Антистресс для демонтажника
21 декабря 2023, 23:07Демонтажник подлетел к зданию которое было сделано из трупов работяг. Зайдя демонтажник кинул Узи в стену что она сломала себе ребра. Она начала рыдать как ей прилетает удар в живот с такой силой что Узи сделала вмятину в стеле. Из рта у неё фонтаном потекло масло испачкав пол.
Демонтажник – Ну что ж...
Узи тихим голосом – За что... За что...
Демонтажник – Что ты там мямлишь?
Узи – Зачем я тебе нужна?
Демонтажник присел и взяв её за волосы приподнял её лицо на уровень со своим.
Демонтажник – Ты моя анти стресс игрушка. И одновременно просто вещь. Я знаю ты должна есть поэтому иногда буду приносить тебе еды. Ты не представляешь как тут скучно.
Узи – Тогда почему не поиграть в шашки или карты...
Демонтажник – Это не интересно.
Он потащил в её комнату... Которую комнатой и не назовёшь. Помните какая комната у гари Поттера. Так вот у Узи тоже маленький чулан с матрасом и полками с лампочкой. Демонтажник кинул её туда после чего закрыл дверь.
Узи тяжело дышала. Мало того что она хромает и тело все перебинтовано так ещё и её продали в рабство демонтажнику... Даже просто продали как вещь... Узи тихо плакала ведь боялась издавать хотя бы звук. Она не могла до сих пор поверить то что Хан умер из-за того что его расплющила дверь... Она знала что это все подстроено специально. Но сейчас она не могла ничего сделать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!