То что живет внутри нас?!

20 декабря 2023, 22:51

***

Это тот кто внутри нас?

Мы его не видим,

Но слушаем его шёпоты,

Он заставляет нас делать то что он хочет,

Он живет у нас в голове,

Нет, он не ангел и точно не бог.

Он дьявол,

От которого сложно избавиться,

Он живёт внутри нас,

И делает он с нами то, что хочет,

Ведь он же демон,

А мы простые смертные.

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!