Мясо подороже

18 января 2024, 00:52

Спустя пару часов Лололошка нашел Фараха и тот когда его увидел попытался убежать, но из-за того что он жирный долбаеб он наебнулся

Фарах: Прошу, не убивай я все объясню! Прошу, прошу!

На место приходят рабочие, посмотреть на это зрелище.

Фарах:, а вы чего тут забыли? Уйдите! Слушай Лололошка давай в другом месте поговорим. Лололошка: а нахуя мне с тобой говорить я же не ты, подкаблучник Даны и блять давал мясо подороже ебучим паукам. Фарах: эааэээа Шахтер: давай отвечай уже! Объяснись! Фарах: да меня бы убила Дана! Она бы меня убил… Лололошка: давай оправдывайся чурка в форме свиньи ебанной Фарах: ДА Я РАСКИДАЛ ПО ШАХТЕ МЯСО! Шахтер: Хара! Мы из за тебя друзей потеряли свинья! Шахтер 2: нам жрать нечего, а он мясо подороже долбаным паукам! Фарах: НУ ТО ДАНА ПРИВЕЗЛО МЯСО, Я БЫ НИКОГДА..

Шахтеры недоверчиво смотрят на Фараха, а сам Фарах смотрит на Лололошку.

Ло: Хули я за тебя должен ручаться чурка ебанная? либо ты им предлогаешь мясо подороже, сам все объясняешь и улучшаешь им зарплату, налаживаешь шахты и экспорт руды и все такое, либо мы щас тебя дружно отпиздим и выебем твою мать. Фарах: что...? Ло: короче разбирайся сам, если он не согласился зовите меня дружно отпиздим.

Ло завернулся и ушел обратно в дом, ну а фарах все таки боится за свою сраку и выполнил все требования, но мясо подороже он не предлогал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!