- я все еще ничего не понял, а так я согласен

14 января 2024, 00:01
Проснувшись после вчерашнего дня парень вспомнил, что он после своей прогулки он пришёл к себе в комнату общежития и за неимением лучшего лег спать на голодный желудок, так как еды не было, а сосед своей делится не стал…так как его тоже не было дома, но была записка о том что тот куда то там уперся на ночь глядя, о том, что его и ждать не стоит, а дверь лучше закрыть, парень так и сделал, ведь после этого он умылся и поплелся к себе спать. сейчас же он встретился со своей новой знакомой, которая была к нему так добра и вчера разжевала о общаге многое, о том что тут да как, да и в принципе многое другое о студенческой жизни в этой стране. — Ладно Лололошка, думаю твоё посвящение окончено, давай посмотрим чем сегодня можно заняться, если у тебя конечно нет каких то других дел, а то вдруг я тебя отвлекаю от чего то важного… — девушка понимала что возможно у него нет денег и что возможно первое что он сделает так это поиски работы, она стоит у него на первом месте на сегодня и многое другое. но сам парень ничем таким не был занят, но поиски чего то съестного не помешали бы, о чем он и думал, но со стороны это выглядело так — стоит парень минут пять в одну точку смотрит и ничего не говорит, просто сверлит бедный асфальт с затуманенным взглядом. такое поведение не понравилось его новой подруге, поэтому она поспешила привести его в чувства, что выходило крайне плохо, так как парень не реагировал. — Аууу??? Хьюстон меня слышно? прием. прием… — после недолгой тряски за плечо парень соизволил оторваться от раздумий и обратить взор на девушку, что стояла и надув губы смотрела на парня и, он в непонимании изогнул брови. — А? ты что то хотела? прости я немного задумался — виновато ответил парень и опустил глаза глядя в пол. — ладно ты прощен, а если серьёзно, то спрошу еще раз, ты нашел место работы себе или у тебя денег много, что б не работать — переспросила девушка, чем озадачила парня. — ммм нет, денег у меня нет, да и место работы я пока не нашёл, так что. да я даже не знаю с чего начать, если честно — виновато ответил парень. девушка задумалась — значит времени у тебя свободного еще предостаточно, отлично… кхм, а не хочешь со мной кое-куда сходить? насчет работать помочь не могу но вот город за пределами общаги и универа показать могу, а там ты сам определишь место работы — на что парень согласился и вот его уже схватили за руку и тащили в каком то направлении, он и не сопротивлялся но ответил — я все еще ничего не понял, а так я согласен — девушку такие слова заставили посмеяться. прибыв на место Лололошка осмотрелся, ну он конечно смотрел в окно автобуса примерно полагая что они едут в центр города, но такого он не ожидал, это было огромной высоты здание, этажей шесть или даже больше, так как видел он только половину, как сказала Дженна там еще пару этажей, но отсюда их не видно. само здание было сделано наполовину в скале, девушка сказала что стиль здания «органическая архитектура» но парню до стиля не было дело, он поражался самими размерами «домика». зайдя в него они закупились тем что нужно было девушке и парень это потом все отнес к ней в комнату, тут особо нечего описывать, парень сидел на каждом стуле что был в магазине, пока девушка закупалась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!