Живи.

20 декабря 2023, 23:07

***

Как же грустно мне,

Ссора и обида все ещё бушует в мне,

Я не знаю, что делать мне дальше,

Как жить с болью в груди?

Как мне теперь быть?

Потеряла подруг,

Хочется разрыдаться на весь горло,

Я всё ещё помню, и помню, и не могу забыться.

Снова попала в тему,

Нет друзей, нет света.

Заглядываю назад и снова нахлываются воспоминание,

Захлёбываюсь в собственных слёзах.

Хочу забыть их, но вспоминая о прошлом слёзы самы по себе идут.

Я всё ещё не могу успокоиться.

Расслабиться не могу.

Поздно, поздно все вернуть.

Уже ничего не исправишь.

Так что буду жить с болью.

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!