наверное это была плохая идея, но пару баночек заберут мои слова назад
17 января 2024, 03:30Проснувшись, потянувшись и окончательно продрав глаза, спустя пол часа от пробуждения, парень посмотрел, что его соседушки нет на месте, в следующей комнате он заметил его и еще какого то парня, который пытался разговорить Дилана, но выходило это плохо так как его послали и более внимания не уделяли.
Познакомившись с еще одним соседом парень решил сделать пару догадок, кто будет четвертым
— Наверное это будет девушка — подумал парень и в его голове это было логично
Побеседовав с новым для парня соседом, тот решил что стоит сходить и поговорить с той иностранной студенткой, а еще может выловить Дженну у бассейна.
Первые два действия проблем не вызвали и поговорив для начала с одной, а позже и со второй он вернулся к себе и хотел было начать готовиться ко сну, как его одернул один типок…новый сосед
— Брэндон, что тебе надо в столь поздний час у меня в комнате — начал было Дилан, как его перебили и попросив Ло выйти, незваный гость удалился.
— И что ты от меня хочешь? у меня будто дел нет, говори быстрей иначе я пойду спать, правда устал
— Кхм…это…раз уж ты не такой сноб как… Дилан, так вот… подь со мной выпьем в честь нашего знакомства, а то что мы с тобой как непонятно кто друг для друга, перепьешь меня и я сделаю любое желание которое ты от меня потребуешь! — было сразу видно что он уже где то уже пригубил пару баночек спиртного напитка, а парню это было на руку, он бы мог попросить его отстать хотя б на пару дней, или даже на месяц, а потом может и на еще большее время, но это если повезет.
— Тогда давай, пари так пари, выигрываю я… отстаешь на неделю, проигрываю твоё желание, по рукам? — тот кивнул и пожал протянутую руку.
В самом клубе было не так уж и спокойно, кто то пил, кто то пел, кто то спал лицом в миске с какой то едой, а Брэндон спустя пол часа был пьян самую малость…ну точнее если сказать то… да блин, дураку даже понятно было, что парнишка был просто в дрова. да не просто в дрова, а в трухлявые. потому что после этого он оплатил всё выпитое горшку, пофлиртовал с картиной и послал в пешее эротическое зеркало со своей мордой, назвав последнее самой у (ё)родской вещью в мире.
Как-то с божьей помощью, Ло дотащил парня до кровати, пролетев мимо вахтерши как ошпаренный, он с этой же скоростью тащил на своём горбе этого огромного и тяжеленого гада.
Написав тому записку и попросив в течении недели не донимать ни его, ни Дилана парень поплелся спать.
Знатно при (х)фигев с того что сейчас 3 с чем то утра (лол, моё обычное время бодрствования) он увалился спать перед этим написав Дилану, прочтет когда проснется.
«крч в я его перепил и в течении недели можно наслаждаться тишиной, в одной с ним комнате, потом спасибо скажешь» — написал Ло
Ну это парень думал что он так красиво написал, на самом же деле там было что то вроде
«крчс я перперил его вивчении недедли мождо нслждатсч тигшноц, в одоц с нии комнпте, протм спабьо скажешб» -вот так это выглядело на самом деле
Проснувшись утром, Дилан первым делом захотел увидеть контакт того урода, который написал и отправил ему что то в 3 ночи, увидев это сообщение он при (х)фигел и посмотрел на спящего парня, а потом еще раз на телефон.
Вздохнув он залез в холодильник и увидел что там была какая то мясная пища
(в тот момент он помолился за то, что Ло плевать хотел на это веганство и просто делал еду с мясом. видите живку им жалко, поэтому им травку подавай).
Открыв еще раз то сообщение которое ему прислал парень он пытался его расшифровать, но получалось хрено…кхм, точнее них (у)рена не получалось и он просто решил подождать пока тот сам не проснется.
Но случилось страшное, первым проснулся Брэндон, но вместо подколов, колкостей и докапываний просто кивнул и в немой тишине сел рядом пить чай.
Это повергло в шок парня и он еще раз глянул в телефон и тут начали показываться очертания, но больше его повергли в шок слова «перепил» и «в течении недели тишина», в принципе только их он и расшифровал, но это ладно, тишина в течении недели и без подколов и всякого со стороны гавнюка…кхм.Брэндона это нужно ООООчень постараться, точнее надо сделать так…или «не попадать в его поле зрения» или проще «не жить в общаге» но ни первое ни второе не радовали Дилана, как только что расшифрованная записочка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!