Бедная Узи

21 декабря 2023, 00:22
Лиззи – Ну что. Как там на улице. Меня удивляет как ты ещё жива. Ну ни че. Мы это исправим. Лиззи била в живот валявшиеся в позе эмбриона Узи. Она кашляла масло, а одежда была порвана. Узи – Прошу... Отпу... Кхе... Они избивали пока Лиззи не надоело и они просто оставили её в полу мертвом состоянии. Она даже встать не могла... В переулок заходят два дрона. 1 – ооо смотри... Ик... Она такая сладенькая... 2 – Ага... Ик... Ей прям и хочется... Они начали подходить к бедной Узи которая от слабости не могла пошевелиться, а в глазах был только страх. » тут вы можете в голове сами придумать как они это сделали и что... Маленькие извращенцы... Через два часа Узи осталась одна... Без одежды и сильным повреждениями рта и нижней части тела. Узи рыдала скрутившись в калачик. Она накрыла себя только одной газетой на главной странице которой было написано: «Хан дорман был убит дверью у которой полетели механизмы и они схлопнулись когда кон их ремонтировал.» Узи рыдая – Почему все именно так... Хнык... За что... Хеык... Папа ну почему ты не со мной...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!