Дана и сказка про трёх медведей

15 января 2024, 20:26

После побега от скарабеев между Сдериком и Даной началась словестная перепалка и в неё решил вмешаться Саня Кинг Лололошка.

Ло: Слыхала сказку про трёх медведей? Дана: нет? И ваще, что ты встрял по перек горла? Снова в героя и добряка играешь?? Ло:Нет? Не слыхала? Ну короче они все твою мать ебали.

Все резко ахуели от такого повора событий

Ло: Твоя мать спрашивала - "Кто побывал в моей пизде?" Первый медведь говорит - "ЯЯЯЯЯ ПОБЫВАЛ!!!" потом снова спрашивает - "Кто побывал в моей жопе?" Второй медведь говорит - " ЯЯЯЯЯЯЯ ПОБЫВАЛ!!" Спрашивает - "Кто побывал в моем рту?" И они втроём "ВСЕ ТРОЯ ПОБЫВАЛИ!!!". Прикинь? Дана: Это тебе мама в детстве рассказывала?))) Ло: ЭтЯ ТиБе МаМя В дИтСтВе РаСсКаЗыВяЛя, Дя МяМя В дИсТви РуСсскАзеВаЛя. ЗАВАЛИ ЕБАЛО СЛАБОУМНАЯ Я ДАЖЕ КОНЕЦ НЕ РАССКАЗАЛ! НУ ДОРАСКАЗЫВАЮ, ПОТОМ ПРИШЕЛ ТВОЙ ОТЕЦ И ПОПРОСИЛ МЕНЯ ЕГО УБИТЬ ВЕДЬ ОН НЕ ВЫДЕРЖАЛ ТАКОГО ЧТО ЕГО ЖЕНУ ВЫЕБАЛИ ТРИ МЕДВЕДЯ ТЕПЕРЬ СЧИТАЙ, ЧТО Я ТВОЕГО БАТЮ ПРИРЕЗАЛ НАХУЙ УЮБИЩЕ С ПИЗДОЙ! Дана: а...а.а...а.. Ам....ам.....ээээээ да как ты....

Дана заплакала и убежала на пристань где была лодка, но лололошка решил её не отпускать и побежал к ней с топор и сломал лодку.

Ло: Куда собралась у меня сказок ещё на три книги есть!

Ло достал Дану из песка и та сразу достала свои клинки и накинулась на Ло, но наш ебаный бездарь отпарировал атаку мечом путешественника и обиженная пизда снова попыталась напасть, но и в этот раз парирование, дальше она пробывать не стала и убежала за камни.

Ло: эхххх убежала( Подходят Сдерик и Окетра Ло: что то нужно? Окетра: это.... Что щас было.... Ло: просто бездарность поставил на место.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!