Не часть
4 мая 2024, 09:40Сорян ребят, сколько бы не старался получается какая то детская неожиданность а не глава, да и если я сейчас продолжу писать то тот огромеый разрыв мне никаким образом нормально не залатать, только если в прямом смысле переписывая и укорачивая видосы, но видосы мы все видели, так что читать такое вряд ли будут (да и писать про Брендона как то грусно
Да и после его смерти я прям тильтанул, поэтому не выходила моя рукопись долго, а сейчас смотрю на все это и думаю "где я такие тяделые котики нашёл, что б такое написать)
Так что пока пусть в замороженном поваляется, если напишете, что то по типу "продолжай, интересно" то продолжу, если "хуйня переделывай" начну новое
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!