Blood water

26 декабря 2023, 19:28
Тело безжизненно упало на каменистый берег.Парень тяжело и хрипло дышал,пытаясь схватить ртом долгожданный воздух.Глаза закатились от боли.Руки и ноги судорожно бились. Страшная,рваная рана на горле жило своей жизнью.Кровавый фонтан хлестал из неё.Тем самым заливая свежую травку,тёмной и бордовой кровью. Тоненькие струйки крови стали медленно течь по каменистому берегу. Они хорошо выделялись среди серой галькой.То как они медленно текла,начав заливать каменистый берег.И в скором времени, струйки алой, пахнущей железом жидкостью добрались до чистой воды бурной,но маленькой реки. Она сразу же окрасилась в бордовый цвет.Крови становилось всё больше и больше.Она хлестала из раны на глотке парня.Который беспомощно схватился за своё горло,пытаясь остановить кровоточение.Но сделал только хуже. Он стал извиваться на земле-как уж,прижатый чем то тяжёлым. Его глаза метались из стороны в сторону,пытаясь кого-то отыскать .Он не обращал внимание на нависшем над ним убийцей.Который нанёс этк страшную рану. Он тоже тяжело дышал.Было видно что ему очень не по себе.Он не осознавал до конца что происходит сейчас,и что он натворил. Глаза умирающего метнулся в сторону деревьев.Парень сразу заметил очертания-высокой,худощавой фигуры.Во тьме были видны его янтарные,хищные глаза.В них виднелось разочарование,и некое сожелению. Но силуэт в скором времени развернулся,и стал направляться обратно во тьму.Исчезая среди кустов и деревьев. Умирающий,поднял окровавленную руку,и вытянул её.Словно пытался призвать ушедшего обратно к себе. Он кричал из всех сил,не смотря на разорванную сонную артерию. Он жалобно умолял его вернуться,не бросать его.Но вместо слов,выходило жалкое бульканье. -Нет!У-умоляю,не уходи!Я всё и-исправлю,честное слово.Не уходи! Ему было неймоверно больно,и так одиноко.Слёзы катились с глаз,заставляя себе почувствовать ещё более слабым и беспомощным. Боль становилось только сильнее.Уже поток крови медленно тёк по берегу,вода в маленькой речюшке стало алой.И быстрое течение не могло убрать эти грешные,кровавые пятна. В глазах начало темнеть,Но боль продолжала разливаться по всему телу. -<<Я обязан встать!>> Прохрипел у себя в мыслях парень, попытавшись при подняться на локтях.Но в глазах только сильнее всё потухло,а по бокам выступила красная пелина. Резко захотелось спать.Силы стали покидать умирающего парня,ни давая шанса на желанный подъём. Умирающий вновь рухнул на каменистый берег,и вновь схватившись за горло.Он начал трястись,словно осиновый лист на ветру.Его тело скрючивалась,в попытках избавить себя от боли. Бедняга хрипел и стонал от боли.Кровь закапала с ротового честилища.А в нём почувствовался металлический привкус крови.До тошноты противный. -<<Как же хочется спать.>> Подумал у себя в мыслях умирающий,перестав биться на земле.Свет угосал с каждым мгновением.Боль продолжала его терзать,но теперь она была приглушённой и ноющей.Чем рвущей,и страшно болючей. Его корчившееся тело сразу же ослабло.Силы покинули его. Глаза заволокло пеленой.А хриплое,и булькующие дыхание, оборвалось. Неподвижное тело,застыло на каменном берегу.С его шеи до сих пор текла бордовая,тёмная жидкость.Но уже не так обильно,как несколько мгновений назад. Он был мёртв. Стоящий над ним незнакомец тяжко вздыхает.Руки бьют противной дрожью.А сам он ели держит себя в руках.Он понял что натворил.И ему было страшно.Перед его ногами,волялось труп человека.Которого,он не имел право убивать,не разобравшись в ситуации. Парень с тёмно-каштановыми волосами делает несколько шагов назад,после, прислоняеться к дереву.Продолжая хрипло дышать. Я начала ни с того.Это-грустная и трагическая история о том.Как ненависть,может сделать из самого открытого и доброго человека.Несусветного дьявола.Потерявшего своё облодание,и затуманив разум.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!