Часть 5

21 декабря 2023, 20:36
      Очнулась она конечно же не дома, да и не близко к нему. Слышен знакомый голос... "Блять, только не он.."       Девушка приподнимает голову и открывает глаза. Она видит перед собой лишь стеклянный столик и смутную фигуру, которая ну уж до боли знакомая ей. Эта фигура по всей видимости и является тем, про кого подумала Рика.. "Кащей.. И тут он меня нашёл.."       Она еле как приходит в себя и пристраивается поудобнее. Теперь она точно может узнать человека, который сидит на против неё, попивая водку и закуривая сигарету. Это точно был он. Те же самые черты лица, кудрявые волосы, слегка побитое лицо и сбитый костяшки пальцев. Его образ девушка запомнила легко и надолго, сама не понимая этого. -ого, ты уже очнулась, аа, блять.. как тебя..-начал мямлить он, но девушка сразу же сказала свое погонялово. -жемчуг я.. -ну вот и отлично, жемчуг. вопросы у меня к тебе есть, красавица)       И вот опять эта его похабная и противная лыба. Рике эта рожа на всю жизнь запомнилась, что аж в кошмарах будет сниться. Но сейчас ей было совсем не до этого. Ее мучали вопросы, которые оставались безответными вов ремя их молчания. "Что он хочет от неё?"; "Что он сделала такого?" и конечно же "Где она находиться?"..       Чтобы ответить на этот вопрос, кому-то из вас нужно было заговорить. Он решил взять инициативу в свои руки. -зачем машину вскрыла?--начал он их диалог. -а вам то какая разница?--ответила Рика, продолжая смотреть в пол. -такая. большая разница. моя потому что это машина была, красавица-после этого слова он всегда противно улыбался.       У девушки забегали глаза по всему полу. В голове у неё лишь проносились безответные вопросы: "Всмысле, это была его машина?.. Такого же быть не может..; Как я могла выбрать именно эту машину, там были ещё десятки таких!!..; Что он сделает со мной?..; Где мой чёртов телефон?!; Почему Тима мне не помог?!.."       На последний вопрос девушка сразу же нашла ответ. "Он меня подставил.. Это точно было специально, он бы мне в любом случае помог!!" Но сколько бы она не молчала, Кащей продолжал смотреть на неё. -милая, ну чего же ты молчишь? сказать нечего?--сказал мужчина закуривая новую сигарету. -мені олай атама!! Батылмаңыз!!--огрызнулась девушка, за что получила пощёчину.       Она была безумно хрупкой, и людям хватало буквально одного удара, чтобы её повалить, и сейчас это произошло. Девушка упала лицом на пол, а тело осталось на кресле. Кащей посмотрел в её сторону, а затем харкнул на пол и продолжил разговор, не понимая, что скорее всего-Рика уже не заговорит в этот вечер. -ну так что? чем будешь расплачиваться за украденное? -всмысле?! тебе же всё вернули!!--вскрикнула Риканнета, держась за сломанный нос. -че у тебя там? дай посмотрю.-сказал мужчина, протягивая руку к лицу девушки.       Беркалиева резко отвернулась, из-за чего напор крови из носа усилился. Кащей резко схватил её за запястье руки и повернул к себе. Второй рукой он убрал её руку с лица. -м-да, я перестаралася видимо.. ладно, сиди голову запрокинув, старайся не опускать её-сказал мужчина и отвернулся от неё.       Риканнета поступила так, как ей сказали. Кровь действительно перестала идти так сильно и быстро. Он продолжил задавать ей вопросы: -ну так чем расплачиваться будешь? может быть сумочкой своей?--Кащей взглянул на сумку девушки, которую та прижала к груди. -ну уж нет, я свою сумку не отдам!!--ответила она и прижала сумку ещё сильнее к себе. -ну чем тогда? курточка хиплая у тебя, может натурой с тебя возьму?)-на его лице вновь появилась его противная улыбка. -только попробуй меня тронуть.-сказала Беркалиева и больше напряглась -ну тогда решай, либо натурой с тебя беру, либо сумку отдаёшь-мужчина явно был не против ни первого, ни второго, но выбор за ней.       Кровь вроде остановилась. Девушка вернула голову к прежнему положению и увидела, как тот смотрит на неё и наблюдает за всеми её действиями. -лучше я выберу второе..--голос прозвучал максимально тихо, но тот её услышал.       Ничего не спросив, тот схватил сумку и начал в ней копаться. Из неё летели косметика, расчёска, её телефон, который он случайно принял за зеркальце и само зеркальце. И вот он добрался до кошелька, в котором явно было чем поживиться. -ого, не бедненько живёшь!-в его глазах блестнул огонёк, когда он достал плотную пачку денег. -да, но эти деньги я не собиралась тратить вообще, даже сестра о них не знала..--постаралась надавить на жалость Рика. -ну ничего, теперь то они не твои. можешь идти, красавица-и снова эта улыбка.       На девушку нахлынули волна спокойствия. Он наконец-то её отпустил, но когда она попыталась встать, то сразу же упала на пол. -твою мать.. ты дойдёшь хоть сама? или тебя подвезти?--спросил мужчина, помогая ей встать -ну по всей видимости, я и с места не сдвинуть, а дом далеко отсюда..--последовал ответ.       Кащей цикнул, и ничего не сказав, взял Рику под руку и повёл на улицу к автомобилю. Быстро открыв дверь, он усадил её в машину и пристегнул ремень. Девушка была в шоке от этого, ведь руками то она могла двигаться свободно, но слова она ему даже не сказала. Мужчина сел за руль и они поехали в сторону дома, куда указала Беркалиева. -приехали, выйдешь сама?--сказал он, даже не посмотрев на неё. -да, я дойду.. спасибо большое..-сказадла Риканнета.       Она уже хотела выйти, но тот схватил её за запястья и произнёс чуть ли не шепотом: -ну как, куда пошла? а благодарности дяде Кащею за то что помог тебе?-он смотрел ей через глаза прямо в душу. -а как мне вас отблагодарить?--лицо девушки резко покраснело, когда она услышала ответ. -ну.. может быть поцелуем? в щечку, не волнуйся)-и опять его улыбочка.       Конечно, девушка знала, что Кира может смотреть в окно, но все же, он бы не отпустил её без этого. Поэтому она прикрыла глаза и быстро поцеловала его в щеку. Через секунду она уже убегала от машины в сторону подъезда. Мужчина сидел в полном шоке. Он пошутил, но не думал, что она действительно его поцелует. -пхах, наивная дурочка.. ещё встретимся с тобой, красавица..)--сказал он заводя автомобиль и уезжая от дома девушки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!