Продажа

21 декабря 2023, 11:58
Ночь. Узи еле еле встал. Она шла домой. Все на нее смотрели с отвращением. У Узи текли слезы. Некоторые кидали в неё от мусора до камней. Узи пришла домой и попыталась тихо зайти в свою комнату как услышала одновременно грубый и злой голос. ? – Ну и где ты была? Узи – И-извенте Дядя Сем... Сем – Иди приведи себя в порядок и ты сможешь пойти на улицу... Узи – Что правда? Сем – Да. Только у тебя есть два часа на свои дела. И чтобы через два часа была готова. Узи – Хорошо. Она зашла в свою комнату и взяв бинты перемотала все свои повреждения. Она взяла маску которая закрывала рот и глаза. Она одела новую одежду и была уже готова. Она взяла ещё сумку с маслом и патронами для пп-19. Через 2 часа. Они были у первой двери. Тут кроме одного охранника и Сема с Узи никого не было. Двери открываются и Узи с Семом выходят как перед ними приземляется демонтажник. Узи уже нацелилась как услышала... Демонтажник – А я уже заждался. Ну привет. Узи хотела выстрелить как она услышала щелчок в оружие. Она посмотрела и оказалось что обойма пуста. Сем – Я её отдаю и ты нас не убиваешь. Договорились? Демонтажник – Забыл ещё каждый месяц по два литра масла. Сем – А ну да. Так договорились? Узи – Стоп... Нет пожалуйста не надо. Демонтажник – Договорились. Сем толкнул её в перед из-за чего упала на колени. Демонтажник взял ее и они куда-то улетели...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!