь?-задала вопрос Рика, сидя около зеркала.
-ну и к чему ты клонишь?-ответила Кира, сидя под светом лампы и делая физику.
-ты не понимаешь разве? у нас почти нету денег, почему ты не можешь сделать так, как раньше? ну, года так два назад, м?-продолжила диалог брюнетка.
-во первых, чо ты мне вопросом на вопрос отвечаешь? дура чтоли? во вторых, я не буду этим больше заниматься, итак хватило в прошлые разы..-ответила голубоглазая с некой агрессией.
-ну хорошо, раз ты не хочешь-этт сделаю я!!-вскрикнула Риканнета и побежала обуваться.
Сколько бы Кира не пыталась остановить сестру-ничнго не выходило. Она была уверенная в своих действиях, поэтому быстро собралась, общалась, накинула куртку и схватила дамскую сумку из коридора. Кира уже вернулась в комнату, и хотела что-то крикнуть сестре, но хлопнувшая дверь говорила о том, что Рики уже нет дома.
Сама же черноглазая бежала по улице в сторону той машины. Вдруг на телефон кто-то позвонил. Голос человека Рика узнала сразу. Тима Немцев, по погонялову Немец. Он учился с ними в их первой школе, из которой их втроем отчислили. Их путь продолжался до конца, пока не отчислили только сестер. Тима остался в их родном городе, а девочки уехали в Казань.
Парень сказал, что тоже приехал сюда, и у него есть для Жемчуга одно поручение. Та безоговорочно согласилась, ведь это был её давний друг. Они назначили место встречи, и девушке повезло, что она была оттуда неподалёку. До туда она дошла минуты за 2-3, где уже увидела Немца.
Тот, даже без человеческого "привпет", начал объяснять девушке план. Он заключался в том, что девушка должна была ограбить какую нибудь машину, чтобы обменять её содержимое на деньги.
По началу, она была в шоке от того, что он знал про их нехватку финансов, но сразу же приняла предложение. Что более было странным, что он угадал дальнейший план действий девушки по поводу ограбления машины, но ей это было на руку.
Она вернулась в тот двор, откула пришла, и с помощью лома вскрыла нужную ей машину. Внутри лежали какие-то бутылки дорого алкоголя, магнитола и радио. Вещи для тех времен ценные, пожтому сложив всё в мешок, что был у неё с собой, Рика вернулась к Немцеву.
Тот улыбнулся, когда девушка вернулась, но не от того, что она принесла дорогие вещи, а от того, что сзади неё появились две высокие фигуры.
Девушка хотела уже уходить, но сильные мужские руки схватили её за плечи и потащили в какое-то похвально помещение. Она пыталась кричать, но не могла сказать ни слова. Будто в горле был ком, который не давал ей право голоса. Она рвалась из рук мужчин до последнего, пока не обессилила и перестала дёргаться..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!