Папа

20 декабря 2023, 23:12

***

Мне хотелось бы повторить эти слова ≪Я люблю тебя, отец!≫

Но того человека, которого я называла ≪Отец≫, нет.

В моем сердце пусто, ни любви, ни тепла.

После твоего ухода остались только холод и тьма.

Вокруг меня эти девчонки раздражали рассказами о своих отцах, они не видят, что эта тема для

меня болезненна.

Но кого это интересует.

Я лишь хочу сказать…

Я очень скучаю по нему,

Его нет рядом со мной,

Я больше не чувствую его тепла,

Я ненавижу свой день рождения,

Ведь он оставил меня навсегда,

Без него чувствую себя одинокой.

Друзей мне и не надо

Всё равно меня никто не понимает.

Только ты мог меня понять.

Ведь ты мой папа.

Я люблю тебя, папа.

Без него очень сложно,

Я очень скучаю по нему,

Но я знаю, что ты всегда рядом…

В моем сердце,

И я знаю, что ты рядом,

Смотришь с этого Света,

Как я расту.

Может быть, когда-нибудь мы встретимся.

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!