Горная жительница

19 января 2024, 23:15

Утром Окетра всех собрала на кухне, что бы рассказать про то что она золотая маска, но лололошка был готов к этому разговору…

Во время разговора Окетра уже успела перевести стрелки на Лололошку и уже была хотела уйти, но вдруг.

Ло: Так и ты блять хочешь сказать, что мы тебя не поймём, что я больше виноват так как я много провожу с братством, но твой конченый поступок с тем, что ты даже без обсуждения решила стать золотой маской это меньше того что я делаю. Ты блять даже не заметила как тебе мозги прошивают дочка шлюхи и говорила на нас такую хуйню… Окетра: ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ СО МНОЦ РАЗГОВАРИВАТЬ, ТЫ МОЙ АБД! Ло: Не справляешься, да? я бы хотя бы за свои все лет так хз научился разговаривать. Шлюха с золотой маской. Окетра: ДА ЗАМОЛЧИ ТЫ УЖЕ! Ло: А ты наверное горная жительница раз идёшь на поводу не зная всей правды об братстве? Мне же не похуй.

Все за столом были в шоке, но лололошка рассказал всем, что он видел с Даной.

Окетра: Я…Я… Ло: что Я-каешь? Давай собирайся с мыслями и иди куда шла.

Лололошка встал из-за стола и пошел на улицу где встретил Буриса и Дану ищущих явно в дом Окетры.

Ло: Оооо Бурис, Привет дружище, куда идёте с Даной. Бурис: ну мы шли к дому Окетры что бы вам сказать, что мы сегодня отплываем на Нахвамдис и из вашей всей компании плывёшь только ты. Ло: ясно, тогда прийдётся идти назад и собирать вещи. Бурис: ну как раз и остальным расскажешь, ждём вечером у порта. Ло: ага.

Лололошка вернулся в дом, где все занимались своими, как и всегда, но только Окетры не было.

Ло: Эй ребята можете все сюда подойти!

Пришли все, но Окетры не было.

Сдерик: Надеюсь это, что то важное? Абди: ага. Ло: ну у меня лишь один пока вопрос и новость, начну с вопроса. Где окетра? Сдерик: Ну после того что было утром, она заперлась у себя в комнате. Но Лололошка в этот раз ты сильно переборщил, даже тот раз с Даной был цветочками. Может ты извинишься перед ней? Ло: Ну ты отчасти прав Сдерик, я перед ней извинюсь при условии того, что она пройдет к порту, но уже из этого вытекает новость. Я сегодня вечером отплываю в Нахвамдис вместе с Борисом и Даной за Солнцем Селиасет. Все(кроме Ло): Уже сегодня!? Ло: да, так что я пойду соберу вещи и пойду на порт где всех вас жду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!