Часть 6

30 декабря 2023, 10:10
      Рика, еле стоя на ногах зашла в квартиру. Боже, как хорошо, что Кира еще не спала. Если бы случилось второе-домой бы брюнетка уже не попала. Она сняла каблуки и пальто. Грубо скинув с себя шапку, девушка шатаясь прошла в комнату к сестре. Та, как только увидела её сразу побежала к ней с криками: -ты дура?! ты время видела, мать твою?! что с ногой у тебя?--засыпала Кира свою сестру вопросами. -да чего ты на меня кричишь?! я пришла в нормальное время! а с ногой что? я просто упала по дороге, ведь там скользко!!--Рика уже сама кричала, из-за чего руки Киры задержали. -прости, я просто.. просто волновалась за тебя.. вдруг с тобой бы что-то случилось?!--кричала блондинка сквозь слезы.       Киру было легко довести до слез. Достаточно было просто покричать на неё-и дело в шляпе. Она уже стояла бы перед вами с потерей тушью и ревела бы во всё горло. Риканнета это прекрасно знала, но никогда не слушала психологов, которые в каждой школе говорили с ними на эту тему. Цикнув, она отошла к зеркалу. Вдруг, она заметила что-то красное на голове. Кровь. -твою ж мать!!--вскрикнула девушка и побежала отмывать кровь с головы.       Попутно она решила заодоно смвть макияж с лица. Каждый раз, когда она прикрывала глаза, она представляла его облик. Такой мужественный, загадочный, в каком-то месте даже милый и красивый, но бандитский.. Как она думала, он явно не был доволен из знакомству, особенно такому.       Закончив всои процедуры, она вышла их ванной. У девушки совсем не было сил переодеваться, поэтому она упала на кровать прямо в своей форме, которую она со школы так и не сняла..

***

      Утро, 6:30. Девушки просыпаются от будильника. Парням покажется, что это слишком рано, если они живут в пришкольном доме. Но все мы знаем, что у любой девушки есть свои идеалы, под которые она пытается подстроиться. Ну вот тут также. Стараясь подстроиться под свой идеал, девушки придерживаются режиму дня и стараются выглядеть на все 100.       Поднимаясь с кровати, они быстро бегут перекусыватт шоколадом из другой страны, так как в СССР он был дефицитом. Сделав свои водные утренние процедуры, они быстро красятся, причесываюися и одеваются.       Время близится к 8. Они забегают в школу и бегут по коридору в сторону класса. Быстро забежав в помещение, сестры бегут занимать своб парту, откуда им уже машут Валера и Вахит. -ну наконец-то, пришли! из вас флюра габдуловна сейчас жвачку сделает!--сказал кудрявый и слегка рассмеялся.       Девушки на это ничнго не ответили, а лиль показали руками. Упав за парту, они тяжело вздохнула и мысленно сказали друг другу: "Фух.. Успели.."

***

      Уроки пролетели быстро. Предметы были легкие, оценки получили все хорошие, поэтому они вышли на улицу счастливыми. Кира побежала в поликлинику сдавать анализы, ведь ей предложили путёвку в пионерский лагерь, а её сестра направилась домой. Вдруг, к ней сзади подбежал Вахит со словами: -ой, Р'ика, пр'ивет! а ты не помнишь, что там по физике задали то? а то я пр'ослушал видимо.. -эх ты, прослушал он!--произнесла брюнетка и сказала ответ на его вопрос.       Зималетдинов поблагодарил одноклассницу и рванул в сторону своего дома. Девушка уже собиралась направляться туда же куда и и Вахит, но вдруг услышала сигналы автомобиля. Она посмотрела по сторонам. Вроде и на дороге не стояла, да и как бы не мешала никому, тогда кто сигналит? На улице рядом с ней никого кроме проезжающих мимо машин и мелькающиэ в окнах первых здания. Риканнета вновь посмотрела в разные сторону, пытаясь найти источник звука. И вот, она видит знакомый автомобиль.. Рика делает удивленное лицо, ведь не понимает, что он тут делает. Но в любом случае, здесь кроме них никого нету, а значит ждёт он именно её..       Рика осторожно подошла к автомобилю, и после маха рукой от водителя, осторожно открыла дверь и села на переднее сиденье. -ну и зачем вы сюда приехали?--начала брюнетка. -за тобой приехал, красавица. со школы тебя забрать-он снова улыбнулся и завела машину. -а откуда тогда знаете, где я учусь?-девушка действовала осторожно, придерживая ручку двери на всякий случай. -да Немца поймали твоего, он нам всё и рассказал, ну я там тоже решил немного про тебя узнать. -всмысле поймали?!--вскрикнула девушка.       В голове стали вновь проносится тревожные мысли: "Зачем?.. Что он теперь знает про меня? А вдруг он и со 1мной что-то сделает?!.."       Она поняла, что нужно действовать. Они проезжали по тихому переулку, и девушка решилась выбежать на улицу. Она быстро открыла защёлку двери и нажала на ручку. Дверь распахнулась и брюнетка уже хотела выбежать, как вдруг Кащей схватил её за руки и заблокировал автомобиль. -lass mich sofort gehen!-крикнула Рика и попыталась вырваться из его хватки. -ну тише, милая, тише       Левой рукой он обвел её талию, не давая пошевелится, а правой закрыл рот, чтобы не кричала: -ну ты чего? куда ж так бежишь? я тебя не тронуть, слова пацана даю! но за то, что сбежать пыталась, на базе у нас весь день проведёшь.-сказал мужчина и продолжил вести машину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!