Папа
20 декабря 2023, 23:12***
Мне хотелось бы повторить эти слова ≪Я люблю тебя, отец!≫
Но того человека, которого я называла ≪Отец≫, нет.
В моем сердце пусто, ни любви, ни тепла.
После твоего ухода остались только холод и тьма.
Вокруг меня эти девчонки раздражали рассказами о своих отцах, они не видят, что эта тема для
меня болезненна.
Но кого это интересует.
Я лишь хочу сказать…
Я очень скучаю по нему,
Его нет рядом со мной,
Я больше не чувствую его тепла,
Я ненавижу свой день рождения,
Ведь он оставил меня навсегда,
Без него чувствую себя одинокой.
Друзей мне и не надо
Всё равно меня никто не понимает.
Только ты мог меня понять.
Ведь ты мой папа.
Я люблю тебя, папа.
Без него очень сложно,
Я очень скучаю по нему,
Но я знаю, что ты всегда рядом…
В моем сердце,
И я знаю, что ты рядом,
Смотришь с этого Света,
Как я расту.
Может быть, когда-нибудь мы встретимся.
***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!