Новая реальность и новая жизнь
13 января 2024, 17:10Пролетев в портал Лололошка заметил, что он падает… Падает долго и много, преодолевая метры, если не километры в секунду, но земли все нет и нет, будто его новое приключение будет не в знакомом ему измерении, будто он идет пешком… Далеко… Очень далеко, без передышек и без остановки карабкается на гору, так как с каждой секундой дышать становилось все тяжелее и тяжелее.
И в один момент он замечает что воздуха в легких не осталось, будто он не дышит, но и не задыхается, живет но в тоже время не существует ни в одной из реальностей, но его не покидает чувство безопасности, его оберегает что то, чему он не смог бы дать определение, даже если бы знал больше всех и обо всем.
Пролетев еще дальше, как ему казалось он увидел маленькие планетки, да и своим телом он вроде начал управлять, проплывая их он видит странных существ, странные миры его удивляли, какие то из них, по странной причине заставляли ком в горле жать максимально сильно, прям до слез, а другие заставляли радоваться непонятно чему. Он не понимал откуда эти ощущения, но догадывался о том, что это места в которых он был.
Это чувство преследовало его долго, пока тот не отрубился и не почувствовал странные ощущения в области спины, очнулся он непонятно где, а привстав заметил что приземление было не очень удачным.
Окончательно встав и оглядевшись парень заметил огромное здание и людей сидящих за столиками и обсуждающих что то своё.
Побродив по округе, он встретил девушку что любезно согласилась ему помочь и провести экскурсию, спросила на какой факультет тот поступает и чем будет заниматься, поняв что тот еще и иностранный студент она начала вести себя более сдержанно, так как понимала, что в его стране может быть как-то по другому, разное отношение и тому подобные вещи.
Проводив Ло до автобуса и заплатив за него, девушка пожелала удачи и ушла, а наш герой был ей максимально благодарен, за её добрую душу.
Приехав в общагу и «наладив» контакт с вахтершей он поднялся к себе и познакомился со своим соседом по комнате.
После «великого» обследования комнат в которых он будет теперь жить, Лололошка решил прогуляться и разведать места прилегающие к общаге.
Так как на улице никого не было он в тихую решил добыть дерева, для верстака и основных вещей.
Так как своё прошлое приключение он не забыл, то в тот момент когда было уже давно за полночь, он думал. Думал о Окетре, Сдерике, Хануф, Абди даже Дану вспоминал и понимал что на этом их совместные приключения закончились, больше нет охоты за огнями наперегонки со смертью, теперь настал мир и покойна землях Нара, Лазатеповых островах, Шахтах, в принципе настал мир… В мире.
Понимал что То’Ифэтун теперь свернул с кривой дорожки, так как там теперь управлять будет Окетра, но вот парню свои чувства к ней придется забыть, так как вряд ли они смогут встретится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!