Глава 3
21 декабря 2023, 11:56На столе, накрытом белоснежной скатертью, стояло множество блюд с потрясающим ароматом. Здесь были золотистые кусочки жареной курицы, и свежие овощи, нарезанные аккуратными ломтиками, и разнообразные салаты, украшенные зеленью. В центре стола возвышалась целая гора фруктов: сочные персики, ароматные яблоки, экзотические ананасы и аппетитные груши. Все это было настолько аппетитным и красивым, что вызывало только одно желание - попробовать каждое блюдо.
Из напитков больше всего запомнился нежный вкус вина, привезенное Софой. Карина же удивила всех своим необычным шоколадным подарком. Она принесла небольшие пирожные, сверху которых аккуратно кремом были нарисованы лица, каждого сидящего. Каждый съел себя самого. Всем пришлись по вкусу пирожные, однако Ксюше они не особо понравились, для нее пирожные были слишком сладкие, поэтому остаток сладости она скормила Степе, бросив кусок ему в клетку, пока никто не видел. Никите от всех вкусностей стало так хорошо, что он решил открыть пачку кубинских сигарет. Закурив сигарету, Никита предложил девочкам сыграть в мафию, бункер, элиас и шпиона, как в университетские годы. Все эту идею восприняли на ура!
Оля была ведущей в мафию. Никите не везло с ролями, ему всегда попадался мирный житель. Что не скажешь про Леру. Каждый раз, когда Лере попадалась мафия, Никита отлетал самый первый! Спустя время девочки уже начали понимать, если Никита остался в живых после первой ночи, значит Лера - мирный житель. Лида несколько раз была доктором, но правильно лечить у нее, к сожалению, не получилось. Зато Аня на комиссаре ловила каждую мафию, у нее была необъяснимая чуйка на них.
В элиасе был сущий кошмар! Все поделились на две команды. Первая команда состояла: Аня Ага, Никита, Софа, Карина, Лера. Вторая: Аня, Лида, Оля, Ксюша. И если первой команде попадались сверх трудные слова, которые нереально было объяснить, то второй команде со словами повезло настолько, что за минутный раунд они угадывали по десять слов. И спустя час игры первую команду это уже настолько начало бесить, что было ощущение, если бы игра продлилась еще на десять минут, то Аня Ага подралась бы со всей второй командой.
Зато в бункере Никиту невозможно было заткнуть. Ора от него было больше всех. Он настолько вошел в кураж, что спорил уже со всеми без всяких причин. Ну и девочки долго не думая, просто его выгоняли из бункера и продолжали дальше без него.
После игры в бункер Никита почувствовал, что немного устал за вечер. Продолжать играть у него уже не было сил. Поэтому он решил отклониться в свой кабинет и там отдохнуть в тишине, прихватив с собой сигары. Девочки только разогрелись, для них вечер лишь начинался. Никита попросил прощение, что оставляет девочек наедине, но девочки были хорошие и понимающие, они отпустили Никиту отдыхать. Встав со стола, Никита подошел к Лиде и что-то ей сказал на ушко. Все это заметили, но не придали никакого значения.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!