Часть 5
21 декабря 2023, 20:36 Очнулась она конечно же не дома, да и не близко к нему. Слышен знакомый голос...
"Блять, только не он.."
Девушка приподнимает голову и открывает глаза. Она видит перед собой лишь стеклянный столик и смутную фигуру, которая ну уж до боли знакомая ей. Эта фигура по всей видимости и является тем, про кого подумала Рика..
"Кащей.. И тут он меня нашёл.."
Она еле как приходит в себя и пристраивается поудобнее. Теперь она точно может узнать человека, который сидит на против неё, попивая водку и закуривая сигарету. Это точно был он. Те же самые черты лица, кудрявые волосы, слегка побитое лицо и сбитый костяшки пальцев. Его образ девушка запомнила легко и надолго, сама не понимая этого.
-ого, ты уже очнулась, аа, блять.. как тебя..-начал мямлить он, но девушка сразу же сказала свое погонялово.
-жемчуг я..
-ну вот и отлично, жемчуг. вопросы у меня к тебе есть, красавица)
И вот опять эта его похабная и противная лыба. Рике эта рожа на всю жизнь запомнилась, что аж в кошмарах будет сниться. Но сейчас ей было совсем не до этого. Ее мучали вопросы, которые оставались безответными вов ремя их молчания. "Что он хочет от неё?"; "Что он сделала такого?" и конечно же "Где она находиться?"..
Чтобы ответить на этот вопрос, кому-то из вас нужно было заговорить. Он решил взять инициативу в свои руки.
-зачем машину вскрыла?--начал он их диалог.
-а вам то какая разница?--ответила Рика, продолжая смотреть в пол.
-такая. большая разница. моя потому что это машина была, красавица-после этого слова он всегда противно улыбался.
У девушки забегали глаза по всему полу. В голове у неё лишь проносились безответные вопросы:
"Всмысле, это была его машина?.. Такого же быть не может..; Как я могла выбрать именно эту машину, там были ещё десятки таких!!..; Что он сделает со мной?..; Где мой чёртов телефон?!; Почему Тима мне не помог?!.."
На последний вопрос девушка сразу же нашла ответ. "Он меня подставил.. Это точно было специально, он бы мне в любом случае помог!!" Но сколько бы она не молчала, Кащей продолжал смотреть на неё.
-милая, ну чего же ты молчишь? сказать нечего?--сказал мужчина закуривая новую сигарету.
-мені олай атама!! Батылмаңыз!!--огрызнулась девушка, за что получила пощёчину.
Она была безумно хрупкой, и людям хватало буквально одного удара, чтобы её повалить, и сейчас это произошло.
Девушка упала лицом на пол, а тело осталось на кресле. Кащей посмотрел в её сторону, а затем харкнул на пол и продолжил разговор, не понимая, что скорее всего-Рика уже не заговорит в этот вечер.
-ну так что? чем будешь расплачиваться за украденное?
-всмысле?! тебе же всё вернули!!--вскрикнула Риканнета, держась за сломанный нос.
-че у тебя там? дай посмотрю.-сказал мужчина, протягивая руку к лицу девушки.
Беркалиева резко отвернулась, из-за чего напор крови из носа усилился. Кащей резко схватил её за запястье руки и повернул к себе. Второй рукой он убрал её руку с лица.
-м-да, я перестаралася видимо.. ладно, сиди голову запрокинув, старайся не опускать её-сказал мужчина и отвернулся от неё.
Риканнета поступила так, как ей сказали. Кровь действительно перестала идти так сильно и быстро. Он продолжил задавать ей вопросы:
-ну так чем расплачиваться будешь? может быть сумочкой своей?--Кащей взглянул на сумку девушки, которую та прижала к груди.
-ну уж нет, я свою сумку не отдам!!--ответила она и прижала сумку ещё сильнее к себе.
-ну чем тогда? курточка хиплая у тебя, может натурой с тебя возьму?)-на его лице вновь появилась его противная улыбка.
-только попробуй меня тронуть.-сказала Беркалиева и больше напряглась
-ну тогда решай, либо натурой с тебя беру, либо сумку отдаёшь-мужчина явно был не против ни первого, ни второго, но выбор за ней.
Кровь вроде остановилась. Девушка вернула голову к прежнему положению и увидела, как тот смотрит на неё и наблюдает за всеми её действиями.
-лучше я выберу второе..--голос прозвучал максимально тихо, но тот её услышал.
Ничего не спросив, тот схватил сумку и начал в ней копаться. Из неё летели косметика, расчёска, её телефон, который он случайно принял за
зеркальце и само зеркальце. И вот он добрался до кошелька, в котором явно было чем поживиться.
-ого, не бедненько живёшь!-в его глазах блестнул огонёк, когда он достал плотную пачку денег.
-да, но эти деньги я не собиралась тратить вообще, даже сестра о них не знала..--постаралась надавить на жалость Рика.
-ну ничего, теперь то они не твои. можешь идти, красавица-и снова эта улыбка.
На девушку нахлынули волна спокойствия. Он наконец-то её отпустил, но когда она попыталась встать, то сразу же упала на пол.
-твою мать.. ты дойдёшь хоть сама? или тебя подвезти?--спросил мужчина, помогая ей встать
-ну по всей видимости, я и с места не сдвинуть, а дом далеко отсюда..--последовал ответ.
Кащей цикнул, и ничего не сказав, взял Рику под руку и повёл на улицу к автомобилю. Быстро открыв дверь, он усадил её в машину и пристегнул ремень. Девушка была в шоке от этого, ведь руками то она могла двигаться свободно, но слова она ему даже не сказала. Мужчина сел за руль и они поехали в сторону дома, куда указала Беркалиева.
-приехали, выйдешь сама?--сказал он, даже не посмотрев на неё.
-да, я дойду.. спасибо большое..-сказадла Риканнета.
Она уже хотела выйти, но тот схватил её за запястья и произнёс чуть ли не шепотом:
-ну как, куда пошла? а благодарности дяде Кащею за то что помог тебе?-он смотрел ей через глаза прямо в душу.
-а как мне вас отблагодарить?--лицо девушки резко покраснело, когда она услышала ответ.
-ну.. может быть поцелуем? в щечку, не волнуйся)-и опять его улыбочка.
Конечно, девушка знала, что Кира может смотреть в окно, но все же, он бы не отпустил её без этого. Поэтому она прикрыла глаза и быстро поцеловала его в щеку. Через секунду она уже убегала от машины в сторону подъезда. Мужчина сидел в полном шоке. Он пошутил, но не думал, что она действительно его поцелует.
-пхах, наивная дурочка.. ещё встретимся с тобой, красавица..)--сказал он заводя автомобиль и уезжая от дома девушки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!