Часть 2

31 марта 2024, 10:54
Майклу было тяжело принять решение. Ноги дрожали, ком в горле не давал произнести не слова, ещё и в голове вспыхивали картинки из той ночи. Майкл думал простить ли робота, он не знал что-то не давала ему это сделать толи обида толи гордость или страх?... Майкл: я прощаю тебя.... Произнёс парень дрожащим и неуверенным голосом. Эннард: спасибо! Яйцо! После этих слов робот обвил тело парня и крепко обнял ( оу май гад🥰💕😭 милашки))) ) Майкл: ты сейчас меня задушишь.... пробубнил парень Эннард: оу прости ... Робот отпустил парня на пол Майкл: давай поговорим завтра я сейчас не в состоянии Майклу и в правду сейчас было тяжело о чём либо говорить, он был сонный и уставший мозг и вовсе не хотел работать. Эннард: да конечно! Как скажешь Робот уполз в вентиляцию Майкл не обратив на это внимание лёг дальше спать ( да да у меня пропала фантазия, поэтому пусть Майкл просто пока поспит🥰) Майкл провалился в сон Майкла часто мучили кошмары поэтому и этот раз был не исключением) *Сон* Тот самый день... Напуганый Майкл стоит у сцены, он смотрит на мёртвое тело своего маленького брата которое больше не показывает признаков жизни. С наружу сирена полиции и скорой помощи . Слышны разговоры напуганых посетителей. А рядом стоит Уильям по его лицу было понятно что он зол и растерян, а рядом стоял его лучший друг Генри Эмили который сам прибывал в небольшом шоке. Майклу же в этот момент было всё равно. Он прижал к себе тело своего брата . Перед глазами всё плыло из-за слёз, Майкл не обращал внимания на всё что сейчас происходит вокруг него сейчас он просто думал о том что он натворил... "Сон прервал будильник" Майкл открыл свой глаза и посмотрел в окно. К удивлению погода была прекрасной солнечной, тёплой, и отмосферной. Такое бывало редко А что было дальше мы скоро узнаем) если мне не будет лень...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!