Ауди дневник

22 декабря 2023, 10:46
На следующую ночь. Узи проснулась и тихо вышла из своей комнаты. Она зашла в гостиную и на столе нашла диктофон. Она взяла его и забежала обратно. Узи – Здесь что-то точно записано. Она включила его. Запись один: Знакомый голос – Эм... Это надеюсь работает? Ладно... Это первая запись. Я серийный номер Эн. Я нашёл этот диктофон и буду записывать сюда свои дни... Надеюсь эту запись кто-то найдёт и узнает какова была тут жизнь... Запись закончилась. Узи – Так этого демонтажника зовут Эн... Запись вторая: Эн – Эмм... Ещё раз привет... Это ужасная ночь была... Мало того что я не смог выполнить норму так ещё я чуть не умерла из-за одной работяги... Она была в куртке и с фиолетовы... Чужой голос – Эн с кем ты там говоришь!? Запись закончилась. Узи – Я вспомнила его... Мне тогда повезло сбежать... Но чей это говос... Запись три: Был удар железа об железа. Тот голос – Смотри что я у тебя нашла... Мне стало интересно что ты туда записываешь... Меня это разочаровало... Был слышен скрежет металла. Эн – Нет Джей про... Кхе... Были слышны удары об метал и треск стекла. Запись закончилась. Узи – Так он тоже страдал... Запись четыре: Эн безумным голосом – Это просто великолепно... На заднем плане был слышен чей-то плач. Эн – Как же мне это понравилось. Были слышны шаги и как усиливается плач. Потом отрывание металла. Эн – Ну же Джей поёшь. Ты не ела уже три дня. Джей – Пожалуйста... Не... Ей засунули что-то врот. Эн – Довай ешь! Плачь только усилился. Тут был слышен удар и треск стекла. Эн – Ты же лидер. Что не нравиться тебе подруга на вкус? Или просто больно её есть? Был слышен смех. Джей еле слышно – Убей меня... Просто убей... Эн – Не бойся... Ты будешь ещё жить... Запись закончилась. Узи – Нет... Он обезумел... И если я попробую достучаться... Он узнав об этом просто меня убьет... Узи услышала знакомый женский голос. ? – Убей меня уже... Узи – О-она ещё жива?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!