Живи.
20 декабря 2023, 23:07***
Как же грустно мне,
Ссора и обида все ещё бушует в мне,
Я не знаю, что делать мне дальше,
Как жить с болью в груди?
Как мне теперь быть?
Потеряла подруг,
Хочется разрыдаться на весь горло,
Я всё ещё помню, и помню, и не могу забыться.
Снова попала в тему,
Нет друзей, нет света.
Заглядываю назад и снова нахлываются воспоминание,
Захлёбываюсь в собственных слёзах.
Хочу забыть их, но вспоминая о прошлом слёзы самы по себе идут.
Я всё ещё не могу успокоиться.
Расслабиться не могу.
Поздно, поздно все вернуть.
Уже ничего не исправишь.
Так что буду жить с болью.
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!