Часть 1

27 декабря 2023, 22:58
Тёплый зимний вечер. За окном не спеша падают снежинки. В тёмной комнате горит только одна настольная лампа. За столом сидит парень с красивыми русыми волосами, его пустые чёрные глаза с маленькими фиолетовыми зрачками смотрят в пол. В его глазах читалась усталость. Парень оставшийся один работал не покладая рук. Каждую ночь он уходил в пиццерию и возвращался под утро. Парень пытался придти в себя после той ночи в пиццерии SISTER LOCATION… Он не мог принять то что он больше не человек… Его кожа фиолетовая… У него вместо глаз чёрные дыры… А органов и вовсе нет… Он не мог понять как он до сих пор жив?.. Он продолжал быть таким же человеком, у него есть фобии, чувство страха, и ощущения боли как моральной так и физической. Но самой большой фобией и страхом было для парня встретить своего убийцу… того самого робота… Майкл чувствовал что он где-то рядом, и это до жути его пугало… Завтра у парня был выходной, он хотел выспаться и отдохнуть от постоянной работы. Посмотрев на часы парень подумал про себя: М: уже поздно пора бы ложиться спать… Встав с стула он подошёл к шкафу, взяв одежду он начал переодеваться. Одев длинные шорты до колен и тонкую Чёрную оверсайз футболку он пошёл в ванную. Сняв старые бинты с тела он принялся закручивать новые. Тело парня было повреждено так как оно не было рассчитано на робота, из-за чего робот растянул и порвал кожу парня. Закончив юноша пошёл обратно к себе в комнату. Он упал на кровать от усталости, слабыми движениями он накрыл себя одеялом и не долго думая заснул. Спал Майкл недолго, так как в комнате были странные звуки. Проснувшись парень насторожился, встав с кровати он хотел включить свет но вдруг его обвил тяжёлый металл. Бёдра, живот, и руки обвело что-то тяжелое, в недоумении парень посмотрел на своё тело, увидев провода он впал в ступор. Майкл повернулся и увидел того самого робота… Своего убийцу… По телу пошли мурашки Из-за лунного света было не очень хорошо видно комнату и находившихся там. Вдруг робот произнёс Э: здравствуй Eggs Benedict Из-за этих слов у парня поткасились ноги.Он хотел ответить работу но ком в горле не давал это сделать. С дрожащим голосом сказал парень: М: ч-что ты тут делаешь?.... Ч-что тебе нужно от меня?... Робот посмотрев парню в глаза ответил: Э: я бы хотел извиниться. Мне жаль что я так с тобой поступил. Ты простишь меня? Майкл удивился от этих слов неужели его убийца пришёл извиниться... М: я даже не знаю... Майкл был в замешательстве Парень он добрый всё всем прощает, но один факт что этот робот его убил ,давали сомнения. Э: я вижу что ты меня боишься... Я всё объясню.... Он объяснил что его заставила бейби и он не хотел этого делать( мне пипец лень всё это расписывать, давайте зделаем вид что он всё объяснил) Майкл не понимал что сейчас ему делать, он понимал что робот не хотел, стоит ли давайть ему шанс? И простить его( А дальше мне лень писать🥰🥰🥰, если я к завтру увижу что вам понравилось зделаю продолжение а если нет то пошло оно нахуй😘😘😘😍😍😍, ну ладно спокойной ночи я пошла спать))))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!